Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2012, 16:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скоро рожать ...)

Что означает раскрытие шейки матки на 2 пальца? Получается в течение недели или двух я рожу? Врач когда брала мазок, сказала, что головка ребенка расположена очень низко и живот опустился очень низко. Беременность 36 недель. У кого так было? и как прошли роды
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Julet, 2 ребенка
По всякому может быть... у меня в первые роды такое раскрытие было когда уже схватки начались, во вторые - после того, как воды отошли. А кто-то так долго ходит.
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
Я в больницу с раскрытием в 2-а пальца приехала-хотя даже болей не было.Это было под вечер-на утро уже родила)))Так что легких родов))))И здорового малыша)))))
Пожаловаться
Аня :-), 1 ребенок
спасибо, надеюсь хотя бы до 37 недель дохожу)
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
скоро случится, по любому))
легких родов!
Пожаловаться
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
У меня такое раскрытие былотолько в родах.А почему врач вас не госпитализирует?

Пожаловаться
я сейчас лежу в дневном стационаре, капают мне магнезию
Пожаловаться
Elena
Вот и постарайтесь полежать там еще пару недель на всякий случай. Вам сейчас нужно очень осторожно доносить до 38 недель.
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
тоже не пойму!всего-то 36 недель....
Пожаловаться
Katenok
По разному
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
У меня два пальца было уже за две недели до родов, пробка отошла тогда же. Вполне можете до 38 недель доходить еще.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
В 37 нед. Беременность уже доношенной считается, так что это нормально, я думаю.
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
У меня утром такое было на осмотре, отпустила врач домой, сказав, что могу и в этот день родить, и через несколько, в итоге - вечером поехала рожать)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня с сыном так же было...Ровно в 36 недель раскрытие 2 пальца.Положили в роддом на плановое КС (симфизит)...Так и пролежала до 38 недель.Схватки на КТГ зафиксировали, но я их не чувствовала.На след день было плановое КС....
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
У меня в 34 так говорила врач. Я тогда на сохранении лежала. Даже хотели кольцо на шейку ставить, но не поставили т.к. его до 30 недель ставят. В итоге до 42 недель доходила.
Пожаловаться
vega
легких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
спасибо вам большое:)
Пожаловаться
tany kareva, 2 ребенка
через 5 дней после такого раскрытия родила
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
у меня в первых родах всё быстренько прошло, а во вторых воды отошли а открытия не было( рожала с капельницей. всё очень индивидуально
Пожаловаться
ксения максимова, 1 ребенок
у меня была на 2 см,а через несколько часов родила было 39 недель,у вас могут начаться преждевременые
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
У меня во вторую беременность ребенок опустился в 37 недель...но раскрытия не было))) доходила до 39 недель, и то потому что на прогулке меня собака так сильно дернула, я думала там же рожу)))

Пожаловаться
я сначала с 2-мя,а потом уж и с 3-мя месяц ходила,но в родах шейка дальше не раскрывалась.раскрывали вручную

Пожаловаться
Анастасия Коршункова
Еще не понятно. У меня в день родов на два пальца раскрылась и потом пошло....
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
Легких родов Вам!!!
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас