Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро роды

Вишенка
Ура, скоро скоро я увижу своего кроху... Совсем не страшно рожать, всего уже насмотрелась, пока лежала на сохранении в роддоме.. Даже принимала участие.. в предродовой делала массаж спины своей знакомой...Сказала, что очень помогло. Единственное , что сейчас беспокоит, это то что кроха моя икает по 5 раз на день... хотя ктг хорошее, но мне это совсем не нравится, переживаю.. Расскажите у кого также и вобще какие у вас ощущения перед предстоящими родами?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
VaSiLiSa
у меня тоже было хорошее настроение,я тоже рожать не боялась совсем.
мой тоже икал почти каждый день.
Леся
ааааа....ну скорей бы скореееййй))))))) еще и жара убивает простоооо....
Julet
Моя старшая много икала, младшая существенно меньше.
Родов не боялась оба раза, ждала с нетерпением.
Катюша, 3 ребенка
У меня тишина...Такое чувство,что еще недели три прохожу...Живот не опустился,пробка на месте,схваток нет...Из предвестников только пакет в роддом в коридоре.)))
Вишенка
я на днях испугалась, тянуло низ живота, побежала в консультацию, сказали все закрыто,рано еще, а это только предвестники... поскорей бы уже...
Пружинка, 2 ребенка
Мой тоже икал ничего страшного не было, я в 42 уже молилась ну когда же они начнутся, а когда начались чет совсем перехотелось рожать)))))) Легких родов, здоровую ляльку)
Вишенка
спасибо
Tigrena
У меня тоже скоро, но малышка икает у меня всю беременность, сейчас затихла, редко вошкается в пузике) И тоже все закрыто было в среду((( Легких Вам родов!!!
ВишенкаВ ответ на Tigrena
Tigrena
У меня тоже скоро, но малышка икает у меня всю беременность, сейчас затихла, редко вошкается в пузике) И тоже все закрыто было в среду((( Легких Вам родов!!!
спасибо, вам тоже легких родов!! А у меня всю ночь дискотеку устраивает, а днем спит...
В поисках Дракона
Удачи,легких родов
ВишенкаВ ответ на В поисках Дракона
В поисках Дракона
Удачи,легких родов
Спасибо..
Елена Ко*, 3 ребенка
И мой карапуз икает каждый день по несколько раз)))Дочка младшая тоже икала,и тоже часто)))Удачи Вам и лёгких родов)))Это такое счастье-в первый раз увидеть своё дитя))))Я тоже в предвкушении)))
ТаНюШкА-MoScOw
Ой у меня часто икает и по долгу я не переживаю,это нормально!!!папа наш руку положил и спросил че так часто и по долгу толкается?я говорю любительница как и ты икать он улыбнулся)))легких вам родов сама уже сплю и вижу когда рожу а тишина нет намеков никаких(((а какой у вас срок?)
ВишенкаВ ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
Ой у меня часто икает и по долгу я не переживаю,это нормально!!!папа наш руку положил и спросил че так часто и по долгу толкается?я говорю любительница как и ты икать он улыбнулся)))легких вам родов сама уже сплю и вижу когда рожу а тишина нет намеков никаких(((а какой у вас срок?)
Спасибо.Вам того же желаю! У меня 39 недель
Танюшкина
Тоже икает каждый день по неск. раз, КТГ в норме. Для сравнения - сын совсем не икал
Родов боюсь, хотя первые прошли хорошо. Просто тошно от всего этого процесса, но как-нибудь надо пережить!
Удачи вам!!!
ВишенкаВ ответ на Танюшкина
Танюшкина
Тоже икает каждый день по неск. раз, КТГ в норме. Для сравнения - сын совсем не икал
Родов боюсь, хотя первые прошли хорошо. Просто тошно от всего этого процесса, но как-нибудь надо пережить!
Удачи вам!!!
да. Когда буду рожать, буду думать о том, что это будет не вечно, а часика 4, ну и хватит. Месячные у меня болезненные были, 2 дня боли терпела, значит и это выдержу...Некоторые за 2 часа умудряются родить и без боли. Моя знакомая например, говорит: что то живот тянет, болит. Вобщем пошла она к врачу, а та кричит, ты что у тебя раскрытие на 6 пальцев, вобщем в предродовой ее не было, а сразу отвезли на родильный стол. За 20 минут потуг родила двойню..
ТанюшкинаВ ответ на Вишенка
Вишенка
да. Когда буду рожать, буду думать о том, что это будет не вечно, а часика 4, ну и хватит. Месячные у меня болезненные были, 2 дня боли терпела, значит и это выдержу...Некоторые за 2 часа умудряются родить и без боли. Моя знакомая например, говорит: что то живот тянет, болит. Вобщем пошла она к врачу, а та кричит, ты что у тебя раскрытие на 6 пальцев, вобщем в предродовой ее не было, а сразу отвезли на родильный стол. За 20 минут потуг родила двойню..
История переписки2
тоже так хочу! приехать в роддом, а там полное раскрытие. Завидую таким счастливым женщинам!
анна аветисян
а я вот завтра поеду рожать свою вторую доченьку! и мне что то страшно!!!!а икают они все у меня и старшая и младшая икала. это они околоплодные воды пьют а потом икают.
ВишенкаВ ответ на анна аветисян
анна аветисян
а я вот завтра поеду рожать свою вторую доченьку! и мне что то страшно!!!!а икают они все у меня и старшая и младшая икала. это они околоплодные воды пьют а потом икают.
Главное себя настроить!! В этом я уже убедилась
Светлана
а у меня не икает и не икал...это нормально?)))
Вишенка
Я думаю что да..
Ольга Солнечная
А у меня в последние дня 3-4 малыш стал ну очень активным, особенно, когда я ложусь вечером спать, и так больно от его копошения....треники уже почти не мучают....только иногда одолевает бессоница и настрой поплакать... наверное буду ходить как слониха 10 месяцев. ПДР прошел вчера, а я все беременная...
Ольга Солнечная
Раньше икал по 2-3 раза на день минут по 10, в последние недели икает редко...
Анна Боброва
Тоже икает, копошится меньше, предвестники с 30 недель у меня, так что я на них уже внимания не обращаю, пробки не было, живот чуть опустился и поменял форму. Срок у меня 22 августа, но ложусь 16- го, анализы все сделать, УЗИ и подготовить шейку, да и ме так спокойнее. Особого нервного ажиотажа пока не испытываю, считаю, всему свое время и может это последняя моя беременность и больше не повторится этих моментов ожидания, нужно запомнить и наслаждаться)) Боюсь только перенашивания и стимуляции...хотя старшего стимулировали, все хорошо прошло, а сейчас...начиталась видимо фигни всякой)))
Всем желаю беспроблемных родов, здоровых деток и боевого настроения!!!
Елена Суворова
у меня тоже скоро, с одной стороны хочется, а с другой страшновато как-то)))