Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 12:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

скоро ли?

Более опытные беременные, поделитесь своим мнением. Третий день тянет живот как во время месячных- что это подготовка к родам? дет 36 неделя беременности, в больницу в пятницу, да и то мой врач с понедельника в отпуске, иду  к чужой....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тонус может?

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
может предвестники..
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
36 недель,куда торопитесь?

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
36 рановато, тонус может? Не стоит ждать до пятницы, обратитесь к врачу в ближайшее время.
Пожаловаться
Ольга А
у меня недели за 4 до родов стало живот тянуть, тонуса не было, родила без 2 дней в 40 нед.

Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Пробка не отходила у вас? За несколько недель-дней (у всех по разному) до родов шейка укорачивается и приоткрывается (на 1 палец) и пробка начинает отходить. У меня это сопровождалось такими тянущими болями. Врач посмотрел - открытия нет, ничего к родам не готово. Ночью тянуло живот периодически, с утра - открытие 1 палец и пробка начала отходить.

Но это так же может быть и чем-то другим, лучше спросить у врача

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
предвестники или тонус. Повставляйте свечи с папаверином, еще нош пу можно выпить, но лучше врачу позвоните

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня такое уже недели 2... Причем иногда живот схватывает так больно, как при схватках... Была у врача она только плечами пожала, сказала, что все нормально, т.к. на приеме живот были не в тонусе, ребенок еще не опустился...   Хотя я уже мечтаю родить недели через 2... Как представлю, что еще месяц ползать - аж дурно становиться(((((
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
ползайте))))))) рожать всё же лучше в срок)
Пожаловаться
Вот креплюсь и ползаю)))) Зато пока сплю всю ночь напролет - потом долго еще не придется так поспать))))
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Захарова, 17 июля 2013 года в 12:47
У меня такое уже недели 2... Причем иногда живот схватывает так больно, как при схватках... Была у врача она только плечами пожала, сказала, что все нормально, т.к. на приеме живот были не в тонусе, ребенок еще не опустился... Хотя я уже мечтаю родить недели через 2... Как представлю, что еще месяц ползать - аж дурно становиться(((((
это ложные схватки скорее всего. а родить не торопитесь тем болие что у вас срок еще маловат! выпейте ношпу и отдыхайте по больше)ну  если уж  боль усилится то не ждите вызывайте скорую. легких вам родов, и здоровенького малыша):)
Пожаловаться
Спасибо) Я не тороплюсь, наоборот, хочу как минимум дней 10-14 походить, т.к. у нас в квартире ремонт) Я ношпу пью каждый раз - отпускает)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я в 36 и 4 дня родила)без всяких предвестников)

Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
да нет, родить я не спешу, просто из - за всех волнений последнего месяца переживаю. Кажется что и живот не растет, такой же как и при выходе в декрет, и вес не набирается, хотя врач говорит, что все в норме. Влежку третий день провожу, сил , точнее желания, хватает только до церкви дойти
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
волнуйтесь поменьше и доходите до положенного срока)
Пожаловаться
Евгения Каримова, 1 ребенок
Не переживайте, пока рановато)
Пожаловаться
Юленька
я сына родила в 37 недель

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
В первую беременность ничего не болело, не тянуло, не отходило. Признаков приближающихся родов не было никаких. Просто в ПДР начались схватки, родила на следующий день.
Сейчас и поясница уже неделю ноет, и живот сильно напрягается, и похудела на 1 кг с прошлого приема в ЖК... Блин, лучше б как в прошлый раз, чем сидеть и гадать!!!

Пожаловаться
Maria Dr
Скорее всего у вас начались тренировочные схватки и организм готовится к родам. Почитайте статью о признаках родов, там и про схватки, и про воды и про многое другое написано и все на доступном и понятном языке, а еще там можно задать вопрос врачу. Если живот сильно болит, то попробуйте поставить свечку папаверина, должны утихнуть боли
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас