Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 19:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скорая медицинская помощь

Здравствуйте! Хотелось бы спросить у девочек из Москвы. Ситуация следующая: ПДР 6 июля , муж будет в командировке. Буду вызывать скорую помощь, но есть одно но.. Живу в районе Внуково, контракт на роды заключен в 72 роддоме. Отвезет ли туда скорая? И если отвезет то сколько примерно это может обойтись? Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Лучше такси, ИМХО

Пожаловаться
Aнна, 2 ребенка
Такси опасаюсь т к роды вторые а выезд на МКАД в дневное время очень проблематичен
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
бесплатная скорая - не такси , везёт в ближайший роддом, вызывайте платную скорую.
Пожаловаться
Жюли
Вызовите такси с желтыми номерами - они имеют право по выделенкам ездить, быстро довезут.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а какое расстояние у вас?
где пункты А и Б?
Пожаловаться
Jul
есть коммерческие, любой каприз за ваши деньги:)
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 27 недель
я с коммерческой дома рожала(((( благо роды прошли идеально и врачи на самое интересное успели...
Пожаловаться
Jul
это вы серьезно? я думала у них уж как часы все...
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 27 недель
абсолютно... причем за месяц звонили, узнавали сколько ехать, как чего... в итоге вместо 40 минут ехали почти два часа, а у меня как назло все ооооч быстро развивалось... 
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
У нас скорая отвозит в тот роддом, в котором Вы будете рожать, мне об этом в самом роддоме сказали, когда пришла к ним договариваться

Пожаловаться
Aнна, 2 ребенка
По поводу коммерческих узнавала - у них непредсказуемое время приезда ( до моего дома) . А вот станция скорой помощи буквально в радиусе 1 км
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ложитесь заранее.
Пожаловаться
Aнна, 2 ребенка
Сказали нет смысла ложиться заранее, показаний нет
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня тоже не было, врач в ЖК выписала направление , знала ситуацию, муж военный, мог и на сутки уйти и пр...рядом никого вообще
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Вызовите бесплатную скорую, дайте им денюжку и вас отвезут куда надо
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Лотерея это! Могут и принципиальные попасться!
Пожаловаться
А, беременна 37 недель
полностью согласна, деньги часто решают проблемы)
Пожаловаться
Полина Намаккаль, 1 ребенок
Мне на обменной карте крупными буквами поверх фамилии написали номер роддома, когда в 38 недель лежала в 29ом в патологии, сказали если скорую вызову, должны туда и повезти. (Правда, я этим не воспользовалась (не понравилось мне там) и муж отвез в домашние роды в Люберцы (мы из области).
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
если есть контракт, то скорая отвезет в роддом указанны в нем
Пожаловаться
Полина Намаккаль, 1 ребенок
Либо говорите, что у вас отечность, либо живот болит снизу и ложитесь в патологию при роддоме, если места есть обязаны принять. 
Пожаловаться
Aнна, 2 ребенка
Всем спасибо за ответы
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ваш вариант такси

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Не знаю как в Москве, а у нас скорая довезет с контрактом только в пределах района...  Говорят что не такси....  Хотя если не сильно загружены и дать денег, то может и повезут... Тут у как повезет... Извините да тавтологию :)

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
похожая ситуация была, легла заранее  и нет проблем
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Мои знакомые в таких ситуациях или ложились заранее или в последний месяц снимали жилье рядом с роддомом. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас