Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 сентября 2011, 15:30, В ожидании чуда, Беременность

сколько стоит родить????

Всем здрасте!!! Назрел у меня вопросик, сколько счас врачу за роды платят? Так сказать не официально, в конверте в обычном роддоме?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Я летом 2008 года дала 5.000 ))))) Все!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
я тоже летом 2008 давала 5000, а сейчас на дворе 2011....как никак
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну дайте 10.000
Ирчи, 1 ребенок
И что?Я в 9 году тоже 5 отдала.Со мной вы палате лежали девченки,рожали бесплатно,и родили лучше чем я в плане подхода.Так что большую роль играет в какую смену и к кому попадешь,чем денежные вопросы.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Может я дурак, но я три раза рожала и всё бесплатно!)) И самое интересное - никто про деньги даже не спросил!))
Мама двоих детишек, 2 ребенка
У меня тоже никто не просил и рожала бесплатно, причем в другом городе (не там где прописана)
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ну видимо у людей деньги лишние, пусть платят! Самое интересное, что у нас роды бесплатны, но мамочки так и норовят заплатить! Наивно полагают, что если они заплатили - это своего рода гарантия благополучного исхода.)) Но благополучные роды, к сожалению, от денег совсем не зависят!))
У меня когда сноха рожала, акушерка, с которой они договорились, вообще на родах не присутствовала. Однако она позвонила и сказала, что надо платить - хотя бы 5000 руб. Пришлось брату заплатить. Хотя сноха говорит, что отношение к ней было вообще похуестич ...что при родах, что после.
Олеська, 3 ребенка
и за что тогда платили???
Хрен его знает. Молодые не опытные.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Капец! Я бы не стала платить, да ещё за отношение такое нажаловалась.
Они еще молодые не опытные.
Яна Голова
Я четверых родила бесплатно, правда я приезжала по скорой, и рожала в течении часа им просто некогда было мне намекать.
Ёженька
Олеся,вы всерьёз думаете,что если вы заплатите деньги врачу,то вас оближут с ног до головы???
Роды-это ИХ РАБОТА,и платить им вы ничего не обязаны.Не факт,что заплатив деньги,всё пройдёт по маслу.Роды-это природный процесс и если что-нибудь пойдёт не так,то деньги тут не помогут ни в коем разе.
Я рожала в элитной клинике СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.Попала туда по направлению гинеколога.Отношение было замечательное,отличная палата,вежливый персонал.И при выписке мы с мужем подарили врачу,акушерке и двум нянечкам которые мне помогали,по маленькому сувенирчику.Они были очень рады и никто даже намёк не сделал,что хотел бы получить деньги.
А подруга рожала по контракту,заплатив кучу денег.Отношение было хамское,ребёнок умер при родах и сейчас там полнейшая неразбериха,суды и т.п.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вот, вот....и я о чём....Плата за роды - это всего лишь утешение самой себя, и не более...Лучше эти деньги потратить на будущего ребёнка. У нас у знакомого жена рожала в престижном роддоме, за немалые деньги естеессно...Мало того, что ребёнка замучили и потом всё-таки прокесарили, так ещё и разрезали два раза, потому как при кесарево инфекцию занесли!! уж как её муж ругался, как ругался!
Яна Голова
А я когда третью рожала со мной девочка лежала 17 лет, всю беременность почки отказывали, решили заплатить за роды чтоб всё без происшествий, а ребёнок умер через день после родов.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Да....вот и я говорю, деньги - это не гарантия ничего.
Лорик, 2 ребенка
Ну я бы поспорила,я платила,заранее договорившись,меня не то что облизали,на руках носили и делали всё,чтобы мне было не больно,я не разу не пожалела,что договорилась,к слову первого родила в 20 лет,бесплатно,вся порвалась,тк им было просто плевать на меня,вторую в 35 лет,так не то что не порвалась по старым швам,трещенки не было,потому что стояли и говорили что делать,чтобы разрывов не было.
Ёженька
Кому как.
Лорик, 2 ребенка
Вот и о том же.
НЭКО-ТЯН
ужас (
soul on fire, 1 ребенок
Вот я тоже в 2008 отдала 5000 врачу на руки и у меня была отдельная палата.
Майя Волина
Вот я тоже в 2008 отдала 5000 врачу на руки и у меня была отдельная палата.

А я рожала в 2003 году в Москве совершенно бесплатно, и у меня тоже была отдельная палата.
Новогодняя кошечка
а вы в каком городе. в питере - тысяч 25000-35000 в среднем. кому сколько не жалко.
Олеська, 3 ребенка
Орел
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас