Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 21:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сколько стоит родить

Сколько нужно денег что бы родить ребенка? что нужно в больницу? что нужно на выписку? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Можно и бесплатно родить.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
+++ я довольна))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мы только врачу в конце немножко дали денег при выписке.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Мы торты и конфеты покупали всем( самому врачу коньяк-мужчина был, КС сделал:up::up::up::up::up:)
Пожаловаться
HAHA...HIHI
уже не бесплатно)
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я бесплатно рожала... 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
что вы имеете ввиду-договоренность или контракт?
Пожаловаться
rskatena
Сообщение от Элис, 15 марта 2014 года в 21:47
что вы имеете ввиду-договоренность или контракту?
и то и то) а как лучше по договоренности или по контракту?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в нашем роддоме контракта нет и наврят ли будет
Пожаловаться
nikcher 8282
К сожалению у нас тоже...приходится изголяться...да и врачи побаиваются...приходится сначала искать через кого договариваться, а уже потом договариваться...эх, лучше бы официально все было. Всем проще.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас договоренность процветает, а контракт не выгоден врачам
Пожаловаться
nikcher 8282
У нас тоже. Но мне было бы спокойнее рожать по контракту;)  Я хоть была бы уверена, что во сколько бы я ни приехала меня возьмут в роддом...а так, приспичит мне ночью рожать - х\з дозвонишься до врача или нет:(
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
:)   Мне вот как раз так и приспичило ))))  Пока беременная ходила, очень не хотела попасть ночью в роддом. А получилось как раз ВСЁ наоборот - была суббота (выходной), 3 часа ночи и плюс еще и праздник -23 февраля.
 Вот это попала так попала :D
Но все прошло нормально.
Пожаловаться
два хомячка пара
именно рожала я бесплатно, а сколько потом будет каждый месяц уходить - это уже вам решать. очень много составляющих в тратах после рождения.

Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Всех трех бесплатно рожала, за что платить то.

Пожаловаться
Катя
Бесплатно. В рд скажут что надо, в 10 году памперсы, крем под подгузник и еще что то.. Москва.

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Я рожала бесплатно, что нужно в больницу, узнавайте в самой больнице,
в каждой свои правила.А на выписку, как фантазия и средства подскажут!:)

Пожаловаться
rskatena
я понимаю что можно бесплатно)) но я спрашиваю сколько стоит платно.примерно хотя бы.кто рожал платно.сколько отдали и в какой больнице?(Москва)
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Как правило на сайтах ваших местных роддомов могут быть прейскуранты на хозрасчетные услуги. По СПб могу сказать,что цены на роды от 25-30 тыс. и выше без учета платной палаты (дело вкуса и возможностей,до 100-150 тыс. может быть цена). В Москве цены наверно выше, еще зависит от роддома. Для начала выберите роддом,потом можно туда позвонить и спросить о ценах. По поводу списка вещей в роддом: у каждого роддома свой список, он либо на сайте, либо в самом роддоме где-нибудь на стенде висит.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от rskatena, 15 марта 2014 года в 21:49
я понимаю что можно бесплатно)) но я спрашиваю сколько стоит платно.примерно хотя бы.кто рожал платно.сколько отдали и в какой больнице?(Москва)

По контракту от 50000 и где-то до 750000(это с ведением беременности и выбранным врачом).
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
750 Тысяч:shock: скажите, что опечатка:D
Пожаловаться
HAHA...HIHI
нет. всё верно с ведение беременности такая сумма может быть.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Елена Носкова, 15 марта 2014 года в 22:06
750 Тысяч:shock: скажите, что опечатка:D

Не опечатка. В ЦПС на Севастопольском именно такую цену озвучили с постановкой на учет и ведением родов в индивидуальном родблоке не с дежурной бригадой, а с выбранной вами лично.
Пожаловаться
Будошка
Такая сумма не в ЦПСиР, а в  ПМЦ на севастопольском может выйти
Пожаловаться
nikcher 8282
В Москве от 40 (неофициально) до 80 (по контракту) тысяч. Сестра недавно рожала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас