Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 18:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сколько???

Опытные мамы, помогите советом! Кое-что из приданного для малыша у нас уже имеется. Вот хожу по сайту, хочу дозаказать то, чего не хватает. У меня вопрос по бодикам и слипам. Скажите, что удобнее для самого маленького: бодик+штанишки или слип сразу? И второй вопрос: сколько примерно нужно слипов (боди) самого первого размера (56см) и размера 0-3 (62 см)? Заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это вы  сами  узнаете,  чего сколько  надо  и  что  удобнее. Методом  проб и  ошибок.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
:( А хочется-то быть во всеоружии:)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мы  все  разные....С  разными привычками....Я  многое  сама шила  детям своим.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Иншакова, 18 декабря 2014 года в 18:55
Я  многое  сама шила  детям своим.
Вы молодец! Жаль, у меня руки не из того места выросли((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так  навыки от ребенка к  ребенку  все  лучше  и  лучше...Со вторым-  появилось свободное  время,  с  третьим-  вообще  было красота...Ну  а дальше-  уже  по  накатанной  вообще  без  проблем. Вернее,  другие  проблемы,  проблемы  роста и  взросления: операция  на глазу, упал с  дерева, выводили бородавки, укусила  собака на улице,  упал с  горки,  перитонит,  электротравма...У  каждого  из  детей  свое...
Пожаловаться
Гармония
Мне пока совсем маленьким был, удобнее было кофточка и штанишки (комплектами продаются), сынишка часто срыгивал, не всегда на подмощенное полотенечко, приходилось верх менять. Как стал по старше, месяцев с 4-5 больше пользовались  боди и  человечками.  На улицу одевала  с первого дня именно человечки.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
самых маленьких 2-3 и лучше слипов
а следующих можно 4
если памперсами будите пользоваться то не стоит набирать много лишнего - растут-то быстро
Пожаловаться
Земляничка, 2 ребенка
у меня не бодей ни слипов  не было:)

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Присоединюсь - мне они показались жутко неудобными. Я брала рубашечки хлопковые с застежками на пузике, ползуночки обычные. Все бодики, купленные по ошибке "модернизировались" моими косыми руками.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У  меня  былО  три  бодика  остальное  ползунки  и  рубашки .
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
если планируете использовать подгузники , то слипы. всех разметов по3 штуки.обычно их 3 в упаковке

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Да, планирую. По 3 хватит?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
дети быстро ростут
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Это я в курсе. Но пока постирать, высушить. Нужно же во что-то одеть дите))
Пожаловаться
Nataly Egorova
Если не грязное стирать не надо, подгузники меняют и все ..
Новорожденные не потеют и смены белья не требуется,
да и лишняя стирка/химия совсем не хорошо для кожи малыша. 
Пожаловаться
Шизгара
боди сразу слегка на вырост берите, в расчете на подгузник.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
моя 56 мало носила, сразу в 62 перескочили, родилась 54 см. В слипах спит как в пижамке. бодик+ползуны днём носит. нам достаточно по 4 штуки всего. + тёплый слип под верхнюю одежду при необходимости.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Отличное количество. И еще. Методом проб мы выяснили, что лучшекупитть боди на кнопочках. Чтобы одевались как кофточки. Через голову не очень удобно.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Об этом я уже наслышана. Смотрю именно такие. Спасибо!
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Слипы еще чтобы обе ножки застегивались. Бывает, что одна. Мы с мужем научились ребенку ночью подгуз переодевать, он и не просыпался. Последние дни в одном всю ночь спит.
и никаких пуговиц.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Учту! Спасибо!
Пожаловаться
lubimka
+
Пожаловаться
marli
для меня слипы самая удобная одежда, нам 15 штук хватило, только стирать часто надо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас