Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2010, 02:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скажите пожалуйста

сделала тест вторая полока слабая не такая четкая.Это же тоже беременность?Тест делала до задержки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юка, 3 ребенка
Поздравляю
Пожаловаться
Китти, 1 ребенок
Поздравляю!!! Моей нечеткой полосочке завтра 2,6!!!
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
Поздравляю, скорее всего беременность, хотя и ошибочки бывают!! Но всё же нашим вторым слабым полоскам уже 11 месяц пошёл!!!:))
Пожаловаться
МаМаШкА_ЮлЯшКи, 1 ребенок
А сделайте еще один тест! Я сразу по 2 штуки всегда покупаю! )))
Пожаловаться
МамаЧка МаЛявоЧек
да по 2 штуки и желательно разных фирм
Пожаловаться
Bianca, 1 ребенок
Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ. В обычной поликлинике его вряд ли сделают, я делала в платной за 400 р. Это самый достоверный тест в нем ошибок быть не может. Если Вы беременны, то в крови обнаружат ХГЧ. Если нет - то не обнаружат. ХГЧ - это гормон беременности (хорионический гонадотропин). В первые недели беременности его содержание в крови от 1 до 5000 Ед.
Пожаловаться
mamaSS, 1 ребенок
У меня тоже была не четкая:-)
Поздравляю вас
Пожаловаться
Анастасия Осинцева, 1 ребенок
Здравствуйте. Конечно беременная:) У меня так же было, теперь нам 27недель.
Пожаловаться
Ленчик, 2 ребенка
Я 3 теста делала и все нечеткие... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! скоро прилетит
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
А я делала Фраутест еще до предполагаемой даты месячных (дня за 3) и у меня были четкие две полосы, а года 4 назад тоже была слабая полоска (не помню какой фирмы тест) оказалось не беременна.
Пожаловаться
Наталья Строкина
Сделайте еще парочку тестов, чтоб убедиться)В любом случае, примите мои поздравления)
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
У меня тоже была не четкая полоска. Так что принимайте поздравления.

<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>

Пожаловаться
Валентина Жихарева, 1 ребенок
А над нашей полоской мы с мужем вдвоем сидели и думали она есть, или мерещится. Нам к 7 июля на свет появляться!!! Поздравляю Вас, легкой беременности!
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
класс!поздравляю....у меня 3 теста и на всех вторая еле заметна. это потому что срок совсем маленький....моей полосочке уже 12недель
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу

Поздравляю!!!!у меня тоже была полосочка не яркой))))) так что в наши ряды))))
Пожаловаться
Али
У меня н6а Фрау тесте нечеткая была, а Ева-тест четкую показал, попробуйте его.
Пожаловаться
Иринка
Я два теста делала и вторая полоска на том и на другом не четкие были и вот в июле ждем пополнения, тем более вы говорите что до задержки делали , а значит уровень ХГЧ в моче еще низкий поэтому скорее всего вы беременны!
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
У меня на второй день задержки была нечеткая полосочка, а через 4 дня уже яркая. Подождите немного и повторите, не яркая полоска-из-за маленького содержания хгч на раннем сроке.

Пожаловаться
Анна Старкова
Девочки привет! Я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ТЕСТ , о котором здесь так много говорилось, который стоял в рейтинге вверху, и у меня совпал тоже результат, как и у вас. Я посоветовала его своей лучшей подружке и у неё тоже он выдал имя её парня, с которым она живёт уже два года вместе.
Скажите как это работает? Если есть информация киньте мне пожалуйста.
Заранее спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас