Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2010, 12:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скажите пожалуйста.

грудь болит уже несколько дней месячные числа 20 июня должны быть.тест может показать если сеичас сделать недожидаясь менструации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёжик, 1 ребенок
хм....врятли он что то правильное покажет. Подождите немножко. померейте БТ если больше 37 то вы беремены.

Пожаловаться
Людмила
Дарья,у Вас середина цикла,скорей всего.И о беремености судить как то совсем рано.И хотелось бы напомнить,что мы диагноз поставить не можем.С этим к врачу
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
у меня когда забеременела титьки болели жуть, думала отвалятся)) но это было примеро в тоже время, когда должны были придти месяги) ну тест недорогре удовольствие, сделайте, для собственного самоуспокоения) а так гоу к врачу канечно, ну и анализ крови раньше теста определяет Б
Пожаловаться
Анна Федотова
а вот у меня вопрос не много не в тему - может ли быть беременность - если тесты настырно показывают - нет и нет, а задержка есть?
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня задержка была 7 дней - тесты отрицательные))) Сегодня начались, Слава Богу. Так что все возможно))) А какая у Вас задержка???
Пожаловаться
Анна Федотова
уж 14 дней - все тесты (я их уж сделала штук 6 - и с утра и днем) - все отрицательные - намека на вторую полосу нет, но у меня после родов (год назад) цикл еще не установился, но такой задержки не было(((((((.. врач мой только после 15 будет, к другому врачу не хочется идти..
Пожаловаться
Я думаю, если 14 дней, то тесты показали бы... Наверное, цикл "гуляет"... У меня по жизни был 28 дней, а тут 35 оказался... Сама тряслась всю неделю: разница между детьми год всего окажется))))
Пожаловаться
Анна Федотова
сама надеюсь что все в порядке... и цикл гуляет... к тому же использую контрацепцию... но все равно.. чуть тревожно)))))))
Пожаловаться
Понимаю Вас, желаю, чтобы начались как можно скорее)))))))
Пожаловаться
Анна Федотова
спасибо))))))
Пожаловаться
Сёмо4ка, 1 ребенок
цикл может сбиваться по разным поводам, не обязательно это будет беременность, это могут быть и нервы, и гармональный сбой, может даже и простыла. хотя у меня цикл был регулярным и никогда не сбивался, вторую полоску показывал сразу тест, но очень и очень слабую, можно даже сказать что елезаметную, и только в два месяца бер-ти показал четкую.так что все может быть и быть все может))))если беременность для вас не проблема, то можно особо к врачу и не тороипиться бежать, а в вашем случае смело дождаться 15-го числа, а вот если все наоборот, то лучше поторопиться...
Пожаловаться
shaki, 1 ребенок
я месяц была как беременна,а тест все не показывал..так что на них надеется тоже особо не надо
Пожаловаться
Екатерина Оганцова
Девочки привет! Меня попросили сюда обратиться, обращаюсь! Никто ничего не знает про Этот Тест? А то мои подружки и я его прошли и результатами просто ШОКИРОВАНЫ, но никак не можем понять как он определяет с такой точностью!

Заранее спасибо за любую информацию.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас