Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июня 2010, 12:54, В ожидании чуда, Беременность

Скажите пожалуйста.

грудь болит уже несколько дней месячные числа 20 июня должны быть.тест может показать если сеичас сделать недожидаясь менструации?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёжик, 1 ребенок
хм....врятли он что то правильное покажет. Подождите немножко. померейте БТ если больше 37 то вы беремены.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила
Дарья,у Вас середина цикла,скорей всего.И о беремености судить как то совсем рано.И хотелось бы напомнить,что мы диагноз поставить не можем.С этим к врачу
Настасья, 1 ребенок
у меня когда забеременела титьки болели жуть, думала отвалятся)) но это было примеро в тоже время, когда должны были придти месяги) ну тест недорогре удовольствие, сделайте, для собственного самоуспокоения) а так гоу к врачу канечно, ну и анализ крови раньше теста определяет Б
Арфа
а вот у меня вопрос не много не в тему - может ли быть беременность - если тесты настырно показывают - нет и нет, а задержка есть?
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня задержка была 7 дней - тесты отрицательные))) Сегодня начались, Слава Богу. Так что все возможно))) А какая у Вас задержка???
Арфа
уж 14 дней - все тесты (я их уж сделала штук 6 - и с утра и днем) - все отрицательные - намека на вторую полосу нет, но у меня после родов (год назад) цикл еще не установился, но такой задержки не было(((((((.. врач мой только после 15 будет, к другому врачу не хочется идти..
Я думаю, если 14 дней, то тесты показали бы... Наверное, цикл "гуляет"... У меня по жизни был 28 дней, а тут 35 оказался... Сама тряслась всю неделю: разница между детьми год всего окажется))))
Арфа
сама надеюсь что все в порядке... и цикл гуляет... к тому же использую контрацепцию... но все равно.. чуть тревожно)))))))
Понимаю Вас, желаю, чтобы начались как можно скорее)))))))
Арфа
спасибо))))))
Сёмо4ка, 1 ребенок
цикл может сбиваться по разным поводам, не обязательно это будет беременность, это могут быть и нервы, и гармональный сбой, может даже и простыла. хотя у меня цикл был регулярным и никогда не сбивался, вторую полоску показывал сразу тест, но очень и очень слабую, можно даже сказать что елезаметную, и только в два месяца бер-ти показал четкую.так что все может быть и быть все может))))если беременность для вас не проблема, то можно особо к врачу и не тороипиться бежать, а в вашем случае смело дождаться 15-го числа, а вот если все наоборот, то лучше поторопиться...
shaki, 1 ребенок
я месяц была как беременна,а тест все не показывал..так что на них надеется тоже особо не надо
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас