Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2010, 12:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скажите пожалуйста.

грудь болит уже несколько дней месячные числа 20 июня должны быть.тест может показать если сеичас сделать недожидаясь менструации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёжик, 1 ребенок
хм....врятли он что то правильное покажет. Подождите немножко. померейте БТ если больше 37 то вы беремены.

Пожаловаться
Людмила
Дарья,у Вас середина цикла,скорей всего.И о беремености судить как то совсем рано.И хотелось бы напомнить,что мы диагноз поставить не можем.С этим к врачу
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
у меня когда забеременела титьки болели жуть, думала отвалятся)) но это было примеро в тоже время, когда должны были придти месяги) ну тест недорогре удовольствие, сделайте, для собственного самоуспокоения) а так гоу к врачу канечно, ну и анализ крови раньше теста определяет Б
Пожаловаться
Арфа
а вот у меня вопрос не много не в тему - может ли быть беременность - если тесты настырно показывают - нет и нет, а задержка есть?
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня задержка была 7 дней - тесты отрицательные))) Сегодня начались, Слава Богу. Так что все возможно))) А какая у Вас задержка???
Пожаловаться
Арфа
уж 14 дней - все тесты (я их уж сделала штук 6 - и с утра и днем) - все отрицательные - намека на вторую полосу нет, но у меня после родов (год назад) цикл еще не установился, но такой задержки не было(((((((.. врач мой только после 15 будет, к другому врачу не хочется идти..
Пожаловаться
Я думаю, если 14 дней, то тесты показали бы... Наверное, цикл "гуляет"... У меня по жизни был 28 дней, а тут 35 оказался... Сама тряслась всю неделю: разница между детьми год всего окажется))))
Пожаловаться
Арфа
сама надеюсь что все в порядке... и цикл гуляет... к тому же использую контрацепцию... но все равно.. чуть тревожно)))))))
Пожаловаться
Понимаю Вас, желаю, чтобы начались как можно скорее)))))))
Пожаловаться
Арфа
спасибо))))))
Пожаловаться
Сёмо4ка, 1 ребенок
цикл может сбиваться по разным поводам, не обязательно это будет беременность, это могут быть и нервы, и гармональный сбой, может даже и простыла. хотя у меня цикл был регулярным и никогда не сбивался, вторую полоску показывал сразу тест, но очень и очень слабую, можно даже сказать что елезаметную, и только в два месяца бер-ти показал четкую.так что все может быть и быть все может))))если беременность для вас не проблема, то можно особо к врачу и не тороипиться бежать, а в вашем случае смело дождаться 15-го числа, а вот если все наоборот, то лучше поторопиться...
Пожаловаться
shaki, 1 ребенок
я месяц была как беременна,а тест все не показывал..так что на них надеется тоже особо не надо
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас