Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2012, 07:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

скажите девочки...

девочки.только пришла с узи.у меня 33 недельки.недавно была всё нормально было.а теперь взвесь и у ребёночка серцебиение 158.говорит немного многовато.но может что низковато лежит.завтра к врачу побегу.что такое взвесь и страшно это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
мне говорили - спит ребёночек, нечего к нему лезть. не переживайте на следующем всё будет нормально

Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
У меня наоборот было,когда сердцебиение было низкое.Нас отправляли пить апельстновый сок и кушать конфеты)))))
А у вас тоже всё будет хорошо)
Не переживайте просто так)
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
всё будет хорошо
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
не переживайте.. думаю ничего страшного.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Взвесь - это шелушки кожи, которые плавают в околоплодных водах. Ничего страшного. Сходите к врачу для успокоения. Сердцебиение до 160 - норма.

Пожаловаться
Walnut
До 160 норма, по некоторым данным до 170 (?). Всё нормально)
Пожаловаться
KNOPK@
у меня была взвесь в водах( на всякие инфекции отрицательно), ничего страшного, если у вас конечно нет инфекций каких-нибудь.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ктг делали? сладкое перед ктг ели? а не надо было.. сама первый раз тоже напугалась, переделайте ктг,но перед этим ничего сладкого не употребляйте.вот увидите хороший результат
Пожаловаться
Елена Кошкина, 1 ребенок
Была недавно на узи, врач кандидат мед. наук, объяснила что сердцебиение до 160 норма, взвеси, чешуйки, которые появляются от смазки с элементами кожицы плода. Взвесь в водах норма, но если взвеси много, то это может указывать на гипаксию плода или внутриутробную инфекцию.
Пожаловаться
Avrora
Нормальное у ребёнка сердцебиение. Я читала, что когда ребёнок двигается, оно может подниматься аж до 190.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас