Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2011, 15:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

скажите..

девочки приветик!У меня такой вопрос.если назначают генипрал.то надо ли пить магне в6?Врачи толком необъясняют.И для чего он нужен генипрал?Кто и для чего принимал?И до какого срока пьют магне б6?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АБУША
я вообще не верю в магне В6..
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Насколько я знаю генипрал пьют уже на больших сроках, на них же магний не особо полезен уже. Врач то что? Не отменил ведь? И вообще- разве генипрал пьют? Его вроде как капать должны.

Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
Пьют. Таблетки есть ))) Я пила )))
Пожаловаться
Лиля Брик
у меня 20 недель и при небольшом тонусе прописали витамин е.и ношпу.но ведь этого я думаю мало.я просто слышала про генипрал
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
На вашем сроке не нужно его. Не занимайтесь самолеченмем. Есои уж очень хочется то прочитайте к нему противопоказанмя и побочные действия.
Пожаловаться
а врач вам что говорит?

Пожаловаться
Лиля Брик
у меня 20 недель.врач поставила небольшой тонус.сказала полежать дома.попить ношпу.витамин е.и пью магне.но я думаю.что это лечение на меньших сроках.вот я и спрашиваю.может генипрал попить.эфективнее наверно
Пожаловаться
его на таком сроке не назначают! не занимайтесь самолечением. если тонус будет сильнее, то на этом сроке назначат магнезию и будут ее колоть или в капельницах ставить. а так отдыхайте. в 20 недель точти у всех тонус, тк начинает активно матка расти.
Пожаловаться
FemmeFlamme
врачу виднее
Пожаловаться
КАПЛЯ, 2 ребенка
Не занимайтесь самолечением!!!!Мне назначали гепипрал с 20 по 32 неделю, дольше нельзя я и так на 42 неделе еле родила!
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Я с генипралом еще что-то пила, вспомнить не могу....чтобы тахикардии не было (побочное действие генипрала).

Пожаловаться
настасья, 1 ребенок
мне врач вообще не советует генипрал пить, только магний, а на вашем сроке тем более нельзя. я сейчас сама магний пью
Пожаловаться
наталья андриянец
Я консультируюсь с лучшим врачом по сохранению беременности, он плохого не посоветует. Он мне сказал, что если мне кажется, что у меня что-то не так, то принимать до лучших времен Генипрал по 1/2 таблетки 4 раза в день вместе с Магне В6 1табл 4 раза в день. Если говорят пить, значит пейте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас