Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 сентября 2013, 08:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сижу рыдаю(((

всем привет. вчера была на узи и очень расстроилоась. весь день вчера прорыдала. ночь практически не спала, и сейчас сижу рыдаю не могу успокоится. по результатам узи малыш за 11 недель практически не вырос окружность головы всего 213мм в сроке 32 недели. а животик за 11 недель получается вырос всего на 4мм его окружность состовляет 179 мм. плацента 2 степени зрелости. но что меня убило в конец это то что сказал врач узи. а сказала она что у меня все хорошо. все нормально. малыш развивается правильно. все в норме. я обрадовалась пришла домой и сравнила прошлое узи и чуть не посидела. незнаю что и думать. уже извела себя вся. слез уже нет. переживаю очень. сегодня к врачу. будем разбираться в чем дело. :(:(:( ну не знаю что и думать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
и тут вам наврятли помогут,  будем держать за вас кулачки, пусть доктор вам скажет, что все хорошо... 

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
спасибо. да я знаю что не помогут. просто успокоения ищу. сижу одна а это меня еще больше с ума сводит:(
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
не накручивайте себя раньше времени.Окружность живота мне раза два померили и все.Если узист говорит,что все хорошо,то почему бы ему не верить?поговорите с врачом и не накручивайте себя раньше времени.здоровья вам и малышу
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я тоже думаю, было бы что-то не так, то узист бы сказала сразу. надо автору успокоиться и собираться идти на прием.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
я сегодня пойду. до начала приема еще четыре часа
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а я еще минут тридцать и тоже на прием поеду)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а вы нам после приема отпишитесь, а то потом сидишь и думаешь, как там все сложилось
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
обязательно напишу
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от Инна, 27 сентября 2013 года в 08:22
а вы нам после приема отпишитесь, а то потом сидишь и думаешь, как там все сложилось
да, обязательно!
Удачи Вам!!!)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я вот уже приехала, моего доктора не было, так что не чего нового не узнала, только что вес +500 гр за месяц...
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Ну вот!! растете, значит!!))
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Если бы было что-то не в порядке, то Вам бы сказали. Не переживайте раньше времени!!!

Пожаловаться
Рыба Моя
а может рано вы убиваетесь
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Просто малыш маленький ,не всем же быть крупным ,а у Вас еще 8 недель в запасе ,обязательно подрастет !!!!!!

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мамочка, вы бы о ребенке подумали бы. Будто ему от ваших рыданий сейчас очень хорошо. Разве не понимаете что ему хуже сейчас делаете? Придете с результатами УЗИ к врачу, а там уже и будет видно что и как. Мне в 32 недели поставили ЗВУР 1 степени, назначили уколы. Что-то мне в голову не пришло рыдать. Спокойно ходила на уколы и малышку уговаривала расти. И выросла она, и родилась в срок здоровенькой. Зачем себя сразу в панику кидать и на плохое настраивать???

Пожаловаться
Просто Лиля, 2 ребенка
мне кажется накрутили себя. врач узи сказала, что все хорошо. не переживайте. сегодня поговорите с врачом, думаю она вас успокоит.

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
пасибо будем надеятся
Пожаловаться
Просто Лиля, 2 ребенка
точно точно! все хорошо у вас будет))))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Не рыдайте, вам это вредно.к врачу своему бегите - все объяснит.узистка тоже наверное не первый день работает,увидела бы большое несовпадение срока и размеров! Не нервничайте!Желаю чтоб у вас все было хорошо!

Пожаловаться
Ну для начала от детки растут по-разному даже в животике у мамы. Потом, они растут скачкообразно, те на следующей недели малыш может вырасти значительно. Если бы у вас была реальная задержка развития, то во-первых вам бы это в заключении узи написали. Во-вторых, если бы она серьезная, то отправили бы в стационар. Так что меньше нервов.

Пожаловаться
Алена Викторовна
С этими узи -одна нервотрепка... не накручивайте себя раньше времени! У этих аппаратов погрешность большая бывает, а ребёнок ещё тааакой маленький

Пожаловаться
F.E.J.
Мою маму с моим старшим братом в декрет отпускать не хотели,типа,обманула-не может в 32 недели быть такой смешной объем и такая мизерная прибавка в весе...А братец мой родился 3950гр и 57см!!!:shock:За две недели до родов маму прямо на глазах "раздуло",живот,как огурец вытянулся:DЕсли УЗИ показывает,что все нормально,то перестаньте плакать;)
Пожаловаться
Солнышко
Переделайте УЗИ платно,дело то за чем встало??? Чего слезы лить и ребенку вредить. УЗИ делают люди,они могут и ошибатся.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вам хочется порыдать еще?-вперед.
для тех кто в танке(я зла с утра) говорю еще раз-узи  ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД ДИАГНОСТИКИ с косвенными признаками.
вам сказали что все хорошо и вы ринулись проверять? ну плакать вам годами значит.. 
хотя ребенок внутриутробно ощущает эмоции мамы. значит пришла. осознала что там все так плохо все так плохо и села добивать-так что ли?
берите себя в руки уже. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас