Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 19:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сижу. Реву.

Доброго времени суток всем. Я своей проблемой поделиться хочу... В субботу появились мелкие покраснения на бедре ближе к паху, не чесались, не болели. В понедельник начали воспаляться и увеличиваться в размерах. Сегодня пошла к терапевту. Предварительный диагноз после осмотра и пальпации - гепатоз беременных. Отправили завтра на биохимию. Результаты у терапевта послезавтра. Начиталась тут и о мертворождениях, и о гипоксии. Я так понимаю, что если по анализа все плохо, будут вызывать роды? Девочки, у кого было подобное? Что в результате с детьми? Как все прошло?при лечении реально доходить до срока? Аллергию и дерматиты врач исключила. Не знаю чем себя успокоить...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
По теме не подскажу, а удачи вам пожелаю!

Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Здоровья , вам!

Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Не плачьте. У вас уже 32 нед. (вполне неплохо),пока анализы,пока полечат,а там видно будет.(и срок больше).

Пожаловаться
Ой, как же не хочется... Я так радовалась, что все хорошо в последнее время, а тут...за ребенка переживаю очень...
Пожаловаться
Тильда
Не паникуйте раньше времени, сдайте анализы, а там видно будет. Здоровья!

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Анна
удачи!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
удачи, пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Кстати, одним их признаков гепатоза является обесцвечивание каловых масс. У вас есть такое?

Пожаловаться
Нет, ничего кроме зудящих высыпаний нет...
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Не переживайте, это всего лишь предположение врача. Еще будут анализы и врачи решат, когда лучше родить. Это все зависит от состояния беременной. Здоровья вам и желаю, чтобы диагноз не подтвердился
Пожаловаться
Спасибо! Надеюсь все не так страшно...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
если диагностировали - уже легче. хуже если затянуть до экстренного родоразрешения. наблюдение врачей и своевременная помощь - вот что сейчас вам важно. и не ревите!

Пожаловаться
Спасибо! Расстроилась ужас, с кабинета вышла себя не помня...
Пожаловаться
Юlейkа ., 1 ребенок
Здоровья вам! Не присоединяйте еще и нервы... сложно, но постарайтесь не переживать... всё будет хорошо!

Пожаловаться
Выпила валерьянки, самостоятельно не получается... Слезы сами градом
Пожаловаться
Юlейkа ., 1 ребенок
Интернет-зло!) Все всего начитаются и потом паника. Поверте, там ОЧЕНЬ МНОГО ложной информации
Пожаловаться
T L
Здоровья! Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Не настраивайте себя на плохое! Почитала сейчас про этот гепатоз.  Не очень, конечно, приятно, но подлечить и доносить ребёнка вполне вероятно.  Пусть у Вас всё получится так как положено! Удачи и постарайтесь без паники!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
здоровья вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас