Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 декабря 2015, 20:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ситуация

Здравствуйте. Вот всегда все пишу о себе и о себе... А тут у подруги ситуация, хоть стой, хоть падай... Она в курсе, что я пишу, сама все не знает что делать. Хотя, по-моему, вопроса нет.
В общем, подруга всегда была скромной и правильной... До 21 года вообще с мужчинами не знакомилась. Потом у неё была одна большая и светлая любовь, аж до тридцати лет. Но ни замужества, ни детей... Ничего не вышло. И только рассталась с тем, познакомилась с другим и как-то сразу забеременела. Она рада до ужаса давно ребёнка хотела. И мужчина вроде рад. Он старше, ему 50 почти, три брака и двое детей за плечами. Но живут вместе и все чудесно. Приезжала ко мне в город на УЗИ, все хорошо было, она вся светилась. 14 недель вроде, девочка, как говорят. И тут вдруг... Мужчина ее на попятный пошёл, не хочу мол ничего. Не люблю, не любил никогда и зачем вообще она это затеяла. Выгнал ее, они у него жили. Сейчас у себя, мама к ней приехала. Вся в слезах. Не понимает, зачем четыре месяца притворяться, если не любви и ничего.
Я тоже не понимаю. Разве что мужчина так себе, не просто так разводился три раза. Она не знает, как одна с ребёнком будет, а если ещё и он не признаёт... В общем атас, я в шоке
.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
как будет, как будет. хорошо будет - главное не раскисать. да нафиг ей его признание?
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Признание, чтобы хоть алименты были. Она секретарь, зарабатывает 15 тысяч
Пожаловаться
V=значит Владимировна
да гемор от него будет, а не алименты. пусть лучше сама крутится.
Пожаловаться
Виктория Вокалова, 1 ребенок
Сообщение от V=значит Владимировна, 20 декабря 2015 года в 20:33
да гемор от него будет, а не алименты. пусть лучше сама крутится.
Я тоже так думаю, если решил "спрыгнуть" сейчас, то и потом будет от всего отнекиваться и скрываться.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Так подруга ради денег что ль ребенка оставила?! Что-то не совсем поняла Ваш коммент.
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Просто ее зарплаты на двоих не хватит никак
Пожаловаться
Солнышко
Будет матерью одиночкой,пособие мизерное получать,ну и родители помогать.Выживет ,не она первая,ни она последней в подобной ситуации были.
Что делать,если мозга нет....
Пожаловаться
РоссиЯнка
В этой ситуации мне жаль только нерожденного ребенка - он, по сути, не нужен ни матери, ни отцу.
Ваша подруга недалекого ума, такого же "оленя" нашла ...
Пожаловаться
Рода Симонс
А это вы откуда взяли, что ребенок матери не нужен?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
тоже валяюсь над такими выводами, умеет у нас народ выводы делать как серпом по ...тому самому месту...
Пожаловаться
Рода Симонс
Ох, правда ваша =)))
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Да всё хватит! Я, когда забеременела, второй курс заканчивала. Маму мою тогда уволили. Она работала то тут то там уборщицей за 5-7 тыс. Знакомые вещичек на ребёнка подкинули. Что-то на авито можно посмотреть, дофига отдают. Выкрутится! На алименты не надо! Только проблем наживёт. Да и нервы испортит. Они ему не нужны! И нужны не станут. Пусть просто забудет его и всё. Ей сейчас о другом думать надо.
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
С вещами и яподмогу, особенно, если девочка. Хотя малявочное уже раздали все
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Скажите ей, чтоб его в отцы в св-во о рождении не вписывала, а то потом проблем будет уйма.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
с новорожденным!!!!

Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Lancome
А она до беременности этого не понимала?
Пожаловаться
Дарлинг
до 2 лет посидит в декрете (помогут родителе знакомые, возьмет подработку на дом) после 2 в садик и пахать пахать и пахать. Или сменит работу.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Секретарю с зарплатой 15 тысяч надо было раньше подумать, прежде чем в койку бежать непонятно с кем, в отцы годящимся. Она замуж за него собиралась, так чего ж не вышла, а вместо того забеременела? А теперь чего, сама виновата, будет матерью одиночкой с пособием.
Пожаловаться
Юлия Ермилова
Понять мужика не получится, в каждой избушке свои погремушки. Что касается подруги...спокойствие, только спокойствие. Здоровье ребенка превыше всего. Когда родит, пусть подает иск в суд на установление отцовства. СВИДЕТЕЛИ ей в помощь. Пусть подтвердят, что они в момент наступления беременности жили или встречались. А потом, плиз, экспертиза ДНК.
Пожаловаться
Apple
сначала думать надо , а потом ..ахаться и бЯременеть..

хотя бы замуж сначала вышла она..

а теперь ...хоть секретарь ,хоть премьер=министр ---мотай Дуся сопли на кулак.
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
ипацца и беременеть разные вещи))) Хорошо бы при втором немного ума иметь)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У меня сестра замужем. Когда забеременела, муж понял, что они слишком разные с ней, требует развода и выгоняет её из квартиры.
Пожаловаться
Apple
но у вашей сестры это скорее исключение из правил.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас