Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 01:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ситуация.

Секс с "Фарматексом", через пару дней ОРВИ с температурой 39.8, пять дней "горю", врач "ставит" трахеобронхит и назначает антибиотики, пропиваю  курс 8 дней...........после почти выздоровления делаю флюорографию и.......................через 2 дня "полосатый" тест :shock:. Гинекологи подтверждают беременность малого срока и, учитывая ситуацию, предлагают прерывание. Сейчас кровит... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
чего раздумывать вы и так беременеть не хотели,пускай себе кровит.

Пожаловаться
Строю планы
Мысли в кучу собрать не могу, смятение такое. И себя жалко :( Живот болит, тошнит, состояние гадкое.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
На таком малом сроке ничего страшного. Представьте раньше, когда ни тестов не было, ни узи, женщины узнавали о беременности не раньше 12 недель и все это время жили обычной жизнью и человечество как то не вымерло до сих пор. Хотя, вам решать, конечно.
Пожаловаться
Так РАНЬШЕ и антибиотиков не было,а дети с врожденными пороками,как правило,долго не жили.Бог дал Бог вял...
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну, это уже совсем "раньше" ... Я то имела в виду 60-70 годы, и антибиотики были и пороки уже исправляли.
Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
в смысле не раньше 12 недель, а месячные?
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну, мало ли почему месячных  не бывает...  только когда врач там что нибудь ущупает, тогда и будете беременной.
Пожаловаться
KMD
Сообщение от морская, 9 мая 2014 года в 01:09
чего раздумывать вы и так беременеть не хотели,пускай себе кровит.
"Жираф большой...ему видней"...)))
Пожаловаться
Строю планы
:) Блин, я даже улыбнулась.
Пожаловаться
KMD
:) И хорошо) В любом,самом большом минусе,есть хотя бы что-то с плюсом. Пусть все у вас будет хорошо-так или иначе-все-к лучшему))
Пожаловаться
Строю планы
Спасибо.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если эмбрион не жизнеспособен, он сам не задержится(
Пожаловаться
Строю планы
Я предполагала такой вариант, учитывая "убойную дозу препаратов и флюрографию", даже хотела этого. А сейчас как-то гадко и страшно. Гинеколога спрашивала, что делать, если подобное случится, так она сказала, что в гинекологии(если по скорой приеду) будут сохранять. Я не хочу ехать, чувство двоякое какое-то.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
будут сохранять если вы этого хотите, насильно никто не сохраняет.
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
100%-я когда с сыном попала на сохранение на 7 неделе, у меня в приемной спрашивали:сохраряем или прерывание? 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а я когда с сыном попала в больницу, срок был 3-4 недели, первый вопрос был - аборт делать будешь?
Пожаловаться
Строю планы
Ясно. Я просто не сталкивалась с этим, поэтому и задала этот вопрос врачу.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если вы не хотите сохранять, то лучше сделать аборт как можно раньше. официально делают до 12 недель, но все органы и системы органов закладываются до 9 недель, потом ребенок только растет и развивается.
с сыном(еще не зная о беременности) болела тонзиллитом, тоже лечили, потом меня клещ укусил( родился относительно здоровый, проблемы были, но из-за затяжных родов и обвития, а не моих болячек на раннем сроке.
Пожаловаться
Строю планы
Ясно.
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
у меня у знакомой так спросили, мол даже не надейся сразу аборт делай. Уехали в другую больницу, в итоге сыночку уже больше 3 лет
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Ксения Малышко, 9 мая 2014 года в 01:30
100%-я когда с сыном попала на сохранение на 7 неделе, у меня в приемной спрашивали:сохраряем или прерывание? 
тоже 7 неделя,отслойка,6часов кровотечения, 31 декабря, врач назначила препараты и просто сказала: лежи и думай о хорошем. есть такая штука,естественный отбор,после праздника придешь. суперновогодние каникулы у меня были...но сын прошел естественный отбор:up::up::up:
Пожаловаться
Строю планы
:) Хорошо!
Пожаловаться
Наталья И, 2 ребенка
null
++++++
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ой,держись!!! Но знаю сохранять не будут без твоего желания. Отпишись потом как себя чувствуешь!! 
Пожаловаться
Строю планы
Спасибо, Сандра.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас