Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синусоидальная аритмия

T@tY
Вот хотела пожаловаться, нашли у меня синусоидальную аритмию еще в феврале на скрининге, просто уведомили, что у меня такое есть. Потом в мае отправили повторно на ЭКГ, врач сказал, что динамика положительная, типа все нормально. На этой неделе опять отправили, ну сходила я, померили все, а результат пока не пришел, но гинеколог меня все равно к кардиологу отправила, а там прием по записи только . Я помню, как на УЗИ второе записывалась, так его мне назначили аж за три недели. Если такая же запись и к кардиологу, есть вероятность, что я до приема рожу . Кто рожал с таким симптомом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Юлия
У меня с 20 лет такой диагноз. Троих родила без проблем.И Вы не переживайте.
Милена Ремизова
Живите спокойно. У меня это есть, я это даже за диагноз не считаю.
Мария Г
помоему у каждого первого ваш диагноз :))))))))))
в европе этому даже значения не придают...
Людмила Людмила
У меня тоже самое и на УЗИ сердца отправляли и ЭКГ не раз снимали. Все нормально! С этим всю жизнь живут, даже у детей есть. )))
Елена Нестеренко
у меня синусовая тахикардия. самое интересное что узнала я об этом во время первой беременности после ЭКГ, меня пытались усиленно лечить (назначили препараты, противопоказанные при беременности и я не пила их), потом при подготовке ко 2 беременности я лежала в стационаре, опять всплыл этот диагноз, но никто словом не обмолвился о каком-либо лечении, а вот при постановке на учет во время беременности (это было через год), делала опять ЭКГ, тот же диагноз, и опять меня пытаются лечить. Скажите ну где же логика?
Катрин
Не забивайте голову. Синусовая аритмия практически у всех встречается.
Ксанка
Я дожила до 35 лет с этим диагнозом(даже незнала о нём), готовилась рожать второго вот и наши. Родила нормально и первого и второго, всё сама.
Самое главное это не нервничать, не волноваться. У некоторых хуже диаагнозы ставят иничего, рожают себе детишек:)
Наталия
Не знаю, живу с ней уже почти 30 лет и нормально. У меня и у ребенка такой диагноз, и тоже не заморачиваемся сильно. При беременности врачи вообще внимание не обращали.
Анна Савон( Житник)
Добрый вечер! Девочки, у меня диагноз-мерцательная аритмия, затаскали по врачам, уже сил нет!!!!Если есть похожее, подскажите как проходили роды? Пожалуйста!!!!