Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром гнездования

НатусиК
девчонки у кого такое было и через сколько вы родили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
леликВ ответ на Flora
Flora
Ясно. Мне, по-моему, ничего такого делать было неохота. Да и некогда. Работала почти до самых родов.
у меня первую беременность тоже.а вторую как затмение нашло-схватки начались,а я генеральную уборку затеяла, чехлы-шторы перестирала сама.думала безумие,а это вон как называется
Наталья_яВ ответ на лелик
лелик
в день родов с утра  вместе со схватками.родила вечером.:)
я круче слышала - схватки, тут же уборка, мытье старших деток и потом уж так и быть роды:DмоГем, бабоньки!:up:
Наталья_яВ ответ на Плюшка
Плюшка
У меня муж со свекровью (великая женщина) заблаговременно ремонт сделали :D
точно, суперсвекровь! вам повезло (а у меня они заранее взяли кредит взяли на мужа, и мы отдавали его  маленьким ребенком на руках) сами, ложны были времени
Наталья_яВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
точно, суперсвекровь! вам повезло (а у меня они заранее взяли кредит взяли на мужа, и мы отдавали его  маленьким ребенком на руках) сами, ложны были времени
сложныЕ временА
Зёбра в полоску, 3 ребенка
за месяц
через месяц
АннА
В течение 8 месяца. Сейчас вот мне тоже хочется "погнездоваться", но сил нет вообще - еще 2 недели до пдр - чуть свободная минутка, ложусь пластом :down:
ольга ольга, 2 ребенка
за 3 дня до родов
Flora
Что такое " синдром гнездования"? Не соображу, применительно к людям.
лелик
в день родов с утра  вместе со схватками.родила вечером.:)
НатусиКВ ответ на Flora
Flora
Что такое " синдром гнездования"? Не соображу, применительно к людям.
когда перед родами охото все убирать стирать и гладить детские вещи
Мариша Бисвас
То же за три дня. Меня выписали из род.дома,т.к сохранили до 37 нед. У меня была угроза преждевременных родов. Приехав домой,сразу же начала ген.уборку. На следующей день пошла в женскую консультацию,а оттуда на скорой в род.дом. 
FloraВ ответ на НатусиК
НатусиК
когда перед родами охото все убирать стирать и гладить детские вещи
Ясно. Мне, по-моему, ничего такого делать было неохота. Да и некогда. Работала почти до самых родов.
Наталья_яВ ответ на Мариша Бисвас
Мариша Бисвас
То же за три дня. Меня выписали из род.дома,т.к сохранили до 37 нед. У меня была угроза преждевременных родов. Приехав домой,сразу же начала ген.уборку. На следующей день пошла в женскую консультацию,а оттуда на скорой в род.дом. 
ну вы блин даете
Наталья_яВ ответ на НатусиК
НатусиК
когда перед родами охото все убирать стирать и гладить детские вещи
ага а во второ й я уже так рьяно все подряд не гладила, стирала в основном
Наталья_яВ ответ на Flora
Flora
Что такое " синдром гнездования"? Не соображу, применительно к людям.
нет, это еще и ремонт и все такое - кого как накроет... мы так вот квартиру сменили, сделали ремонт и переехали с малышами  - правда полуилось уже после родов, но процесс был запущен с момента появления 2х полосочек теста:Dво как гнездовались
леликВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
я круче слышала - схватки, тут же уборка, мытье старших деток и потом уж так и быть роды:DмоГем, бабоньки!:up:
я в роддом чуть не опоздала-не успела чехлы натянуть,а пока не доделаю ехать не хотела.пришлось бросать всё-муж обещал доделать сам.ровно через 30 минут родила после того как привезли.идиотизм полный.
Наталья_яВ ответ на лелик
лелик
я в роддом чуть не опоздала-не успела чехлы натянуть,а пока не доделаю ехать не хотела.пришлось бросать всё-муж обещал доделать сам.ровно через 30 минут родила после того как привезли.идиотизм полный.
вы прямо гиперответственно подошли - как в 6 кадров - там рожает женщина, машину ловит - охает и говорит - не, не в роддом, к парикмахеру - ребнок меня не должен такую увидеть:Dа я переживала, эх, я там арбуз не съела - потом то нельзя:)
леликВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
вы прямо гиперответственно подошли - как в 6 кадров - там рожает женщина, машину ловит - охает и говорит - не, не в роддом, к парикмахеру - ребнок меня не должен такую увидеть:Dа я переживала, эх, я там арбуз не съела - потом то нельзя:)
а я переживала,что не доделала уборку:Dа на следующий день понять не могла,зачем мне это надо было?
Наталья_яВ ответ на лелик
лелик
а я переживала,что не доделала уборку:Dа на следующий день понять не могла,зачем мне это надо было?
вот и я думаю - сдалась мне неподшитая штора, роды то важнее:D
Мария БлюмВ ответ на НатусиК
НатусиК
когда перед родами охото все убирать стирать и гладить детские вещи
Ну это от безделья!
ПлюшкаВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
нет, это еще и ремонт и все такое - кого как накроет... мы так вот квартиру сменили, сделали ремонт и переехали с малышами  - правда полуилось уже после родов, но процесс был запущен с момента появления 2х полосочек теста:Dво как гнездовались
У меня муж со свекровью (великая женщина) заблаговременно ремонт сделали :D
Prosto posmotret
всю беременность квартиру обустраиваем)
вчера гнездовалась основательно. сегодня ехала в роддом (на консультацию к доктору) и думала уже, что рожать оставят, так спина после вчерашних подвигов болела, но меня отправили домой минимум недельку гулять)
viperВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
нет, это еще и ремонт и все такое - кого как накроет... мы так вот квартиру сменили, сделали ремонт и переехали с малышами  - правда полуилось уже после родов, но процесс был запущен с момента появления 2х полосочек теста:Dво как гнездовались
:up:
ВетаАгащасВ ответ на Flora
Flora
Что такое " синдром гнездования"? Не соображу, применительно к людям.
блин...двоих родила,а шо за такой зверь,тоже не знала))
видимо не было такого)))
ВетаАгащасВ ответ на Flora
Flora
Ясно. Мне, по-моему, ничего такого делать было неохота. Да и некогда. Работала почти до самых родов.
и опять я к Вам,тоже до последнего дня работала,потому и не было ентого синдрома,ибо и так работали))
12