Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, 18:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Симптомы беременности.

Девочки, прошло немного времени после овуляции и началась тошнота температура до 37,4 на протяжении уже недели болит спина ноет низ живота. До начала месячных еще неделька, была у врача сказала что еще рано что либо говорить. У кого было так же? Поделитесь опытом:) Очень хочется ребеночка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 3 ребенка

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
хочется- будет , я узнавала
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Симптом беременности- полосатый тест!
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
дождитесь задержки, потом тест покажет. Удачи!

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МАдаМА, 2 ребенка

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Никогда, даже не надейтесь
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
ну ладно, тогда рожу и буду с чистой совестью создавать похожие темы после каждого секса))))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Давайте, а мы пообсуждаем
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Задержка это первый признак беременности

Пожаловаться
Плотникова Людмила, 1 ребенок
Увы, таких симптомов не было. И токсикоза тоже.
Тест показал результат.
Пожаловаться
mary
Первый признак полосатый тест, а потом уже токсикоз с 6 недели!

Пожаловаться
marumyau
Не нужно так бурно реагировать и смеяться:) Моя мама например поняла уже на первой неделе что она беременна.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
как говорит мама моей подруг: "муж ещё только на порог зашел, а я уже беременная )))"
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
В эту беременность у меня началось до задержки, мутило, низ живота тянуло. Но температуру я не мерила, так что не знаю какая она была.

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Люди, человеки, ну учите вы анатомию в пределах школьной программы, чтобы не задавать идиотских вопросов.
Ну там же за неделю до месячных клетки будущего эмбриона буквально по пальцам пересчитать можно, какие нафиг симптомы....
На этом сайте есть чудесный раздел о развитии ребенка от зачатия до самых родов, ну не поленитесь, почитайте.
И // вам через неделю
Пожаловаться
Натаорха

Пожаловаться
Штепсель
Присоединюсь! Звезду Пушистой!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вот будет у вас полосатый тест и задержка больше 10 дней тогда да,вы беременны,а остальное пф,тошнота МОжет быть но оч редко когда через неделю после овуляции и оплодотворении и прикреплении Я к матке выделяется хгч и перестраивается организм,тошнота это когда печень не в силах быстро перерабатывать хгч,остальное все выдумки
Пожаловаться
Фьордилиджи
самое простое - сдайте кровь на ХГЧ. Я сдала за неделю до задержки и уже точно знала, что все случилось.
Пожаловаться
marumyau
29 декабря, куда мне ее сдавать?
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
в любой лаборатории за деньги вам сделают сей тест
Пожаловаться
marumyau
Сегодня была в платной клинике и до 10 числа никто анализы уже не собирают
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
тогда ждите!)
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Я завтра иду пересдавать анализы. Мне за 6 часов скажут результат,правда в 2 раза дороже. В другую клинику обратитесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас