Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 09:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Симптомы беременности

Девочки, только сделала тест недавно - положительные, есть задержка. Я уже всё спланировала до родов, но в ЖК ещё не была - только на след неделе идти. Вот думаю дурёха я, а может вовсе и не беременна. Какие ещё симптомы были у вас, чтобы точно понять, беременность это или что-то не в порядке со мной???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ла Шатрик
кроме полосатого теста никаких  других))):D
Пожаловаться
*
:shock: а это не вы про присутствие мамы на родах спрашивали? 
Пожаловаться
Natasha
Ага, говорю ж совсем помешалась уже. Голова кругом идёт от этого всего :D:D:D
Пожаловаться
*
ох, грехи наши тяжкие... так вы взбаламутили всех :D вот я лично подумала: женщина на сносях, нервничает, то-сё. боится, первые роды.

Пожаловаться
Natasha
А вообще раньше такого не было никогда, вот и переживаю, продумываю всё, к самому худшему готовлюсь (
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Natasha, 11 декабря 2014 года в 09:55
Ага, говорю ж совсем помешалась уже. Голова кругом идёт от этого всего :D:D:D
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

вы сначала удостоверьтесь в своей беременности а потом уже хоть с толпой родственников идите рожать уже!
Пожаловаться
Natasha
Я заранее готовлюсь ко всему. Но та тема, думаю не только мне будет интересна. У меня и подруги есть на поздних сроках, что для них очень актуально ;)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ооо Вам уже сказали пол малыша:) Поздравляю Вас :up:
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
т.е.вы еще и может и не беременны вовсе, уже узнавали про пустят родителей или нет??
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
хгч сдайте
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
А это вы недавно тему создавали про родичей на родах? Предусмотрительно, однако ж :)
Зачем заморачиваться, лишние нервяки вредят здоровью, детям и внешности, дождитесь уж спокойно анализа крови :)
Пожаловаться
Natasha
Ага, говорю ж совсем помешалась уже. С ума схожу, видимо :D:D:D
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
в 18 лет такая же наивная была) пока в 7 месяцев живот не стал появляться, всё думала, что может и не беременна вовсе))))

Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
В самом начале грудь болела (собственно из-за неё и пошла ещё до задержки тесты делать). Сонливость. Голод. Постоянный жор. Чуть позже подключилась тошнота. Ненавязчивая. Запахи стали раздражать. 
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Тошнота, головокружение, тянет на солененькое, сонливость, слабость, грудь набухла, месячных нет, тест две полоски показывает...

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У меня из Вами перечисленного только сонливость и две полоски. )
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Я все в кучу перемешала)))) у меня вообще из всего перечисленного только две полоски было)))
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Ну прям не беременную, а какую то больную и напрочь разбитую женщину вы описали:D Ерунда! меня не тошнило , на соленое до сих пор не тянет и не тянуло ни когда ( это вообще предрассудки ) грудь тоже не набухала сразу же, а сонливость в любое время года, так как встаю 5,30 каждый день. Так что у каждого индивидуально! у меня коме // не каких признаков не было.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
У меня так же было, как у вас. Это я из книжки взяла, все в кучу перемешала))))
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Ничего. Легкий токсикоз появился на 8 недели. И все.
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Я до теста поняла, что беременна - очень хотелось есть постоянно, болела грудь, особенно соски - чего раньше не было никогда, сделала тест - был отрицательный, решила, что сама себе все придумала, а потом на второй день задержки уже две полоски было, но тошнота пришла только в 8 недель, а пристрастий в еде до сих пор нет
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
У меня были все признаки того, что прийдут КД, а пришли полосатые тесты.))

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Спать хотела. Токсикоз начался позже, когда сомнений уже и так не было)))

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Никаких
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас