Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 12:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

симптомы

А есть кто еще до задержки знал, что беременны? Как вы это почувствовали и ваши симптомы. У меня всего 3 дня после овуляции прошло, но я уверена что беременна, ощущения в животе как в прошлой беременности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не было симптомов оба раза.
А процесс зачатия длится 2 недели. Не знаю, в чем вы там уверены.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Было бы желание:D
Аватарка у вас прям под комментарий:up:
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Вы, главное, потом напишите - точно беременны или нет))) А то у многих бывают предчувствия. Интересно же)

Пожаловаться
Tatiana
конечно напишу.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Я, наоборот, с обеими беременностями была точно уверена, что нет. Хотя потом, когда свое состояние проанализировала, поняла, что до задержки уже были симптомы, в основном, слабость и недосып
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
со вторым за неделю до месячных,мутить стало.Из любопытства тест сделала,а там //
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у вас до М, а у автора уже после овуляции чувствует, что беременна. Как такое возможно?;)
Пожаловаться
Строю планы
:)Чуйка?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я когда планировала, перед каждыми М была такая чуйка, и все время пролет. А когда махнула на все рукой, случилось чудо))))
Пожаловаться
Строю планы
А я не ждала, но вот уверенность однажды появилась. А потом ещё раз со страхом и болью заподозрила, тоже не ошиблась.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
бывает, не спорю;)
но тут как-то после О у автора сразу все признаки беременности появились. Это тут много тем было: на след день после ПА грудь болит и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Строю планы
Да, тем таких пруд пруди.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
шут его знает,может автор экстрасенс:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мне до М муж сказал что я беременна:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:) настроение поменялось??;)
Пожаловаться
Нет, сказал что глаза светятся внутренним светом))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
о, у меня в группе девчонки на ранних моих сроках тоже так говорили: "глаза по-другому горят, сияние какое-то идет от тебя. кароч. от тебя за километр прет беременностью":D
Пожаловаться
:up:Как у вас дела Танюш?
Пожаловаться
в этот четверг должны лечь на обследование. лишь бы бак посев успел прийти. если ляжем,  временно пропаду из ОК

эпилептолог, ЭЭГ, МРТ с общим наркозом. невролог сказала. буквально несколько дней, недолго
Пожаловаться
Ох здоровья Дарику!!!!
Куда ложитесь?
Пожаловаться
во 2 в неврологию
Пожаловаться
Ну там неплохо:up:
Пожаловаться
мы в педиатрии там лежали. не понравилась только кормежка. вкусная, но подъем в 6, завтрак аж через 3 часа. обед днем в 12-13. ужин в 18, и.... все:shock: поэтому возьмем творожков. йогуртов. печенье -будем до завтрака и перед сном легкие перекусы  делать.

а ремонт и оборудование на уровне:up: 
Пожаловаться
Ну да, покушать возьми)
Пожаловаться
Светлана ищук
Ей просто этого очень хочется)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас