Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2016, 14:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

симфизит

девочки ,кто сталкивался с такой проблемой как симфизит,в третью беременность он появился,9мм,отправляли на кс,но повезло и родила сама.сейчас снова ,но расхождение уже 9.5мм,болит все,хотя мне говорили что он не повторяется.назначал ли что нибудь врач??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Л
был..ничего не назначали....рожала сама...но вот после родов...
ходить не могла 2 недели,болело очень...
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Симфизита до родов не было, о вот в родах расхождение до 3 см было. Потом только КС, как раз по причине возможного повторного возникновения.
Пожаловаться
Валентина, 2 ребенка
У меня во вторую беременность это бяка на 20 недели появилась.... На 36 недели прокесарили (хотя, так и так кесарево, потому что с первой кесарили). После родов недели через 3 вроде как все на свои места встало...
Пожаловаться
Анна Журавлева, 1 ребенок
бандаж назначали, с ним и проходила до родов, родила сама не кс,
Пожаловаться
Шоколадка, 2 ребенка
Вчера родила,третьи роды пкс диагноз симфизит рассхождение 20 мм,в предыдущие двое родов было 15 мм рожала сама лежала в карсете по 3 месяца,поэтому зная всю прелесть последствий только кс
Пожаловаться
Шоколадка, 2 ребенка
Назначали кальций и бандаж,постельный режим,но я так двоих родила,а проблема не решилась....все равно я лежала по 3 месяца ходить не могла,в третью мне тоже самое назначили и я всю Б ездила по хирургам,травматологам и ортопедам,делала узи лонного сочления в итоге общими подтверждениями моего диагноза симфизит моими то силами назначено было пкс
Пожаловаться
Супер Мама, 1 ребенок
У меня в первую беременность был. Сейчас пока не болит. Врачи говорили что это мышцы болят. Пустили в роды... в общем нормально лежать и ходить смогла только через пол года. Хуже всего было ночью, спать от боли не могла. Теперь настроена только на кс.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я поэтому и настояла на кс в четвертую беременность..у меня после третьих родов 10мм ходила в корсете 2 месяца ходила..
Пожаловаться
Тата
После первых родов ходила очень сильно хромала 2 месяца,мои все ржали и не верили,что я не придуриваюсь.Болело все,потом еще и копчик защемило от перекоса и хромоты.(4400,58 см,сама родила,застрял,сломали ключицу в родах) Второй раз сильно просила км,расхождение 9,6,опять крупный.Врач " успокоила" в родах,что ну полежишь немножко.Родила сама (4030,58см) Бандаж круглые сутки месяца 3 носила,но толку нет.Прошло 2 года,а по лестнице ходить больно авто,обувь одной ногой не снять,стреляет до искр из глаз.И на бОку лежать неприятно и быстро ходить тоже(((. так что если большое расхождение лучше бежать к ортопеду и тд и требовать как минимум обследования.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас