Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 сентября 2015, 19:20, В ожидании чуда, Беременность

Симфизит??

Беременность 36 недель. Где-то с 30 неделек начало болеть в паху и лобок. Сейчас переворачиваться вообще не реально, болит очень...Вставать,ходить больно..Болит при нажатии посередине лобка.После ночи еще и таз болит..Начиталась о симфизите. Может это он?

Как всегда в консультации заморачиваться не хотят. Сказали у всех болит. С этим у всех болит первая берем закончилась выкидышем,так как 3 дня на 20 й неделе ходила со схватками, болела спина невыносимо круглосуточно. Сказали всем болит, терпи. Терпела. Пока с родами не увезли уже на скорой...

Еще обещают крупного малыша, по УЗИ развитие на 2 недели больше и вес в 35,5 нед был уже почти 3400...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маська
Плюс ко всему обвитие...Мда....
Пожаловаться
Попробуйте сходить к платному специалисту.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Платные клиники есть?? Сходите туда.

Если его диагностируют на узи (я не знаю), можно и на него сходить.

Вообще, у меня вроде тоже болело. В принципе, к 35 у меня всё и везде болело

Пожаловаться
Тэллиана
УЗИ лонного сочленения, при расхождении больше 9мм -- симфизит в диагнозе неизбежен.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
У меня так же болело. Симфизита не было, но я проверялась. Так что не факт.
Пожаловаться
Олеся Матлашова, 3 ребенка
Я в 36 недель уже родила мальчика весом 3870 и ростом 55 см. Срочно идите к врачу.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
сходите на узи. я с 28 недели преимущественно лежу, мне в жк пощупали и сказали симфизит. на днях на узи пойду чтобы расхождение посмотрели и размеры малыша

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сходите к другим врачам, платно или еще как. При таком анамнезе вам надо бы держать руку на пульсе!

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Блин, ну у вас и врачи! Который раз думаю как же мне повезло с терапевтом в нашей ЖК! Стоило мне заикнуться, что что-то беспокоит, тут же отправляла меня к специалистам. А тут... Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Маська
спасибо!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня тоже болело. Врач говорил- связки растягиваются. И все, никаких анализов. Чтобы меньше болело, держите колени вместе, когда переворачиваетесь и избегайте нагрузку на одну ногу, всегда вместе.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Сходите на узи, если подтвердится, настаивайте на кс.
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Тут и настаивать вряд ли придется, акушеры тоже не дураки, при подозрении на осложнения сразу отправляют на хирургический стол.

Автор, я бы на Вашем месте как раз на КС настаивала. У нас тоже было тугое обвитие при короткой пуповине, которое благополучно просмотрели на УЗИ, 9 часов схваток, почти полное раскрытие, а ребенок не опускается от слова "вообще". Дождались начала кровотечения, галопом потащили на стол, в результате ЭКС. Закончилось все хорошо, хотя гипоксия у малышки, конечно, была, куда без этого.
Удачи и легких родов))
Пожаловаться
Маська
У нас за естрественные роды, уже когда совсем уж плохо- ЭКС. Но попробую договориться,может повезет..
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Срочно к врачу. У меня было так же. Рожать самой не дали, сделали кесарево.

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Идите в род дом и скажите что у вас тянет поясницу , боли ужасные и выделения были , положат, и там с врачом поговорите
Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
Вам правильно советуют сходить на УЗИ, у меня болело тоже, врачи говорили что связки, на узи не отправляли, платно не стала идти, а теперь спустя три года выяснилось, что у меня есть расхождение лонного сочления, правда в купе с другими проблемами со спиной( Хотя рожала сама, а про обвитие - было даже двойное, но не тугое, в родах акушерка махом все сняла, ребенок 8/9 по Апгар

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
в третью Б тоже всё болело примерно как у вас.
пожаловалась лечащему доктору (я на сохранении в ПЦ лежала).
назначили кальций.
пила Кальций Д3 Никомед.
стало значительно лучше)

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
многие через это проходят.

Пожаловаться
юленька, 1 ребенок, беременна 33 недели
Скорее да,чем нет!Правильно советуют сходить на узи лонного сочлинения.У меня все те же симптомы-только недель с 15!Измучилась уже вся!Узнайте где у вас в городе делают.Если симфизит то только кс-иначе можете стать инвалидом на пару месяцев после родов!!!
Пожаловаться
Орлова Мария
у меня был на 36 как раз и это была жесть просто! врач сказал носить бандаж практически все время пока хожу (благо я его в буду мамой заранее купила), не садиться и пить кальций д3, легче стало дней через 10, родились мы 3700, так что все хорошо будет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас