Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 сентября 2015, 11:29, В ожидании чуда, Беременность

Симфизит

девочки, всем добрый день! Сходила сегодня на узи лонного сочленения, результат - расхождение 10,3 мм, срок беременности 33-34 нед. Врач направила к ортопеду, сказала, что это возможно КС. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как прошли роды? ЕР тли КС? Заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Было расхождение 9,6,крупный плод,родила сама нормалльно и быстро( второй раз уже).Уже больше года прошло,а эта зараза даёт о себе знать частенько.Особенно,если быстро и много ходить или ребёнка натаскаюсь по лестнице и пипец потом.Ещё все хрустит.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А на каком сроке делали узи? Мне врач сказала, что меньше не станет, а может еще и увеличиться до родов, а мне еще 6 нед ходить
Пожаловаться
Маковая
у меня уже больше прошло, а иногда проскакивает, когда долго ходить
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Я его с 12 недель остро почувствовала,врач не верила,говорила,что придумывают,а я испугалась очень,тк после первых родов я вообще хромала очень сильно и ногу подволачивала месяца два,так что в этот раз уже знала причину и наблюдала каждое узи и специально за день до родов ходила смотреть состояние.
Раньше времени не паникуйте,не все так страшно)) В любом случае решать врачу
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
И я рано начала чувствовать боли, а мне все кальций назначали. Вот сейчас советуют КС. Пойду сегодня к ортопеду, еще послушаю, что воач скажет
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
было.не помню сколько но врач сказал так :или сама но там 50*50,если не повезет можешь потом полгода на растяжке провести.или кесарево.я рисковать не стало.было плановое КС.все ок.сыну 11 год,через 2 недели после кс уже окна намывала и коляску таскала по 2 раза в день на 3 этаж.вам удачки
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Спасибо )
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
скорее всего КС плановое. Но лучше так, чем лишний риск, я вам как повторно КС рожавшая говорю. Доверяйте врачу!

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У вас большое расхождение, я вам на КС настаивать рекомендую, не рисковать..

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Спасибо, а то мне воач кальций пить назначает
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Кальций может и хорошо для вас, врач лучше знает наверное..
Пожаловаться
Маковая
родила ЕС. но я лежала в больнице с угрозой и мне, когда нашли симфизит, прокололи лечение
Пожаловаться
Маковая
срок не скажу, но загремела в 24 недели и лежала там месяц, то есть не позже 30 недель
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А что за лечение?
Пожаловаться
Маковая
я ,к сожалению, не вспомню уже, 6 лет прошло, уколами кололи, в том числе витамины. скорее как поддерживающе, чем излечивающее. но меня даже к ортопеду не посылали, возможно, в меньшей степени было. и кесарево даже не предлагали в этом контексте
Пожаловаться
Martilyeza
У подруги был. Рожала сама! Теперь мучатеся. Её гинеколог уволилась сама,после того,как обнаружили,что это она пропустила расхождение костей. Надо было кесарить.. И вы соглашайтесь на кесарево. Не думайте. Подруга моя ооочень сильно мучается.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Да я вот только от ортопеда вышла, врач тоже мне только КС рекомендует (
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
лучше бы КС, не рискуйте. Сталкивалась с симфизитом во время беременности, изучала много инфы.
Здоровья вам!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас