Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2013, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Силует

Всем привет! Гинеколог прописала пропить курс таблеток "Силует" 3 месяца. В дальнейшем хочу забеременеть, подскажите пожалуйста кто пил эти контрацептивы, после них возможно ли сразу забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Федотова
какое то странное название для ОК
Пожаловаться
Tesoro
сразу забеременеть зависит не от таблеток, а от вашего организма, и насколько правильно вам врач подобрал ОК
Пожаловаться
ЛАРИК
соглашусь
Пожаловаться
Анна Федотова
я и подумала что сейчас будем чтото подобное обсуждать
Пожаловаться
Tesoro
в инете пишут, что еще мазня долгая от них
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
Я так понимаю по вашим старым темам вашим, задержка не стала беременность и вас посадили на гармоны, да?
Пожаловаться
Анастасия
да именно так, сделала УЗИ 14 числа и с яичниками проблема, гормональный сбой. Прописали пропить курс этих таблеток и сказали что беременность потом должна наступить. Вот решила поинтересоваться. Гинеколог сказал что можно либо Силует либо Жанин. Одно и тоже только производители разные.
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 15 января 2013 года в 11:40
да именно так, сделала УЗИ 14 числа и с яичниками проблема, гормональный сбой. Прописали пропить курс этих таблеток и сказали что беременность потом должна наступить. Вот решила поинтересоваться. Гинеколог сказал что можно либо Силует либо Жанин. Одно и тоже только производители разные.
жанин как-то больше на слуху.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Странно как то.
Пожаловаться
Flora
Ой, я вообще подумала, что это от слова наСИЛУЕТ. Кто-то кого-то.
Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Я забеременила через цикл после отмены ОК, пол года пила медиану, никаких побочек почти небыло, кроме мазни на протяжении первого месяц приема, а потом все как по маслу было, и забеременила с первого раза, т.е. муж всего один раз в меня (пардон за подробности), до этого был диагноз поликистоз, как раз КОК его и лечила, врач сказала сработал эффект отмены, я довольна, пока все отлично ТТТ

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас