Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силует

Анастасия
Всем привет! Гинеколог прописала пропить курс таблеток "Силует" 3 месяца. В дальнейшем хочу забеременеть, подскажите пожалуйста кто пил эти контрацептивы, после них возможно ли сразу забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Анна Федотова
какое то странное название для ОК
Tesoro
сразу забеременеть зависит не от таблеток, а от вашего организма, и насколько правильно вам врач подобрал ОК
ЛАРИКВ ответ на Tesoro
Tesoro
сразу забеременеть зависит не от таблеток, а от вашего организма, и насколько правильно вам врач подобрал ОК
соглашусь
Анна ФедотоваВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
соглашусь
История переписки2
я и подумала что сейчас будем чтото подобное обсуждать
Tesoro
в инете пишут, что еще мазня долгая от них
Манюся
Я так понимаю по вашим старым темам вашим, задержка не стала беременность и вас посадили на гармоны, да?
Анастасия
да именно так, сделала УЗИ 14 числа и с яичниками проблема, гормональный сбой. Прописали пропить курс этих таблеток и сказали что беременность потом должна наступить. Вот решила поинтересоваться. Гинеколог сказал что можно либо Силует либо Жанин. Одно и тоже только производители разные.
Зайкина мамаВ ответ на Анастасия
Анастасия
да именно так, сделала УЗИ 14 числа и с яичниками проблема, гормональный сбой. Прописали пропить курс этих таблеток и сказали что беременность потом должна наступить. Вот решила поинтересоваться. Гинеколог сказал что можно либо Силует либо Жанин. Одно и тоже только производители разные.
Сообщение от Анастасия, 15 января 2013 года в 11:40
да именно так, сделала УЗИ 14 числа и с яичниками проблема, гормональный сбой. Прописали пропить курс этих таблеток и сказали что беременность потом должна наступить. Вот решила поинтересоваться. Гинеколог сказал что можно либо Силует либо Жанин. Одно и тоже только производители разные.
жанин как-то больше на слуху.
Лисуля-Хитруля❤
Странно как то.
Flora
Ой, я вообще подумала, что это от слова наСИЛУЕТ. Кто-то кого-то.
Алекса
Я забеременила через цикл после отмены ОК, пол года пила медиану, никаких побочек почти небыло, кроме мазни на протяжении первого месяц приема, а потом все как по маслу было, и забеременила с первого раза, т.е. муж всего один раз в меня (пардон за подробности), до этого был диагноз поликистоз, как раз КОК его и лечила, врач сказала сработал эффект отмены, я довольна, пока все отлично ТТТ