Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Сильный Токсикоз

Хочу поделиться с вами своей историей ...Мне 22 года , за всю жизнь 2 было беременности , и одна и другая протекали неудачно , поэтому закончилось всё абортами ...Последний аборт был сделал месяц назад , вчера сделала тест на беременность , я снова беременна !Мужа очень люблю и детей хочу , но токсикоз не даёт нормально вынашивать ребёнка , жизнь буквально останавливается , бесконесно рвёт , нет сил даже на то что бы сходить в душ ...
Считаю это ненормальным , т.к .это прям патология скорее , чем нормальное явление ...
В планах понаблюдаться у специалистов в платной клинике !Может быть они помогут выносить малыша ...Девочки расскажите у кого была подобная ситуация ?
Как вы боролись с наисильнейшим токсикозом ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Лимбо
С первой беременностью был жуткий токсикоз, рвало несколько раз в день до 16 недели. Похудела на 5 кг в этот период. За это время 3 раза лежала на сохранении, как раз из-за токсикоза, в общей сложности полтора месяца.
СсылкаПожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
Очень вас понимаю. У меня токсикоз был до 20 недели и похудела на 10 кг, хотя и до была 44 размера. Весь этот период была на больничном, т.к. работать в таком состоянии невозможно
СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня при первой бер был сильный токсикоз. С 6нед по 14нед лежала в сиационаре под капельницами. В общей сложности за этот период похудела на 8кг. Сейчас сыну 17лет. Нормально или нет - не знаю, но так бывает.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Дайте организму отдохнуть, после аборта и сразу беременность - это очень тяжело. Сдайте анализы, проконсультируйтесь с врачом, найдите причины неудач.
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
еще один аборт что ли делать?
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
автор к этому варианту уже склоняется
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
"Дайте организму отдохнуть,после аборта и сразу беременность - это очень тяжело" - меня вот этот совет удивил. Т.е. беременность тяжело, а аборты нон-стопом - окей?
То, что Автор над нами стебется - это и так ясно)
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Не , желательно думать ДО
СсылкаПожаловаться
Ленка
бывает. у знакомой до 12 недель колбасило. а потом разом отпустило
СсылкаПожаловаться
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
терпели,то лимоном закусывали ,то томатным соком запивали
СсылкаПожаловаться
Антея, 1 ребенок
Похудела на 11 кг. за три месяца токсикоза. В день могла съесть половину зеленого яблока и 1 огурец. По утрам рвало от глотка воды. Ходила до туалета по стеночке и все время лежала. В то время я не работала и поэтому была такая возможность. Врач из жк проблемы не видел и в стационар не направлял, а я молодая и глупая была что б самой потребовать. Помню как обнималась с унитазом и молилась о девочке. Очень мне хотелось дочку. Знала что больше на беременность соглашусь. Так и получилось. Есть дочь и больше детей нет. Но в последнее время стала задумываться...
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а в предыдущие беременности вы к врачам обращались с этой проблемой?
а беременность через месяц после аборта - это очень тяжело для организма
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мусаева
Обращалась , вызывала скорую и лежала под капельницами , легче не становилось , сначала аллергия дала о себе знать , проявилась в тяжёлой форме , потом токсикоз...Желательно ли вообще сохранять эту беременность , месяц после аборта ,а вдруг что то с малышом будет не так ....
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну а чего ж вы беременели, если сейчас начали задумываться о том, что через месяц после аборта - это маленький срок? Я вот прям не хочу сказать грубо, но у вас аборт похож на быстрый способ решения проблемы
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
А тут и низяяяя грубо. Пытайтесь Автору максимально нежно ....
Типа "ах, какая вольная у Вас интерпретация понятия "женское здоровье"..."
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
спасибо, что сказали за меня, ибо я вот прям так нежно не умею в таких темах.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
Считаю это ненормальным , т.к .это прям патология скорее , чем нормальное явление ...

у вас есть медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
The Strong, 1 ребенок
Если не планировали беременеть, то нужно предохраняться . На этот счет сейчас очень много способов . Таблетки, спираль, презики ...
А сейчас вам только врач может сказать .
Сейчас на делаетесь абортов , потом забеременеть не получиться . Вы же должны себе давать отчет , что каждый аборт это  риски в дальнейшем не забеременеть....
Ладно когда, плод погибает , и приходиться сделать аборт .
 Но сейчас возможно у вас все удачно будет развеваться беременность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Считается, что токсикоз первой половины как раз не несет никакого вреда беременности. Это не плохо, а просто особенность женщины. У меня он был в первую беременность до 17 недель, потом после капельниц стало легче и я набрала вес. Ребёнок родился для меня крупный (3600).
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Считается, что токсикоз первой половины как раз не несет никакого вреда беременности.

Не все детские неврологи, это "не считает" одобрямс. Меня саму токсикозило с младшим сыном не по детски. Мы когда начинали хождение с младшим сыном по врачам из за того, что нам 2 года, а речь как не шла, так и не собиралась приходить.... вообщем 37 кругов ада намотали... У 7 неврологов детских были на консультации и попутно еще куча специалистов - через 1 все говорили, что токсикоз на ранних сроках зря игнорируется акушерами во время беременности... Видимо все таки какое то, но влияние есть :-(
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок, беременна 38 недель
Кейт Миддлтон известнейший пример сильного токсикоза,троих родила)
СсылкаПожаловаться
Иволга
Представляю сколько вокруг нее ходит докторов в это время
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Да хоть обходись, легче не становится
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
со 2 недели до 16-й сильнейший круглосуточный токсикоз
ела только гречку и винегрет-все(((((
на работу не ходила, благо была возможность
витамины и лекарства не пила-не могла
в больнице ставили глюкозу, все остальное, даже если через капельницу вызывало неудержимую рвоту
причина была в печени
зато после 16 недели было супер
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Спокойная Вы))), после 2 неудачных, я бы уже вчера у врача была. Сходите, может на сохранение положат, прокапают.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru