Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Сильный Токсикоз

Хочу поделиться с вами своей историей ...Мне 22 года , за всю жизнь 2 было беременности , и одна и другая протекали неудачно , поэтому закончилось всё абортами ...Последний аборт был сделал месяц назад , вчера сделала тест на беременность , я снова беременна !Мужа очень люблю и детей хочу , но токсикоз не даёт нормально вынашивать ребёнка , жизнь буквально останавливается , бесконесно рвёт , нет сил даже на то что бы сходить в душ ...
Считаю это ненормальным , т.к .это прям патология скорее , чем нормальное явление ...
В планах понаблюдаться у специалистов в платной клинике !Может быть они помогут выносить малыша ...Девочки расскажите у кого была подобная ситуация ?
Как вы боролись с наисильнейшим токсикозом ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Лимбо
С первой беременностью был жуткий токсикоз, рвало несколько раз в день до 16 недели. Похудела на 5 кг в этот период. За это время 3 раза лежала на сохранении, как раз из-за токсикоза, в общей сложности полтора месяца.
СсылкаПожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
Очень вас понимаю. У меня токсикоз был до 20 недели и похудела на 10 кг, хотя и до была 44 размера. Весь этот период была на больничном, т.к. работать в таком состоянии невозможно
СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня при первой бер был сильный токсикоз. С 6нед по 14нед лежала в сиационаре под капельницами. В общей сложности за этот период похудела на 8кг. Сейчас сыну 17лет. Нормально или нет - не знаю, но так бывает.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Дайте организму отдохнуть, после аборта и сразу беременность - это очень тяжело. Сдайте анализы, проконсультируйтесь с врачом, найдите причины неудач.
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
еще один аборт что ли делать?
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
автор к этому варианту уже склоняется
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
"Дайте организму отдохнуть,после аборта и сразу беременность - это очень тяжело" - меня вот этот совет удивил. Т.е. беременность тяжело, а аборты нон-стопом - окей?
То, что Автор над нами стебется - это и так ясно)
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Не , желательно думать ДО
СсылкаПожаловаться
Ленка
бывает. у знакомой до 12 недель колбасило. а потом разом отпустило
СсылкаПожаловаться
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
терпели,то лимоном закусывали ,то томатным соком запивали
СсылкаПожаловаться
Антея, 1 ребенок
Похудела на 11 кг. за три месяца токсикоза. В день могла съесть половину зеленого яблока и 1 огурец. По утрам рвало от глотка воды. Ходила до туалета по стеночке и все время лежала. В то время я не работала и поэтому была такая возможность. Врач из жк проблемы не видел и в стационар не направлял, а я молодая и глупая была что б самой потребовать. Помню как обнималась с унитазом и молилась о девочке. Очень мне хотелось дочку. Знала что больше на беременность соглашусь. Так и получилось. Есть дочь и больше детей нет. Но в последнее время стала задумываться...
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а в предыдущие беременности вы к врачам обращались с этой проблемой?
а беременность через месяц после аборта - это очень тяжело для организма
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мусаева
Обращалась , вызывала скорую и лежала под капельницами , легче не становилось , сначала аллергия дала о себе знать , проявилась в тяжёлой форме , потом токсикоз...Желательно ли вообще сохранять эту беременность , месяц после аборта ,а вдруг что то с малышом будет не так ....
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну а чего ж вы беременели, если сейчас начали задумываться о том, что через месяц после аборта - это маленький срок? Я вот прям не хочу сказать грубо, но у вас аборт похож на быстрый способ решения проблемы
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
А тут и низяяяя грубо. Пытайтесь Автору максимально нежно ....
Типа "ах, какая вольная у Вас интерпретация понятия "женское здоровье"..."
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
спасибо, что сказали за меня, ибо я вот прям так нежно не умею в таких темах.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
Считаю это ненормальным , т.к .это прям патология скорее , чем нормальное явление ...

у вас есть медицинское образование?
СсылкаПожаловаться
The Strong
Если не планировали беременеть, то нужно предохраняться . На этот счет сейчас очень много способов . Таблетки, спираль, презики ...
А сейчас вам только врач может сказать .
Сейчас на делаетесь абортов , потом забеременеть не получиться . Вы же должны себе давать отчет , что каждый аборт это  риски в дальнейшем не забеременеть....
Ладно когда, плод погибает , и приходиться сделать аборт .
 Но сейчас возможно у вас все удачно будет развеваться беременность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Считается, что токсикоз первой половины как раз не несет никакого вреда беременности. Это не плохо, а просто особенность женщины. У меня он был в первую беременность до 17 недель, потом после капельниц стало легче и я набрала вес. Ребёнок родился для меня крупный (3600).
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Считается, что токсикоз первой половины как раз не несет никакого вреда беременности.

Не все детские неврологи, это "не считает" одобрямс. Меня саму токсикозило с младшим сыном не по детски. Мы когда начинали хождение с младшим сыном по врачам из за того, что нам 2 года, а речь как не шла, так и не собиралась приходить.... вообщем 37 кругов ада намотали... У 7 неврологов детских были на консультации и попутно еще куча специалистов - через 1 все говорили, что токсикоз на ранних сроках зря игнорируется акушерами во время беременности... Видимо все таки какое то, но влияние есть :-(
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Кейт Миддлтон известнейший пример сильного токсикоза,троих родила)
СсылкаПожаловаться
Иволга
Представляю сколько вокруг нее ходит докторов в это время
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Да хоть обходись, легче не становится
СсылкаПожаловаться
Просто Марина
со 2 недели до 16-й сильнейший круглосуточный токсикоз
ела только гречку и винегрет-все(((((
на работу не ходила, благо была возможность
витамины и лекарства не пила-не могла
в больнице ставили глюкозу, все остальное, даже если через капельницу вызывало неудержимую рвоту
причина была в печени
зато после 16 недели было супер
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Спокойная Вы))), после 2 неудачных, я бы уже вчера у врача была. Сходите, может на сохранение положат, прокапают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru