Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 00:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сильный токсикоз

Всем привет!незнаю что делать,беременность 10 недель,токсикоз длится недельки 2,но терпимый,кушать могла,рвоты не было,а сегодня началось,раз 10 уже вырвало,даже попить не могу,всё обратно лезет,в первую беременность очень капельницы помогли при токсикозе,хочу лечь в больницу,завтра праздник,вот думаю если лечь завтра,то назначат лечение или до понедельника просто так проваляюсь там?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
должны назначить, там же дежурные врачи в выходные дни!

Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Обязательно назначат!!! Ложитесь, мне тоде только после капельниц легче стало :D Легкой беременности :up:

Пожаловаться
Альбинчик Исламова, 1 ребенок
спасибо))мне тоже капельницы только помогли в первую беременность,днём прокапали,вечером уже борща поела:)
Пожаловаться
мне так плохо,я бы хоть сейчас поехала,лишь бы полегчало(((
Пожаловаться
Ирина
Обязательно ложитесь.
Пожаловаться
Алина Алиева
а причины при первой беременности установили???

Пожаловаться
да организм видимо такой,у всех же по разному реагирует на беременность.у меня обезвоживание началось и ацетон в моче был,поэтому сказали лечь,в эту беременность то же самое начинается
Пожаловаться
Алина Алиева
нет это не причина! У моей сестры тоже первая беременность таксикоз был сельнейший до конца практически беременности, сейчас опять забеременнела, сильнейший таксикоз из-за спаз пошла отлойка яйца, т.е. угроза. Врач послала на генетику и оказалось, что гены мужа не подходят ей, отсюда и такой таксикоз. А одна из распространенных причин,это значит, что у ребенка будет не ваша группа крови.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Интересно, а если одна гнужна крови, меньше вероятность токсикоза?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Алина Алиева
там еще резус они смотрят. Вот если и группа и резус мамин таксикоза не будет,если генетика мужа подходит еще, сама этого не знала, пока у сестры не выяснили причину. А потом еще вспомнила, что у моих деток вот все и группа и резус мои и не было вообще ни каких позывов никогда
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня тоже не было, но у нас с мужем одинаковая группа и резус
Пожаловаться
Алина Алиева
ну вот видите у вас полный порядочек))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это бывший, а вот сейчас не помню, надо уточнить )))))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Так вот наверное почему я мучилась с ужасным токсикозом до 18 недель:sick: у меня 1+, а дочка родилась 2-
Пожаловаться
Fable *, 2 ребенка
Думаю, не только от крови зависит. У меня 3- , у мужа 4+. Старший 3-, младший 3+. Обе беременности токсикоз тяжелой степени с ацетоном ++++. Причину лично у меня не выявили, (да и не выявляли, скорее всего) как пошутила врач: ну, наверное, аллергия на белок мужа такая.
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
у моей подруги 2 + и у ее мужа тоже 2 + токсикоз ужасный (срок тоже 10 недель), так что это не зависит ни от группы крови ни от резуса. У каждого своя причина. 
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Ну да, тогда  у меня тоже так получилось, у меня 3-, у мужа 2+, у сына как у папы, а у меня токсикоз был с 5 по 20 неделю. 
Пожаловаться
Алина Алиева
так что вызывайте скорую и ложитесь....лучше перестраховаться!
Пожаловаться
группа крови у ребёнка моя,угрозы у меня не было,не считая токсикоза беременность прошла хорошо,родила в срок,без разрывов,я считаю,что организм такой
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Да конечно это невозможно гарантировано установить, у меня например группа папина, резус отрицательный в отличии от мамы, а токсикоза у нее вообще не было ни одного дня, даже не тошнило. А Вам конечно лучше в больницу
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
назначат, ложитесь в больницу.

Пожаловаться
мне главное капельницы,там особо ничего не назначают,уколы ещё делали с витамином
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Раз вам капельницы помогли, то надо ложиться. Я тоже 2 недели лежала в больнице с токсикозом, капали глюкозу, и еще что-то, забыла уже, но я бы не сказала, что мне легче стало (((  правда рвота стала реже, 1-2 в день, а потом иногда была, но тошнило постоянно все равно.
Пожаловаться
Алина Алиева
вы знаете разные детки,разные беременности,лучше в больничку...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас