Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 19:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сильный насморк

Нос месяца 2 был заложен из-за ринита беременных,а вчера простыла появились сопли,да и ещё с прожилками крови
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и дальше что? к врачу все вопросы
Пожаловаться
ольга зоценкова
Врач уже дома наверно,на работе завтра будет,а хреново мне сейчас. Кто может подбодрит, боюсь ребёнку навредить.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Сосуды полопались. Каплю любые капайте, если нос заложен.

Пожаловаться
Rugevita
Промывайте нос Аквалором или чем то подобным. Если у вас нет давления и угрозы, то если не уснете можно сосудосуживающие, НО не более 2х капель в каждый носовой проход и только один раз. А смягчить и прекратить кровянистые выделения из носа поможет персиковое масло (только не с эфиром). 
И обязательно врач. 
Выздоравливайте. 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Закапайте нос сосудосуживающими каплями и дышите спокойно. У меня ринит беременных всю беременность был, и все время я пользовалась каплями, с ребенком все в порядке, а от недостатка кислорода ребенок точно будет страдать

Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
Морскую воду применяйте, в аптеках есть морская водичка с пометкой сенс, в ней концентрация соли больше чем в просто й морской водичке, за счет того что концентрация соли больше, такие спреи снимают заложенность и безвредные для вас и малыша.
Пожаловаться
Лето
во время беременности сосуды слабые и хрупкие становятся. у меня и кровь из носа шла, и в глазах сосуды лопались и десны кровоточили. вот так отразилось. с давлением все в норме было. поправляйтесь.
Пожаловаться
ольга зоценкова
Спасибо девочки. я за ребёнка боюсь . Моя знакомая тоже просто простыла, а ребёнок родился с цмв. Врач сказала ей что заражение или обострение цмв как простуда происходит.
Пожаловаться
Arnica
что такое ЦВМ?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Цитомегаловирус.
Заразившись однажды - остается навсегда.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сдайте анализ в платной лаборатории.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
На цмв
Пожаловаться
Arnica
Я проболела на 8 неделе ринофарингитом.Был очень сильный насморк и как у вас с прожилками крови, т.к. я сморкалась как могла чтобы поскорее избавиться от соплей. Нос промывала Аквалором, горло полоскала  шалфеем, а также брызгала нос и горло Биопароксом.  Мне его гинеколог назначила.

Пожаловаться
Arnica
сосудосуживающими нельзя ни в коем случае, врачи говорят

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Все можно, если без фанатизма. Мне назначили лазолван-рино, уже неделю брызгаю
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
я почти всю Б  проходила с ринитом беременных.... На ранних сроках капала детские капли (любые  от рождения  которые),  после 20 недели не парилась и капала почти любые (по совету врача)  капли. 
Ребенок 9-10  по Алгар  родился. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас