Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 декабря 2010, 02:30, В ожидании чуда, Беременность

Сильно болит спина((((((((((

Доброе время суток! У нас пошла 34 неделя. проснулась от сильной боли в пояснице, как при месячных. И живот как-то напрягается, как-будто тонус, но не болит… Треники, или просто кости расходятся????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
волчек
а вы спите на спине?у меня так было когда на спине заснула.боль сильная и пошевелится сразу не смогла.до сих пор наспине спать не могу-сплю ночь на спине и весь день поясница никакая.а на счет тренировочных я вам не подскажу-у меня их не было(((а если кости расходятся то боль не в пояснице, а ниже-тазобедренный сустав примерно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
Возможно тренировачные... В первую не было, а нынче тоже с 34 развлекаюсь, что даже не сплю, с субботы видимо каждую ночь не буду спать...Животик как камень становиться...Потом все чеще и чаще...Я вот и сейчас сижу...А я хочу в ванну. И пойду в душ все таки...А ещё попаверин в таблетках правда у меня помогает, хотя мне сказала гинеколог, что скоро и он перестанет помогать. Так что терпеть придеться. Но а завтра все таки скажи врачу - не повредит...Мы же не врачи...И это инет! Удачи и всего хорошего!
Юлия, 1 ребенок
Сплю на боку. Сейчас хожу по комнате, не могу ни сидеть не лежать....
волчек
ну тода наверно правда тренировочные начались.
Regin@, 1 ребенок
У меня подобное было на днях...правда я ходила. но как старенькая бабушка - еле-еле и согнувшись в три погибели. позвонила врачу - она сказала попробовать лечь на спину буквально на пару минут и лежа одеть бандаж. я послушалась и действительно стало оочень легко.
Засыпаю я на боку, но просыпаюсь часто на спине..почти всегда. и ничего не могу с этим поделать(
Regin@, 1 ребенок
А тренировочные кажется и у меня есть. правда не весь живот - местами, но преимущественно та часть, где дно матки...
А вот когда начнут кости расходится - поймете сразу) ощущение как-будто долго-долго скакала на лошади без седла) как будто все отбито там напрочь( больно сидеть/вставать/ходить/нагибаться
Юлия, 1 ребенок
Живот когда каменеет, тянет как при месячных....
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Тут всё,что угодно может быть...Может и треники,может ребёночек опустился,а может и до родов осталось не долго))
У меня заболела спина за 3 дня до родов))Так,что будьте внимательны и сумку на готове держите)

Манящая Вечность, 1 ребенок
И у меня за 2 дня до родов спина болела.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас