Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, 13:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Схватки или нет?)

Мамочки , срок 38 недель и 4 дня,все предвестники :опустился живот , малыш в таз вошюл , расскрытие 1.5 пальца , шейка гладкая и мягкая, тошнит и бегаю в туалет по большому часто; есть)
Вчера сильно тошнило,а после прогулки болела промежность и всю ночь тянуло поясницу и болела спина,когда проснулась поняла что и живот чут хватает.
Но счас спустя 3 часа всё стихло.такое ощущение что затишье.
Девочки что это и подсуажите так ли роды начинаются,может ночью рожу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gray Mouse
карты гадальные достаю....
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я кофейную гущу
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
с меня шар
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
включите схваткосчиталку.
Пожаловаться
Надюша Безинсон, 1 ребенок
А ещё пробка полностью в воскресенье отошла.врач в понедельнтк смотрела и сказала чио её уже почти полностью нету.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
раз пробка отошла - до конца недели родите. Может уже и сегодня-завтра. У меня точно так же было, как Вы рассказываете. Удачных родов!
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Может предвестники просто...врятли бы схватки затихли на такое долгое время...хотя фиг знает :) у всех по разному...у меня лично впервую беременость раз в час такое было а потом чаще и чаще и ни чего не затихало

Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
У меня было так)))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
 езжайте милая в роддом.
на всякий пожарный:)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Может да, а может и нет. Кто ж знает, что у вас там происходит. У нас тут одна форумчанка так неделю пыталась родить и только позавчера как родила:D
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
ну настоящие схватки не стихают, но в роддом прокатитесь. Если не пора, отпустят домой, а если пора будете под присмотром врачей

Пожаловаться
Надюша Безинсон, 1 ребенок
Да уже один раз ездила в понедельник))сказали что домой едь.а как-то не хочется два раза на недеде ехать))
Пожаловаться
Лиса
Когда я задала вопрос врачу, как это мол, схватки... она сказала, что если кровь пойдет вызывай скорую, а схватки настоящие ни с чем не перепутаешь. Вот сижу и жду... еще месяц скакать)
Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
у меня предвестники каждый вечер, ночь были... с 38 ииииии по 42 неделю! )))

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Родовую деятельность можно считать начатой ( т.е. тренировочное все закончилось) , когда схватки постоянные, болезненные с промежутком в 10 мин (как врач говорила) . ТОгда надо собираться и выезжать в роддом. 

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Если бы это были схватки то вы бы это уже поняли. Но будьте готовы, уже совсем скоро)))

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Блин , у меня ни пробка не отходит , ни тренировочных , ничего (( 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас