Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 03:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

схватки или нет???

Наверное уже достала всех,но всё же:) лежу сейчас и не пойму бить тревогу или нет,матка сокращается вроде как схватки,но не больно,ну разве слегка,интервал не стабилен,но маленький 2-4 минуты,вот думаю тренировочные это или нет и что делать,ждать утра или будить мужа??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана
40 недель у вас, какие тренировочные-то?:D
Езжайте уже с богом и легких родов!:)

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Мне просто утром и так ехать вот думаю если тренировочные,то я до утра подожду хоть чуть посплю,а если нет,то придется ехать
Пожаловаться
Светлана
Я бы поехала на вашем месте.
Может у вас быстрые роды начнутся, охнуть не успеете.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Блин,а вот сейчас уже минут 7 как затишье,что делать то?? Нужно вроде и отдохнуть перед родами,и не пойму что и как,а если походить тренировочные пройдут если это они?
Пожаловаться
Светлана
Вы тогда лучше спать ложитесь.
Если схватки не тренировочные, проснетесь.
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
врачи говорят,если ношпу выпила и прошло-значит тренировочные, а настоящие схватки от ношпы не пройдут))))
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ждите,пока не усилились,начнут усиливаться ,вперед за пупсом:up:
Пожаловаться
Машенька Мышкина
конечно в роддом,за лялькой))))))))
Пожаловаться
Машенька Мышкина
легких родов)
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
У меня так слегка было, пошла в ЖК, уже открытие на 1 палец было, отправили в роддом.
Там шли не болючие, потом прокололи пузырь и пошло поехало, родила в этот день.
Понаблюдайте, собирайте сумки и в роддом.
Легких родов вам!!!
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Спасибо:) но вот говорю же мне утром и так в роддом на осмотр,стоит ждать? ))
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
У меня интервал большой был, я до утра ждала, как раз в 8 надо было в ЖК.
А у вас интервал маленький. Езжайте. Там и посмотрят и родите под присмотром. Вам рожать пора, ЖК уже не поможет)
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
А мне не в ЖК мне именно в роддом на осмотр,интервал маленький,но не постоянный,а врач говорила,что если 5 минут,то 5 минут,а остальное тренировочные,вот сейчас уже минут 10 как ничего(( и не сплю блин и не еду,ничего не понятно(((
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Ночью у меня тоже был интервал не постоянный....а потом уже по нарастающей...5 минут
Посмотрите в течение часа как будет, там и решайте...у вас 40 недель, врятли  это тренировочные)
Завтра, вернее уже сегодня с лялькой на руках будете)) отпишитесь потом)
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Хорошо,спасибо сейчас посмотрю если хватать не будет или интервал скакать будет,то попробую поспать,думаю я даже во сне не пропущу если настоящие начнутся,главное уснуть если что,чтоб сил набраться:)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
умно было бы поехать в роддом..но если говорить за себя,я бы сидела в дома,и ждала или понятных схваток,или утра.

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Вот и я такая же,но как понять понятные они или нет??
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Я сразу поняла...с дочкой в 6 утра проснулась от боли,ещё до 8 было терпимо-спала,а после 9-ти начался праздник)))))Все равно ещё до обеда в дома посидела,муж за клубникой сбегал,я наелась на последок))))))и довольная жизнью уже поползла!!!  в роддом.Посмотрели открытие 4 пальца
Внимание!!..я не говорю,что так делать правильно..просто рассказываю как было у меня
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Я поняла:) ну посмотрим сейчас как пойдёт,но я тоже сторонница дома до последнего побыть:)
Пожаловаться
Lena Loewe
фиксируйте время и интервал между схватками, если постоянные , то в роддом
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вы чего????
Я схватки почти не чувствовала, что первый, что второй раз, такие слабые были...
ладно с первой в больнице лежала, а второй раз уже знала...

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот тут не знаешь, что лучше. слабые  -можешь не понять. сильные -такую боль терпеть долгое время(( у меня сразу болючие были, там без вариантов
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Лучше бы они предупреждали)))
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
моей сестре определить настоящие схватки или нет помог такой способ - она набирала ванну тёплой воды и садилась) если схватки прекращались - спокойно шла спать(почти неделю так проверяла), но один раз только усилились - хоть были сначала с интервалами больше чем 5 минут - в тот день и родила через 5 часов:)

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тоже ванну теплую набирала. думала. если тренировочные, то пройдут (хотя, с самого  больно было очень). не прошли. но в теплой воде было реально легче их переносить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас