Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2013, 21:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Схватки или нет??

Начало ближе к вечеру, уже с час наверное продолжается так. Сынок вертится потихоньку в животе, и при этом не только ощущения болезненные в животе, но еще и низ живота пульсирует по две три секунды, с перерывами в минуту или половину, или вообще в 5 секунд   Что это, начало, или все же нормальная реакция организма на шевеления малыша...уже боюсь..думаю вдруг все же пошло уже дело??Девочки подскажите, у нас это первый малыш, поэтому мой страх естественен,  да и незнание нюансов тоже...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сухинова
нет. схватки - когда регулярные интервалы не менее 5 мин
Пожаловаться
Аришка, 1 ребенок
а что это? нормальное явление?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
может нервные окрнчания залевает? у пеня помню дочка уде на последних сроках, буд- то ковыряла ногтями внизу
Пожаловаться
Красотаааа)))), 1 ребенок
у меня интервал в минуту был. врачи ещё удивлялись
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А у меня вообще без интервала были.
Пожаловаться
Красотаааа)))), 1 ребенок
аффигеть... о таком ниразу не слышала, и как вы поняли что это схватки?
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Схватки - когда каменеет весь живот - не перепутать ни с чем. А у Вас может быть все что угодно, включая роды. Позвоните врачу, если есть возможность или в скорую.

Пожаловаться
Аришка, 1 ребенок
Увы, поздно врачу звонить уже..вот скорую пока отложу если не пройдет.малыш затих и все вроде бы прошло.как начинает шевелиться так опять пульсирует. наверное ему уже просто тесно там, вот и отдает мне в низ живота
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Вам еще рановато. хотя я схватки свои чуть не пропустила, думала что в туалет по большому хочу, а оказалось-схватки во всю:Dживот вообще не болел. отдавало все в поясницу и попу

Пожаловаться
Аришка, 1 ребенок
у меня в копчик отдает))малыш там чуть меня наизнанку не вывернул,  гипер активные движения сейчас были.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
ой нееее. если бы были схватки и отдавало бы в поясницу и копчик-Вам бы было больно. я только потом поняла, когда интервал между схватками пошел 5 минут и у меня пробка перед этим за 3 дня отошла
Пожаловаться
Афеландра
Малыш шевелится и задевает Ваши органы, вот и эффект такой. Может лечь поудобнее? На другой бочок, например. А на схватки однозначно не похоже)))
Пожаловаться
q
незнаю, самые первые схватки, как живот при месячных болит. у меня и сомнений не было, что вот они родимые.
Пожаловаться
LYAM
когда будут реальные схватки, Вы поймете! уж поверьте!;)
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Три раза рожала и не понимала, ничего не чувствовала, только тревогу.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
девочки пардон за откровение, но мои схватки были похожи на боль как при при поносе. Начались каждые 5-7 минут по 7 сек.
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
А меня начало в туалет по маленькому гонять через каждые 2-3 минуты:)С горшка не слезала:D Потом воды отошли;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас