Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2012, 17:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

схватки)

Девчонки подскажите когда начинаются тренировочные схватки и как они выражаются,как понять что это они!!!!и как их перенести или просто терпеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если в прохладную ванну легли и схватки прекратились - то они тренировочные, если не прекратились и повторяются через одинаковые промежутки времени - то настоящие.
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
у меня не было никаких тренировочных схваток.в роддом положили на 42 неделе,живот не опустился,головки в тазу не было,прокололи пузырь и начался ад-14 часов мучений.

Пожаловаться
Морская капуста
А чего не ускорили? Или у вас не ускоряют открытие лекарствами?
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
не знаю,если честно.доходила,гинеколог отправила в роддом-мол,сильно перенашиваешь. в итоге-прокол пузыря и стимуляция окситоцином.я лично уверена,что ПДР была определена неправильно,так как дочка родилась на 3500,не переношенная,не сухая.
Пожаловаться
Морская капуста
Как-то долго 14 часов схваток со стимуляцией(
У меня в роддоме схватки прекратились, стимулировали, так через 3 часа родила уже.
Но последний час никогда не забуду... Молила Бога остаться в здравом рассудке после такой боли, боялась, что крыша поедет...
Теперь второго жду - просто запрещаю себе думать о родах...
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
это мои вторые роды были 14 часов((первые продлились сутки на 28ой неделе.и я думаю,что виновата в том,что зря начиталась о том,что вторые роды как правило проходят легче,так надеялась,что 5-6 часов и все.не рассчитала силы(((постоянно мучила акушерку вопросом-ну когда же??это же вторые роды-почему так долго???вот теперь пытаюсь не концентрироваться на ужасных воспоминаниях,так как 38 недель....в роддом скоро совсем....
Пожаловаться
Лето
а у меня первые в 26 недель длились 8 часов. а вот вторые уже за 2 часа, третьи за час. В первые я думала что умру, честно говоря. как ввели лекарство,так сразу помчались дикие больнючие схватки.
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
у Вас точно тенденция к уменьшению времени родов...))у меня она тоже есть,но несущественная...сутки-14 часов-...
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
в 26 недель?!ого, долго потом выхаживали или обошлось все?
Пожаловаться
Лето
это было прерывание по мед.показаниям. ребенка нет.
Пожаловаться
Морская капуста
Да я не настраиваюсь на 2-е легче) Мне лучше на худшее настроится, чем потом разочароваться.
К тому же я первого в частной платной клинике рожала, а второго буду в бесплатном госпитале... Вряд ли там надо мной так порхать будут, как частный гинеколог...
Удачи! Мне ещё до конца октября ждать...
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
спасибо!и Вам....
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Как-то долго 14 часов схваток со стимуляцией(
У меня в роддоме схватки прекратились, стимулировали, так через 3 часа родила уже.
Но последний час никогда не забуду... Молила Бога остаться в здравом рассудке после такой боли, боялась, что крыша поедет...
Теперь второго жду - просто запрещаю себе думать о родах...

ооооооо,и я так же!!!!
а в итоге вторую 17 часов рожала...15 часов дома крячилась а в итоге с нулевым раскрытием приехала в роддом,ускоряли окситоцином ,за 2 часа все раскрыли,но это был ад,в разы больнее первых родов.
а говорят вторые легче и быстрее,фигушки)))
Пожаловаться
Морская капуста
Успокоили)))
Ну куда уже денусь, надо терпеть...
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Дай бог вы попадете в тот процент ,что рожают быстро и менее болезненно!
Кто его знает!мне вот не повезло...
Пожаловаться
Дашулька, 1 ребенок
вот про ускоряют это как повезет...я 3!!!!раза скорую по схваткам вызывала...первый раз сказали короткие(ночь не спалаЯ), про вторые сказали рано еще, в тот же день ночью поехала еще раз и родила ...при этом схватки поставили 20!!! часов..и это до отхода вод...когда они отходили меня полуживую тащили на узи..в итоге 3 суток не спал..(в первую ночь живот болел)и вот как врачей назвать???потом врач сказала могли бы и помочь мне да мест в дородовом небыло(((а на раскривушке в коридоре лежать неохото(((
Пожаловаться
Морская капуста
Ужас у вас((
У меня частная клиника была, мы приехали туда ночью и меня сразу положили, хотя раскрытие было только сантиметр.
Потом ускорили и все дела.
В этот раз в бесплатном буду, посмотрю на разницу) Хотя госпиталь у нас новый, я в отделении была, палаты там круче, чем в платной клинике)
Пожаловаться
Дашулька, 1 ребенок
самое смешное, я первые 2 раза в разные роддома ездила...сначаоа по прописке,затем по проживанию....зато заценила отношение врачей и рожала уже по проживанию))и лежала бесплатно в платной палате)))не было мест в роддоме изза ремонта в 3м роддоме))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
аа вы зачем пугаете и так страшновато!!!
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
я не пугаю((я самонастраиваюсь так сказать((мне через пару недель туда опять(
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
ооуу....ну удачи вам,за вторым пойдете??а у меня первая доченька))поэтому я незнаю чего ждать)но чем ближе тем меньше страха почему то)
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
спасибо,и Вам))я иду за вторым,есть дочка 11 лет,беременность и роды третьи.первая не удалась((это хорошо,что страха немного-может,и пройдет для Вас все быстро и нестрашно....
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
не поняла почему третьи роды а ребенок второй??извините за такой вопрос конечно
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
первая беременность закончилась искусственными родами((у малышки была патология,несовместимая с жизнью(((вызывали на 28 неделе
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
(((((...ну все у вас будет хорошо.удачно вам и легко родить)после вас пойду я)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас