Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июня 2012, 17:08, В ожидании чуда, Беременность

схватки)

Девчонки подскажите когда начинаются тренировочные схватки и как они выражаются,как понять что это они!!!!и как их перенести или просто терпеть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если в прохладную ванну легли и схватки прекратились - то они тренировочные, если не прекратились и повторяются через одинаковые промежутки времени - то настоящие.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
у меня не было никаких тренировочных схваток.в роддом положили на 42 неделе,живот не опустился,головки в тазу не было,прокололи пузырь и начался ад-14 часов мучений.

Морская капуста
А чего не ускорили? Или у вас не ускоряют открытие лекарствами?
Полина , 2 ребенка
не знаю,если честно.доходила,гинеколог отправила в роддом-мол,сильно перенашиваешь. в итоге-прокол пузыря и стимуляция окситоцином.я лично уверена,что ПДР была определена неправильно,так как дочка родилась на 3500,не переношенная,не сухая.
Морская капуста
Как-то долго 14 часов схваток со стимуляцией(
У меня в роддоме схватки прекратились, стимулировали, так через 3 часа родила уже.
Но последний час никогда не забуду... Молила Бога остаться в здравом рассудке после такой боли, боялась, что крыша поедет...
Теперь второго жду - просто запрещаю себе думать о родах...
Полина , 2 ребенка
это мои вторые роды были 14 часов((первые продлились сутки на 28ой неделе.и я думаю,что виновата в том,что зря начиталась о том,что вторые роды как правило проходят легче,так надеялась,что 5-6 часов и все.не рассчитала силы(((постоянно мучила акушерку вопросом-ну когда же??это же вторые роды-почему так долго???вот теперь пытаюсь не концентрироваться на ужасных воспоминаниях,так как 38 недель....в роддом скоро совсем....
Я сегодня добрая
а у меня первые в 26 недель длились 8 часов. а вот вторые уже за 2 часа, третьи за час. В первые я думала что умру, честно говоря. как ввели лекарство,так сразу помчались дикие больнючие схватки.
Полина , 2 ребенка
у Вас точно тенденция к уменьшению времени родов...))у меня она тоже есть,но несущественная...сутки-14 часов-...
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
в 26 недель?!ого, долго потом выхаживали или обошлось все?
Я сегодня добрая
это было прерывание по мед.показаниям. ребенка нет.
Морская капуста
Да я не настраиваюсь на 2-е легче) Мне лучше на худшее настроится, чем потом разочароваться.
К тому же я первого в частной платной клинике рожала, а второго буду в бесплатном госпитале... Вряд ли там надо мной так порхать будут, как частный гинеколог...
Удачи! Мне ещё до конца октября ждать...
Полина , 2 ребенка
спасибо!и Вам....
натали, 2 ребенка
Как-то долго 14 часов схваток со стимуляцией(
У меня в роддоме схватки прекратились, стимулировали, так через 3 часа родила уже.
Но последний час никогда не забуду... Молила Бога остаться в здравом рассудке после такой боли, боялась, что крыша поедет...
Теперь второго жду - просто запрещаю себе думать о родах...

ооооооо,и я так же!!!!
а в итоге вторую 17 часов рожала...15 часов дома крячилась а в итоге с нулевым раскрытием приехала в роддом,ускоряли окситоцином ,за 2 часа все раскрыли,но это был ад,в разы больнее первых родов.
а говорят вторые легче и быстрее,фигушки)))
Морская капуста
Успокоили)))
Ну куда уже денусь, надо терпеть...
натали, 2 ребенка
Дай бог вы попадете в тот процент ,что рожают быстро и менее болезненно!
Кто его знает!мне вот не повезло...
Дашулька, 1 ребенок
вот про ускоряют это как повезет...я 3!!!!раза скорую по схваткам вызывала...первый раз сказали короткие(ночь не спалаЯ), про вторые сказали рано еще, в тот же день ночью поехала еще раз и родила ...при этом схватки поставили 20!!! часов..и это до отхода вод...когда они отходили меня полуживую тащили на узи..в итоге 3 суток не спал..(в первую ночь живот болел)и вот как врачей назвать???потом врач сказала могли бы и помочь мне да мест в дородовом небыло(((а на раскривушке в коридоре лежать неохото(((
Морская капуста
Ужас у вас((
У меня частная клиника была, мы приехали туда ночью и меня сразу положили, хотя раскрытие было только сантиметр.
Потом ускорили и все дела.
В этот раз в бесплатном буду, посмотрю на разницу) Хотя госпиталь у нас новый, я в отделении была, палаты там круче, чем в платной клинике)
Дашулька, 1 ребенок
самое смешное, я первые 2 раза в разные роддома ездила...сначаоа по прописке,затем по проживанию....зато заценила отношение врачей и рожала уже по проживанию))и лежала бесплатно в платной палате)))не было мест в роддоме изза ремонта в 3м роддоме))
ТаНюШкА-MoScOw, беременна 19 недель
аа вы зачем пугаете и так страшновато!!!
Полина , 2 ребенка
я не пугаю((я самонастраиваюсь так сказать((мне через пару недель туда опять(
ооуу....ну удачи вам,за вторым пойдете??а у меня первая доченька))поэтому я незнаю чего ждать)но чем ближе тем меньше страха почему то)
Полина , 2 ребенка
спасибо,и Вам))я иду за вторым,есть дочка 11 лет,беременность и роды третьи.первая не удалась((это хорошо,что страха немного-может,и пройдет для Вас все быстро и нестрашно....
не поняла почему третьи роды а ребенок второй??извините за такой вопрос конечно
Полина , 2 ребенка
первая беременность закончилась искусственными родами((у малышки была патология,несовместимая с жизнью(((вызывали на 28 неделе
(((((...ну все у вас будет хорошо.удачно вам и легко родить)после вас пойду я)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас