Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2010, 20:01, В ожидании чуда, Беременность

схватки

милые девочки подскажите пожалуйста чем отличаются ложные схватки от настоящих. сегодня опять сильно живот болел не знаю что было. бок скололо и потом низ живота стал болеть, выпела таблетку (папаверин) прошло все. при первой беременности тренировочных схваток не было. сейчас 32недели
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ляля
блин!!!!у вас второй ребёнок ,а вы не знаете,как выглядят настоящие схватки???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Радость, 2 ребенка
Я тоже не знаю и что из этого?12 лет прошло
Ляля
неужели нельзя сравнить то,что было при первой беременности с тем,что происходит у вас именно сейчас))))
Свирепая Понка, 2 ребенка
Нет нельзя! А у вас простите вторая беременность? Или вы не знаете, что беременности практически всегда отличаются. У меня тоже так же...Тоже не понятно было схватки это или нет...
Ляля
У меня первая,по-этому и не знала!!!теперь буду знать!!!!но к врачу всё равно нужно...
Вот поэтому прежде чем советовать нужно самой иметь какой-то опыт. У меня и схватки-то при первой были стимулированные. Вода отошла, з дня в больнице пролежала, потом простимулировали.
Тоже много на форуме вопросов задавала, хотя у меня ещё и 4 года всего между ними прошло. Смешно, но факт. Так что учтите на будущее! Удачно доходить!!!
Ляля
ну,во-первых я советовала только одно,сходить к врачу!!!!А всё остальное-это было просто моё недоумение,и всё!!!теперь я поняла и разобралась,спасибо!!!!
Не за что! Удачи!
Настюнька, 1 ребенок
у меня сегодня тоже живот очень разболелся,испугалась блин,но сейчас прошло,тоже папаверин выпила.

Ляля
лучше к врачу идите...
Юлия, 2 ребенка
ха, я не беременна, но у меня тоже болел сегодня живот как при схватках :-)

а как узнать настоящие схватки, это в первую очередь их повторение через определенные интервалы, которые постепенно сокращаются и уж таблеткой папаверина их не остановишь.
Nauriell, 3 ребенка
Настоящие схватки в начале могут быть не периодичными, а проверяется, как Вы уже сказали, папаверином (ну и плюс но-шпы можно)
Адекват
Настоящие точно папаверином не снимуться. Только лучше свечками пользоваться. Тренировочные могут проходить идентично настоящим, с равным интервалом времени, но в итоге интервал все равно сбивается в большую сторону (что с настоящими произойти не может).
Я в первую Б тоже не сталкивалась с ними. А во вторую прочувствовала всю "прелесть". По началу тоже боялась с настоящими спутать. Слишком уж реалистичны были.
Удачи!
Nauriell, 3 ребенка
"но в итоге интервал все равно сбивается в большую сторону (что с настоящими произойти не может)."
В начале может, я в первую Б так и проходила до раскрытия в 5 пальцев, а схватки могли то каждые 10-15 минут, то на час пропасть о_О. Хорошо я в роддоме была, но меня даже никто смотреть не хотел с такими схватками, так за компанию удалось пристроиться....Второй раз было проще, просто воды отошли.
Недавно с угрозой родов преждевременных попала в больницу. Ну вот разница видимо в том, что интервал между ними уменьшаеться и схватки становятся больнее и продолжительней. А с 32 недлель чаще всего, кто вторго ждет начинаються именно тренировочные...Сама сижу - пишу и тоже тренируеться живоик к встрече со мной. Так что не переживай. Но если начнуться постоянные вызывай скорую. А так скажи врачу, она все объяснит. Удачно доходить!
Ирина, 6 детей
А у меня тренировочных вообще не было. До сих пор не знаю, что это такое.
Шоколадница, 3 ребенка
плюсуюсь
Радость, 2 ребенка
У меня тоже постоянно болит поясница и живот,я в таких случаях стараюсь искать систематику,пока ее нет,значит это либо находилась,либо належалась))).Абсолютно не помню первый раз,12 лет прошло.
White Summer, 2 ребенка
Я вот не знаю какими бывают схватки. Бывало просто "ныло" внизу живота, но это просто оттого что долго находилась в сидячем положении, вставала размяться и все было ок. Тренировочных схваток пока не замечала.

Наталья Седельникова
у меня тоже вчера болел живот,сначала вверху как будто схватки,потом чуть ниже боль перешла и так день и вечер,благо после но-шпы все успокоилось,а то сильно напугалась.ведь в больницу только завтра срок 36 недель
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас