Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2010, 13:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

схватки

вот уже 5 дней как идут периодические схватки с различным интервалом времени, то каждые 15 минут, то 1 раз в 2 часа. У кого так было и скоро ли после начала таких схваток появляются настоящие родовые схватки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ирина
беременность 37 недель (вторая)
Пожаловаться
АНЮТКА))), 1 ребенок
Думаю что вам лучше не у нас спрашивать,а вызывать скорую и ехать в роддом.
Пожаловаться
Ванечкина мама, 1 ребенок
Это скорее всего треннировочные схватки ,так бывает у некоторых они продолжаются даже в течении месяца до родов и более
Пожаловаться
yanchik
У меня то же в 37 недель начались тренировочные схватки, живот опустился сначала тоже думала, что вот вот рожу, но нет, даже переходила, срок на второе был, а родила седьмого. Поехала в больницу когда уже сами роды начались. в 16 часов приехала в больницу, в 22 часа родила. Раньше не поехала, нечего там делать, если воды не отошли и кровотечения никакого не началось. Дома настроение другое, а в больнице вокруг некоторые девочки кричат, а кто-то разродится не может. Насмотришься на это и настроение на нуле, одни страхи. А бояться не надо, страх мешает родам, и встречать малыша надо в приподнятом настроении. Я вот не боялась ничего, не слушала плохих историй и родила легко.
Пожаловаться
Ольга Карпеченкова, 1 ребенок
у всех по разному продолжительность этих схваток тренировочных. У меня было так: предвестники начались 13 ноября (это я хорошо помню, потому что 14 у меня день рождения), а родила я 28, т.е. через 2 недели. Скоро-скоро! Быстрых и легких вам родов!
Пожаловаться
Симочка
А у меня не было такого, я б наверно в больничку пошла.
Пожаловаться
Я люблю сгущенку
у меня такая фигня уже 1, 5 недели. Тренировочные схватки

Пожаловаться
Илона
У меня так подружка в роддом съездила, ночь в патологии её продержали, а потом домой отправили. Дня через 4 родила только.

Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
У меня то же самое... жду когда же будут настоящие схватки!Или когда кровавые выделения будут, воды отойдут - тогда и надо ехать в больницу!

Пожаловаться
Апрель
это ложные конечно раз 5 дней. но так как при второй беременности рожают раньше, так что ждите ))). а вообще у некоторых ложные и с 30 недель начинаются
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас