Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2010, 13:11, В ожидании чуда, Беременность

схватки

вот уже 5 дней как идут периодические схватки с различным интервалом времени, то каждые 15 минут, то 1 раз в 2 часа. У кого так было и скоро ли после начала таких схваток появляются настоящие родовые схватки.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ирина
беременность 37 недель (вторая)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНЮТКА))), 1 ребенок
Думаю что вам лучше не у нас спрашивать,а вызывать скорую и ехать в роддом.
Ванечкина мама, 1 ребенок
Это скорее всего треннировочные схватки ,так бывает у некоторых они продолжаются даже в течении месяца до родов и более
yanchik
У меня то же в 37 недель начались тренировочные схватки, живот опустился сначала тоже думала, что вот вот рожу, но нет, даже переходила, срок на второе был, а родила седьмого. Поехала в больницу когда уже сами роды начались. в 16 часов приехала в больницу, в 22 часа родила. Раньше не поехала, нечего там делать, если воды не отошли и кровотечения никакого не началось. Дома настроение другое, а в больнице вокруг некоторые девочки кричат, а кто-то разродится не может. Насмотришься на это и настроение на нуле, одни страхи. А бояться не надо, страх мешает родам, и встречать малыша надо в приподнятом настроении. Я вот не боялась ничего, не слушала плохих историй и родила легко.
Ольга Карпеченкова, 1 ребенок
у всех по разному продолжительность этих схваток тренировочных. У меня было так: предвестники начались 13 ноября (это я хорошо помню, потому что 14 у меня день рождения), а родила я 28, т.е. через 2 недели. Скоро-скоро! Быстрых и легких вам родов!
Симочка
А у меня не было такого, я б наверно в больничку пошла.
Я люблю сгущенку
у меня такая фигня уже 1, 5 недели. Тренировочные схватки

Илона
У меня так подружка в роддом съездила, ночь в патологии её продержали, а потом домой отправили. Дня через 4 родила только.

Екатерина Бончукова, 2 ребенка
У меня то же самое... жду когда же будут настоящие схватки!Или когда кровавые выделения будут, воды отойдут - тогда и надо ехать в больницу!

Апрель
это ложные конечно раз 5 дней. но так как при второй беременности рожают раньше, так что ждите ))). а вообще у некоторых ложные и с 30 недель начинаются
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас