Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 августа 2009, 06:02, В ожидании чуда, Беременность

Схватки Брекстона Хикса

Привет.Девчонки, на каком сроке вы начали ощущать схватки Брекстона Хикса? У меня 25 нед. Иногда ощущаю напряжение живота несколько секунд. А у вас было на таком сроке?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dolores
Привет! У меня 26-27 недель, тоже недельку-две назад стала ощущать напряжение живота на несколько секунд, но такое не каждый день бывает, думаю это и есть схватки Брекстона Хикса т.к. тонуса на узи не увидели
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lika
А у меня каждый день бывает. На УЗИ 22 нед. тонуса тоже не было. Следующее теперь только через месяц.
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня тож бывает!

Правнучка Штирлица, 2 ребенка
У меня тоже такое было...
Иринка, 1 ребенок
А у меня 30 недель и ничего подобного... Это нормально?
Еще одна из рода Болейн
если честно то я не знаю что это такое.т.е. знаю но теоретически.первого сына родила 7 лет назад.не было у меня тогда этих тренировочных схваток.и сейчас вторая беременность.вот-вот рожу. но опять таки схваток Брекстона не было.это наверное не у всех.
Кима, 2 ребенка
Это действительно не у всех. У меня в первую беременность не было, а во вторую присутствуют примерно с 20 недели.
Вероника Нарыжная
Я 2 недели назад поднимала точно такую же тему. у меня как раз был срок 25 недель. Паниковала, думала тонус. Симптомы: твердеет живот на 2-3- минуты, безболезненно. Через неделю это дело прекратилось, а может я перестала обращать внимание. Кстати врачи меня об этом не предупреждали, успокоила душу только благодаря Форуму.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас