Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2015, 09:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Схватки?

Девочки подскажите у меня 40 недель.позавчера ночью схватило левый бок да так сильно,побелел чуток и прошел,вчера так же,и вот сейчас болит ну боль как бы глухая и тянущая.это может быть началом схваток?а то я сижу и думаю может почка или еще чего....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
Конечно могут схватки быть,тем более 40 недель..может шейка открывается,вы бы к врачу съездили..
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
Может. Если не перестанет болеть, едьте в роддом.

Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Очень может быть. Вы бы прокатились до роддома. Если нет - отправят домой

Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Ну щас посижу чуток если не пройдет поеду,до этого боль острее была щас вроде бы терпимо,если не думать о боли то и можно под забыть.
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Могут и схватки начинаться, я в род.дом поехала когда схватки уже были реально ПОНЯТНЫЕ:D но,я точно знала что мы на машине быстро доедем(15мин и мы в род.доме были) а я помню как я хотела растянуть эту поездочку......:Dехала бы и ехала... ну его... рожать:D

Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Ну у нас роддом в 5 мин езды.город маленький:)
Пожаловаться
Треники)
Готовьтесь, скоро будет ууух!
Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Я этого уххх жду не дождусь уже;))
Пожаловаться
Представляю)
По мне так лучше три раза подряд родить, чем последний месяц дохаживать в ожидании и предвкушении)))
Легких родов!!!
Пожаловаться
Татьяна Саулина, 2 ребенка
Если роддом рядом, то дождитесь ощутимых схваток с небольшим интервалом.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Хотите хохму расскажу. Моя тётя своей невестке посоветовала с первыми схватками в роддом не бежать, дома посидеть, мол, дома-то лучше, чем среди чужих 12 часов мучиться. Ну вот, пришел час икс, а она из дома ни ногой, говорит рано ещё, мама не велела. Муж в панике, а ей хоть бы хны. Муж матери своей звонит в истерике уже, говорит чего ты такая сякая насоветовала на мою голову. Короче еле как её к вечеру уговорил, одел, и на Камазе до райцентра довёз. Он водителем на Камазе работал, на чём работал, на том и вёз, а на улице мороз, а до райцентра километров 30 ехать. Вообщем, он эти роды до сих пор вспоминает с содроганием, хотя уж дважды дедушка, а жена его довольна, говорит, приехала в роддом и родила почти сразу. :) Лёгких Вам родов!
Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Хахаха во дела;)
Пожаловаться
Татьяна Саулина, 2 ребенка
Легких родов!!!
Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Наверное это треники были,щас все нормуль ,ни чего не болит...
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
может что угодно
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
вы ж пинок просили? что просили, то и получили))

Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Да я бы с радостью ,я уже и поверила в силу могучева пинка:)в общем болело 1,5 часа не болело щас снова ноет.надеюсь это схватки буду ждать ;)
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Пинок - вещь:up: пинка просила 27 января, родила 29го:)
Пожаловаться
Светлаша, 2 ребенка
У меня так было, вечером бок заболел, ночью воды прошли!!!!
Пожаловаться
Вы еще не родили?) Я ваш отчет высматриваю)), а вы только готовитесь.
Похоже  у вас треники. У меня так 1го ноября с вечера тянуло, а 2го утром родила. 
Удачи!
Пожаловаться
Альбина Аулмеджидова
Я бы уже с радостью родила,ну увы...надеюсь сегодня завтра рожу;)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
В 2 часа ночи начал тянуть живот (как при месячных), в 6 утра начались нормальные схватки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас