Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 21:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Схватки

Вот мне стало интересно,кого схватки и отхождения вод,застало в не подходящий момент,я не имею виду больничку или дом.Где вас застали схватки?У моей знакомой воды отошли в ЖКХ,она как раз прописывалась перед родами,сегодня в контакте в одной из групп прочитала что девчонку роды застали в автобусе,и она описывала как доехала потом до роддома,есть случии когда рожают и в самолете, в поездах.Вот что то теперь мне страшно куда либо ходить далеко,на улице минус 45 а вдруг  рванет,а я не готова..........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лорик, 2 ребенка
схватки и отхождение вод начиналось ночью,видимо мне повезло.

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня банально и скучно - в патологии.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
И у меня) Ну никакого драйва, нечего внукам рассказать!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Печаль-беда) может, со вторым "повезёт";)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня не менее банально -дома
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Меня это всё застало дома с утреца

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оба раза ночью примерно в одно и то же время 
Пожаловаться
Fenix
Да даже в больничке некоторые умудряются накосячить:D в соседней палате в патологии девочки рассказывали, как шибко терпеливая соседка родила прям на кровати - до последнего терпела и не хотела медсестер беспокоить)))

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мою тетю наоборот, медсестры игнорили, типа какое там рожаешь, лежи и не ори. В палате и родила на кровать.
Пожаловаться
Fenix
Ну, мне тоже не верили, но все равно проверяли оба раза. Смотря на какого врача нарвешься) 
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
просто ближе к родам не ходите далеко никуда,по возможности с сопровождающими,документы с собой носите.да и я думаю что на последних сроках не хочется выдвигаться никуда:) по крайней мере у меня так было.у меня воды отошли дома в 2 ночи,прокесарили экстренно в 8 утра..
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Дома воды отошли,часов 10 вечера было,смотрели с мужем дискотеку 90-х)

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  при  третьей  беременности воды  стали   подтекать  на прогулке с  ребенком.  Причем,  я  -  не чувствовала..Стояли болтали,  приятельница  увидела,  что я  уже  почти в  луже  стою...Оставила им ребенка, побежала  домой  за  дежурным чемоданчиком ,  позвонила  папе,  сказала,  когда  и где  забрать детей и  полетела  в  ЖК.  А  оттуда  меня  сразу  куда  надо...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Но это какие-то околоплодные....А  пузырь приходилось все время  прокалывать...Сам- никак.  Проколют-  и ребенок  выплывает....
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Иншакова, 2 февраля 2015 года в 22:15
Но это какие-то околоплодные....А  пузырь приходилось все время  прокалывать...Сам- никак.  Проколют-  и ребенок  выплывает....
Все воды - околоплодные, других там нет:D. Просто пузырь мог надорваться сбоку и пришлось прокалывать, чтобы ребёнку не мешал выходить.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да как-то врачи  говорили,  что разные  они бывают.....Ну  да  Бог с  ними....
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Врачи имели ввиду что бывают передние воды, задние, боковые....те что ниже головки малыша и те что в верхней части матки. Могут выйти нижние воды, тогда малыш весь в воде, кроме верхней части головки.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дело прошлое...Уже  не важно...
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
В принципе да, это я такой тошнотик, увлечённый медициной:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Замечательно!
Пожаловаться
burning_sun, 2 ребенка
А зачем Вы в жк ездили? Почему не сразу в роддом?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Потому  что такси не известно сколько  прождала  бы  да и беременных  они возить не очень  любят...А  скорая-  быстрее в  любом случае.    У  нас ЖК  рядом с  домом  была..
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Воды отходили только один раз. Уже в роддоме. А потом воды не отходили. В потугах, перед самыми родами,  пузырь прокололи.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
сколько на улице :shock::shock::shock: где ваша улица?

мне прокалывали пузырь.
меня схватки застали дома, но совсем не вовремя, я тоооооолько спать легла. в результате оказалась двое суток не спавшей. Блин! надо было ЕЩЕЕЕЕЕЕ спать (а  всё кричала, что выспалась)

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 2 февраля 2015 года в 21:16
сколько на улице :shock::shock::shock: где ваша улица?

мне прокалывали пузырь.
меня схватки застали дома, но совсем не вовремя, я тоооооолько спать легла. в результате оказалась двое суток не спавшей. Блин! надо было ЕЩЕЕЕЕЕЕ спать (а  всё кричала, что выспалась)
 Здравствуйте! Недавно Вас вспоминала)))))))))) С рождением Дочурки!!!!!))))))) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас