Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 сентября 2014, 15:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

схватки

Девочки, кто уже рожал, напишите основные признаки схваток, которые перед родами начинаются. вышла сейчас из жк врач, пока мерила живот, потом сердце слушала сильно надавила раза 3-4 на живот,  я аж глаза закрыла от боли, тонуса казала нет, в общем я встала, сильно заболел в живот, потом чуть отошла от поликлиники, началась боль как спазмы при диарее, еле дошла до дома, поход в туалет особо не помог, что это может быть? 33 недели(((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарт Аньян
скорую вызывайте
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Роды.. ну у вас для этого срок маленький

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
ношпу выпейте 2 таблетки. Не пройдет - скорую
Пожаловаться
Инна Кулаева
скорую срочно!
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Попробуйте выпить спазмолитик, может успокоительного чего-нибудь еще и полежать. Если не поможет, и боли будут усиливаться, надо скорую. А вообще схватки это такая вещь, что когда ОНИ начнутся, сразу поймешь, что это именно оно. ;) Если есть сомнения, значит еще не совсем оно..или совсем не оно.
Пожаловаться
Суслова Мария
Сообщение от И звать меня никак), 8 сентября 2014 года в 15:06
Попробуйте выпить спазмолитик, может успокоительного чего-нибудь еще и полежать. Если не поможет, и боли будут усиливаться, надо скорую. А вообще схватки это такая вещь, что когда ОНИ начнутся, сразу поймешь, что это именно оно. ;) Если есть сомнения, значит еще не совсем оно..или совсем не оно.
Может тренировочные? временами отпускает, потом снова, но усиления боли пока нет, на одном уровне
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Скорее всего, тем более срок еще маленький. При родах обычно еще кровянистые выделения появляются.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
блин, не давайте больше так давить врачу на живот, говорите, что Вам больно.
Пожаловаться
Сообщение от Суслова Мария, 8 сентября 2014 года в 15:11
Может тренировочные? временами отпускает, потом снова, но усиления боли пока нет, на одном уровне
треники не болят, просто напрягаются мышцы, душ примите, если не отпустит, лучше скорую.
Пожаловаться
Мамочка-Элла, 1 ребенок
Болят и еще как! Бывают болючие,а бывает нет.Я знаю что говорю,2 недели до родов во вторую Б мучилась.
Пожаловаться
Gioia
Наверное, Вы и не знаете, что такое треники.
Боль бывает и ещё какая, 4 недели с ними живу. Один раз на КТГ аппаратура поймала максимум схватки. А обычно боль больше половины из 99%.
Тренировочные схватки нерегулярные, поэтому и называются тренировочными.
Пожаловаться
наверное это Вы не знаете , что такое треники, а что такое тонус.
Пожаловаться
Gioia
Я -то как раз знаю что такое тонус и что такое треники, аппаратура в роддоме фиксирует именно схватки, а не тонус.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
А вообще схватки это такая вещь, что когда ОНИ начнутся, сразу поймешь, что это именно оно. ;) Если есть сомнения, значит еще не совсем оно..или совсем не оно.
Не всегда. Рожала 2 раза, каждый раз сомневалась схватки это или нет, так и сомневалась пока врачи не подтвердили.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня при схватках живот болел как при месячных, а вот при потугах уже как при диарее,вызывайте скорую.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 34 недели
вот примерно так и чувствуется, я до последнего не знала, что это схватки, думала съела что-то не то ))) вызовите скорую, видимо тренировочные, но кто знает

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
а у меня сегодня низ живота болел, как при воспаленном кишечнике. Потом прошло. Но спина болит все равно.... Хм... может, уже и мой срок пришел? Но я-то в больнице лежу, домой на побывку отпустили....
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Скорую. Это не норма.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня месячные были болезненные,так и при схватках,начиналось,боль как при месячных,болела поясница,и сначала по понемногу схватывало,а потом отпускало и через пол часа опять,а потом все сильнее и сильнее
Пожаловаться
тата-татуся, 6 детей, беременна 17 недель
Скорую!!!! Срочно!!! Похоже на роды!
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Врач - изверг!!! Куда так давить-то??? Я бы скорую вызвала... Мало ли что. Хотя бы для успокоения души.

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Время между схватками не должно быть меньше 10 минут, когда 10 или меньше, это уже родовая деятельность. Если несколько раз за день, то тренировочные. Но если причиняют сильную боль, то лучше обратиться к врачу.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Думаю, надо скорую вызывать и ложится на сохранение. Чего это вам врач так живот-то мяла на таком маленьком сроке, или она малыша переворачивала?
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
У меня было подобное в 35 недель, я тоже сидела и думала. А потом получила нагоняй от знакомой акушерки и поехала в роддом. Хорошо, что остановить роды успели, а если нет? Ладно, у меня еще 35 недель, у Вас вообще 33... Вам срочно нужно вызывать скорую! Если это тренировочные, Вас отпустят домой (хотя бы под расписку).
Удачи Вам!

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Не надо ничего ждать и высчитывать интервалы... Если болит живот и есть сомнения, лучше подстраховаться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас