Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 ноября 2013, 14:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

схватки

девочки ,а подскажите еще интервал между нормальными схватками какой должен быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
Вас может и каждую минуту колбасить, а можно  и не чувствовать особенной боли(правда ,это редко встречается);)
Думаю, роды Вы не пропустите)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
что значит нормальными? когда рожаешь, интервал все время уменьшается
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
10-15 мин. пора в роддом.

Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, рано, мне кажется... У меня такой интервал за 12ч до родов был :) поехала в роддом с интервалом 4' и то рано-родила только через 6ч., могла еще дома посидеть и колбаску пожевать :D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня с самого начала так и было 10-15 мин. итог родила через 48 часов...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
5-7 минут кажется

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У меня начались нормальные схватки (то есть с родовой деятельностью) с интервалом в 10 мин, потом меньше-меньше

Пожаловаться
Юлька, 2 ребенка
должен быть равным или уменьшаться, а по времени у всех разный

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
у меня было впечатление что между схватками  3 мин и меньше 

Пожаловаться
F
Разные ситуации. Я со вторым например 15 часов пролежала со схватками с интервалом в 3 минуты, пока пузырь не лопнул и схватки не усилились на роды, потом за 2,15 родила. Но в среднем 7 минут - в роддом, роняя тапки!)))

Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
ложны е-  обычно беспорядочный интервал, а настоящие одинаковый и уменьшающийся, хотя во второй раз у меня сразу как поперли!!!!:shock: одна за другой!

Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
И я послушаю

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 23 недели
5 минут и надо уже в роддеме быть
Пожаловаться
Мария Драга
Когда схватки будут каждые 10-15 минут, то надо ехать в роддом. Еще советую почитать вам статью о схватках ссылка, там рассказано как считать интервалы, какие ощущения при них и когда пора ехать в роддом. Легких вам родов
Пожаловаться
nikcher 8282
Смотря как далеко роддом. У меня схватки начались в 20.00 вечера, каждые 10 минут. В роддом приехали в 2.00 ночи, когда схватки шли каждые 3 минуты, а я на ногах уже не стояла от боли. Прокололи пузырь, а дите родилось только в 11.00 утра.

А вообще все индивидуально. Моя мама, когда меня рожала, позвонила в скорую сразу как начались схватки, скорая приехала через 10 минут, до роддома было ехать 20 минут, но я за это время успела родится прямо в машине скорой помощи))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас