Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 18:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Схожу с ума(((((

Девочки беременность казалось только началась ,а я уже схожу с ума((
Мы с моим любимым живем почти 3 года, вот сейчас беременна ребеночек очень желанный, а вот про свадьбу любимый даже не намекает((я тоже молчу ,а в душе так обидно(
Уже читаю темки про матерей одиночек, постоянно ищу в нем изъяны (а он как на зло ведет себя не самым лучшим образом, друзья,пиво и все такое(
Стараюсь не нервничать из за малыша, но кажется скоро сорвусь(
я его тепло чувствую только ,когда спать ложимся ,когда он прижимается ко мне покрепче(..а так....вообще нет дела до меня(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
и нафига козе баян? Я со своим развожусь примерно по тем же причинам. Рождение ребенка его НЕ изменит
Пожаловаться
Я могу сказать только то, о чем рассусоливать уже поздно.
Пожаловаться
Ну облажалась чО))) Сначала замуж - потом дети. А с таким, ни замуж, ни детей - лишнее тело в доме воняющее пивом
Пожаловаться
Кошка Чеширская
ну так без свадьбы, распишитесь и все:up:

Пожаловаться
Persephone
А чего сходить, он или не хочет на вас женится или думает, что вас все устраивает.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Persephone, 23 июня 2013 года в 18:28
А чего сходить, он или не хочет на вас женится или думает, что вас все устраивает.
Ну так ведь устраивало 3 года подряд... Автор,тут всёясно,по моему,забейте и радуйтесь беременности - в нашей жизни такое удовольствие не часто выпадает;)
Пожаловаться
Persephone
У меня один знакомый при наличии 2-х детей у девушки, с которой живет, считает себя свободным, неженатым человеком.
Пожаловаться
Дарья
Прекрасное мировозрение - свободен в душе,как говориться... Надоели - и поминай как звали.Пойдёт дальше мусорить своими генами...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Никогда бы не стала беременеть от человека, в котором не уверена. Странная Вы, честное слово.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Сообщение от Бесёна, 23 июня 2013 года в 18:28
Никогда бы не стала беременеть от человека, в котором не уверена. Странная Вы, честное слово.
:up::up::up:
Пожаловаться
держите себя в руках,покой вам нужен.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Планировали ребенка не будучи замужем??? Если он не готов взять ответственность за семью, что уж говорить про ребенка. 

Пожаловаться
Лето
а что тут такого? у меня подруга позавчера расписалась, 10 лет прожили так душа в душу, лялька правда никак не получается. а тут им вдруг торкнуло, пошли в загс сходили. до этого и так не плохо было.
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
А может и регестрироваться смысла нет, дальше будет только хуже

Пожаловаться
Лето
Может у него другие достоинства есть. А вообще всем беременным вечно мерещится, что их недостаточно любят, не так смотрят,не то говорят.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Точно!:up:
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Вам помочь с ним наладить отношения?
Берегите себя и малыша !
Зайки только мамам нужны при таком раскладе отношений .
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ну как бэ сначала надо замуж выходить а потом планировать.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А зачем ждёте намеков? Задавайте прямой вопрос. По крайней мере, будет ответ и ясность.
Будьте здоровы!!!
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
это гормоны... во время Б все эмоции ярче - радость радостнее, грусть грустнее! )))
поговорите с ним, только спокойно - без лишних эмоций и объясните свои волнения и переживания. мужики они такие - им надо прямо в лоб. то что для нас очень важно, для них может казаться пустяками. как детям все объяснять нужно. подумайте как деликатно поговорить, найдите подходящее время и удачи вам! всё будет хорошо. главное что между вами есть это тепло! это самое главное ) легкой вам беременности! берегите себя!

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Оно вам надо. Пусть он побегает, когда отцовство будет потверждать
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Людмила Саввина, 23 июня 2013 года в 18:35
Оно вам надо. Пусть он побегает, когда отцовство будет потверждать
А чего ему бегать? Придут в ЗАГ,отец ребёнка напишет заявление,что он согласен на установление отцовства,и всё на этом.В свидетельстве-он отец!
Пожаловаться
Когда дело касается не личных желаний, а статуса будущего ребенка, тут уже не до сантиментов. Он о свадьбе не намекает, а вы спросите прямо.
Пожаловаться
Лапина
Да он во всем не решительный!даже про ребенка я ему однажды твердо сказала,что пора ,что я хочу и готова, ну вот и спустя 4 месяца получилось, честно я очень очень хотела и хочу малыша,поэтому я тогда и  не думала что надо свадьбу скорее ,тем более он всегда умалчивал по этому поводу, такими темпами у меня бы и чуда сейчас в животике не было)

Пожаловаться
Lena Loewe
как можно планниривать , не имея истинных планнов на совместную жизнь, ребенку необходима полноценная здоровая семья и отец при памяти , а не мама сказала , шо она гАтова ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас