Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 сентября 2011, 17:57, В ожидании чуда, Беременность

Шоколад

Ой девочка, я сладкоежка! Начиная со второго триместра я стала не отходить от шоколадки! Просыпаюсь ночью с мыслью о милкивеи!:) Муж ругается говорит что это вредно, что ребенок аллергенный будет! А мне так хочется! Ограничиваю себя, кушаю по батончику шоколада в день, когда больше когда меньше. С весом все ок! Может кто знает о влиянии шоколада на ребеночка, может ли быть аллергия от того что я кушаю шоколад?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Машулька-Дурундулька
мне тоже оооочень хочется, но я просто не покупаю. я по киндеру и сударушке с изюмом западаю, а еще дав молочный...ммм...зря напомнили
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея с топором
я ела. проблем не было. Но я ела шоколад горький, а не батончики.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
да кушайте на здоровье)))))
я всё трескала и трескаю))))))

Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
может, конечно. У нас аллергия (не на шоколад, конечно, мы его еще не пробовали), а на все то, чем я "злоупотребляла" беременной (творог, сухофрукты, молоко...). И обидно, ведь эти продукты вредными не назовешь!
Я сегодня добрая
и правда обидно
Я сегодня добрая
Я тоже трескала по плитке в день с сыном, прямо умирала, но белый. Сын родился не аллергичный.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Только не сладкое(((((Мне сразу дурно становится.
Наталья Калитенко
Я лопала горький, темный шоколад. У сына аллергии нет.
VaSiLiSa
http://www.bienhealth.com/news/chocolate...
вот почитайте.здесь про потребление шоколада при беременности написано.только хорошее ))
Цветочек , 2 ребенка
И шоколад, и конфету обязательно, и мандаринки - каждый день! Никакой аллергии. Вообще - рекоммендуют воздержаться от продуктов, вызывающих аллергию только недели за 3 до родов. А так - да пожалуйста!

ДрЁмка, 1 ребенок
я ем шоколад тонными, мама со мной тоже так же его ела) Врач сказал есть можно все что хочется.
Фиалочка, 1 ребенок
муж тож ругался,но ничего - мне не мешало поедать его пачками.Через недельки-две вообще перестала в его сторону смотреть
Solar, 1 ребенок
Ешьте на здоровье!!!
Red Panda
я со старшим тоннами ела мандарины. ничего, никакой аллергии нет, ТТТ. считаю, аллергия - вопрос везения (точнее, не везения), а не питания. сильно не злоупотребляйте, но и совсем отказыватся не стоит
Dorblu, 3 ребенка
я со средним обжиралась апельсинами,с месяца весь обсыпался и так до 3х лет было.
DuGLaS, 2 ребенка
Тоже без сладкого не могу. Но шоколад не каждый день ем...

Леля, 2 ребенка
я в первую беременность ела столько шоколада,что можно было сума сойти....с сыном все нормально ,на нем это ни как не отразилось...и аллергии ни на что нет тттттт,что бы и не было в дальнейшем
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ой, раз хочется - еште!!! Я сама, когда с дочей ходила, мёд ела банками, повидло ложками, чай с шоколадкой по несколько раз в день - святое дело! А уж в сумке по две гематогенки обязательно лежали, это на случай если не дома, а сладкого захотелось до одурения!)) Если честно, боялась, что у ребёнка аллергия будет. Нифига нет. Зато ей передалась моя любовь к мёду и шоколаду))
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 16 недель
Со средней тоже ела шоколад часто, может от этого, может и нет у нас есть небольшая аллергия, если она перестарается с шоколадными конфетами.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
глупости это, про аллергию. Я шоколадные конфеты молотила, и даже во время схваток! И цитрусовые ела, и вообще все, что не приколочено. У ребенка аллергии нет - ест грейпфруты, закусывает апельсинами, и шоколад на десерт.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Зато знаю девушку, которая береглась от аллергенов, вообще ничего такого себе не позволяла - ребенок родился аллергик, от всего обсыпает, на диете сидит.
Может наоборот нужно кушать аллергены (ну, не килограммами, конечно), это вроде как прививка ребенку?
Айрини, 1 ребенок
О, у меня тоже такой пример. Я ела все и сколько хотела. Дочь не аллергик (тьфу-тьфу-тьфу). Знакомая во время беремености даже помидоры не ела ("в них сейчас много пестицидов, вредно";). Так ребенок ооочень чувствительный. Постоянные аллергии и колики мучали. А я даже не знаю что это такое )))
Тоже считаю, что к вредной жизни надо приучать еще с зародыша ))
Лопиталь
Большую роль играет наследственность. Ела темный шоколад, мандарины и клубнику - дети не аллергики. У подружки - она аккуратничала (у самой аллергия) - дети все равно аллергики. Не угадаешь
Olga Nekludova, 2 ребенка
У меня сестра ела шоколад всю беременность, аллергия страшная была(((( Ему сейчас 7 лет, а он так и не ест сладкое(((( Запрет на все почти, а когда она грудью кормила, то ей тоже ни чего нельзя было((( Я так боюсь что у меня так же будет, тоже без шоколада не могу, стараюсь держаться(

GoLoDnAyA, 1 ребенок
Вообще не могу без сладкого, тем более без шоколада)) меня аж трясёт если не съем)) Сейчас вот мы подсели на киндер буэно))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас