Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2011, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сходили на УЗИ!!!

Всем привет!!! Сегоднешнего дня ждали с мужем аж 2 недели, сегодня увидели нашего малыша... Сынулю в садик отвели и поехали в Центр Репродуктивного Здоровья, пока дожидались в холе нашу очередь оба перенервничали))) Врач замечательный человек, один из лучших в нашем городе. когда он начал показывать мужу нашу крошку папа наш смотрел с открытым ртом))) а когда малыш начал махать ручками и поджимать ножки муж аж прослезился нам почти 14 неделек, пол точно неизвестен т.к. врач как не пытался разглядеть , он ножки поджимал ,но все же сказал что пока мальчиком даже не пахнет)))а нам все равно лишь бы здоровеньким был , сказали что все у нас хорошо, что в следущий раз скажет точно если не отвернется, все скинули нам на флешку, дали фото... муж всю дорогу светился, и всю поездку извенялся что в первую беременность ни куда со мной не ходил , и не видел этого счастья ...Но папа наш обрадовался еще и тому что сказали ,что мальчиком не пахнет даже))) он очень ждет девочку хоть и говорит что ему все равно... вообщем вот такой у нас радостный день... давайте делитесь что у вас хорошего сегодня произошло....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
рада за вас))))поздравляю!!
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Поздравляю вас! Легкой вам беременности.

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо большое... первую беременность даже и не заметила, вторую пока тоже не замечаю, знакомые аж завидуют что все так легко проходит))))
Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Так держать!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
здорово! поздравляю!
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Анюточка счастливая, 1 ребенок, беременна 27 недель
Поздравляю вас от всей души))) ТТТ на вас. так мечтаю тоже с любимым пойти на узи и пережить такие эмоции счастливые))

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо... все обязательно сбудится , вот увидите... у нас сынок с первого раза получился а второй пол года ждали (хотя обследование перед планированием проходили оба здоровы)
Пожаловаться
алекса
Поздравляю Вас! Легкой Вам беременности и здорового малыша))) И чтобы был полный комплект)))
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Veronika, 2 ребенка
Поздравляю! Я была на 7 небе от счастья, когда нам сказали, что будет девочка!
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо...у нас папа так ждет дочку просто слов нет даже выбрали имя Надежда для девочки вот и целует живот и спрашивает как там моя Надюша)))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Здоровья вам и вашей крохе.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
а у нас папу на узи не пустили.пришлось фотку клянчить..обе беременности еще до узи знала кто в пузе живет))
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
первую я знала точно что сын хоть 2 раза там девочку находили)))а теперь не много в сомнениях снится что дочка, но не уверенна. у нас в обычной ЖК тоже не пускают и ни чего не дают, я от их услуг отказалась записались платно, папа наш мечтал увидить... он вообще изменился каким в первую беременность был и какой сейчас небо и земля
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Поздравляю Вас от всей души!!!!Здоровья Вам!!!!
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
поздравляю! легкой беременности!

Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
Поздравляю! У вас видимо девочка. Обычно мальчиков сразу видно, а вот девочки долго стесняются!

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо.. я почему то тоже так думаю, даже снится что девочка родилась(но там видно будет) хотя папа очень хочет дочку, уже сыну говорит что у него сестренка будет)))
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
Раз папа у вас хороший, желаю вам исполнить его желание!Лёгких вам беременности и родов!!!
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо, папа у нас теперь очень хороший даже и не думала что он может быть таким))
Пожаловаться
Эллада
Поздравляю! Легкой беременности!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас