Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2012, 19:08, В ожидании чуда, Беременность

Сходили на УЗИ =)

В пятницу сходили с мужем на узи в первый мед к Семенову=) В первые за 2 моих беременности и солидное количество разных узистов мне настолько понравился процесс , вышли от туда довольные как слоны =))) За 30 минут приема он умудрился рассмотреть нашего малыша досконально, параллельно все рассказывая, показывая и объясняя. Теперь я полностью спокойна за сына (определил пол с первого касания буквально), все развивается правильно, чувствует себя он тоже очень хорошо, что показал доплер. Он показал и дал послушать сердечко, показал писюн (наверное что б сомнений не было =)) и главное в 3д режиме я первый раз увидела уже такую миленькую и любимую мордашку, даже опредили что на папу похож)) и волосики рассмотрели и язычок показал, что особенно умилило мужа) Вес у нас получился чуть меньше 2кг, за беременность я набрала 6 кг, первая дочь на 3м узи была под 3 кг и родилась 4.140. Сын видимо не дотянет до рекорда. Единственное, что меня обеспокоило после узи, это то что он увидел варикоз матки, сказал что не страшно и после родов скорей всего пропадет.. но как то все равно не по себе. В общем все выходные прошли под позитивным впечатлением и с полюбившимся форумом хотелось поделится=))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
а какой у вас срок?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
Судя по записям гинеколога 33, по УЗИ 32
Лирика, 1 ребенок
Поздравляю Вас !!!

Алика, 3 ребенка
Прочитала и себя вспомнила))), после узи неделю с улыбкой ходишь.
Татьяна Достовалова, 5 детей
поздравляем, пусть и дальше все будет хорошо!!!
Verycruel
поздравляю))))
Оксана, 2 ребенка
Поздравляю! Пусть и дальше все так же удачно складывается
Kirsten, 2 ребенка
30 мин супер, а у нас заходишь, еще не успеваешь раздется и лечь, уже можно выходить))) а в платной тож что то не ахти((((

Roxie, 2 ребенка
Обычно так же было - 10 мин и молча. Просто врач реально один из лучших в городе, я его по восторженным отзывам с местного форума нашла=) и не пожалела потраченных денег.
AnKSUnamoon, 1 ребенок
а Вы из какого города?
Roxie, 2 ребенка
Питер=)
Екатерина Волгина, 1 ребенок
А я решила сходить на 3 УЗИ в свою консультацию бесплатно, узистка ничего не объяснила, монитор не разу не повернула, в общем эмоций никаких, а так хотелось уже на личико сынульки посмотреть! Зато когда идешь в платную клинику, то эмоций хватает на неделю!
Roxie, 2 ребенка
У нас в консультации так же делают. После узи выходишь и впечатлений ноль что была, что не была. Папу не запустит и нахамить может, плюс талоны только на март были.
Bat
поздравляю Вас! Всего 6 кг? Вот здорово, у меня 29 недель, и я уже 8 набрала:(((((
Roxie, 2 ребенка
Спасибо=) я в первую беременность 18 к родам набрала, потом худела 2 года.. Теперь стараюсь следить за питанием. И у вас по моему не много набрано=)
Bat
ну это пока что:) еще долго ходить, растолстею((
Roxie, 2 ребенка
Если изначально не склонна к полноте не страшно 13-15 кг набрать. И 29 недель по моему уже солидный срок)
Bat
Вы меня успокоили, а то я уж думала, опять превращусь в колобка нехудеющего:)) хотя 10 лет назад я весила больше, чем сейчас:))
Ирина
Доктор молодец,поздравляю-пусть все также будет замечательно!
Чудо, 1 ребенок
Здорово))) Поздравляю!!!
Анютик, 2 ребенка
Поздравляю! Положительные эмоции - это хорошо)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас