Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 июля 2014, 15:39, В ожидании чуда, Беременность

Сходила на узи....

Всем привет!) и хорошего дня) 
Вчера я ходила на прием к  врачу, беременность она подтвердила и отправила сегодня на УЗИ
Еще на мне вчера там так посмотрела.... Что на перчатке на пальце осталась кровь..... ( до этого ни чего не было.)...
вообще пришла с узи и голова пухнет.....
по подсчетам врача 7 недель, а по УЗИ всего 5 недель... Плодное яйцо есть, а вот эмбриона не увидела.....
либо говорит поздняя овуляция либо замершая.....
на повторное УЗИ, аж через 10 дней....
У какого так было( ну или примерно) что-то прям фигово, или рано панику поднимать?... Очень боюсь.. Как эти десять дней прожить.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
сходите да пересдайте в другом месте. А разница в 2 недели - это бывает.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
рано паникуете, я в этот раз аж три раза на УЗИ сбегала, пока эмбриона не увидели, главное не переживайте
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
В пять недель и беременность не всегда видно.ни то что эмбрион.сдайте хгч в динамике .за два три дня он удваивается в норме

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Врач по месячным считает, а узи по размерам эмбриона и плодного яйца, поэтому расхождения могут быть. Я узи делала в 6 недель и 2 дня, срок поставили 5 недель и 1 день, было только плодное яйцо. 

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня так было, по УЗИ 5 недель, акушерских 7. Но у меня эмбрион был, а сердцебеение не услышали, попросили прийти через 2 недели.

Пожаловаться
Зока Бадина
ХГЧ сдайте в динамике и повторное УЗИ. Эти замершие беременности очень часто по детским  площадкам бегают, у нас внук такая вот замершая.Не паниковать только:)
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
ну много-много аналогичных ситуаций у девушек на сайте...по УЗИ 5 недель-они ставят от зачатия, 7 недель-акушерских (от первого дня последней менструации). Эмбрион виден в 6-8 недель от зачатия....ждите, в любом случае помочь ничем не сможете, а паника в таком случае может привести к выкидышу...у вас боли, кровотечение? тогда в больницу

Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Эмбрион появляется и должен быть виден на хорошем аппарате в 4 недели от зачатия. Мне увидели в 4.1 день, в бесплатной поликлинике в 5 недель
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня в 6 недель и 2 дня не увидели эмбрион, правда мне по животу узи делали.
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Ну про трансабдоминальное (по животу) я не знаю, а вот при трансвагинальном с 4 должно быть (на хорошем аппарате, в 5 сердцебиение)
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
у всех все по-разному, как и тесты на беременность по-разному показывают-в разные дни до и после задержки, аппаратура везде тоже разная (мне в больнице врач сразу сказал, что у них аппарат плохой ).

но говорить пациенту в 5 недель от зачатия, что замершая беременность , если он не увидел эмбриона -глупо, даже подозрения высказывать....как при любом отклонении от нормы в здоровье сразу говорить-рак
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Ну у всех может по разному хгч в моче определяется, может быть срок беременности меньше, а эмбрион появляется у всех в одно время... А остальное уже зависит от аппарата и от врача-узиста, увидят или нет. А в 5 недель, конечно, говорить глупо про такое
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Кровотечения нет, слава богу... Иногда тянет низ живота
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Я на прием к гинекологу пришла в 4 недели 4 дня с мазней коричневого цвета, причем гинеколог сказала что сохранять нечего и в больницу меня скорее всего не возьмут. С недовольством она все таки выписала направление в стационар. Когда я попала в больницу, врач мне сказал, что у меня либо биохимическая беременность, либо замершая, либо внематочная (т.к. перед этой беременностью была внематочная). Мне назначили сдать хгч в динамике, чтобы исключить внематочную и замершую, через неделю повторное узи. Советую и вам дождаться следующего узи, а если не терпится сдать хгч в динамике, при нормальном течении беременности он увеличивается каждые 48 часов в двое. Нам уже 12 неделек, хотя мне тоже ужасы всякие говорили.
Пожаловаться
Строю планы
Рано панику поднимать.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не волнуйтесь. Ждите
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Я бы тоже Вам посоветовала бы сходить еще в другу поликлинику на УЗИ  что бы вы успокоились.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня с сынов в 6,3 нед. было только плодное яйцо. После осмотра капельку по-кровило, но это из-за эрозии было

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Если очень переживаете, можно сдать ХГЧ в динамике.

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
У меня было плодное яйцо и поздняя овуляция))) все хорошо

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
врач ставит акушерский срок, а на узи - от зачатия, между ними разница обычно как раз 2 недели
Пожаловаться
Tanyshka, 2 ребенка
Я пошла в 7 недель и 1 день, а по узи поставили 6 недель 2 дня, а к 12 неделям малыш вырос и теперь срок по узи и по последним М одинаковый

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Было. ЗБ

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
я перед тем как на учет стать, пошла на узи, что бы исключить внематочную, так у меня тогда вообще в матке ничего не увидели. тест + а в матке ничего. через 2 недели пришла-тогда только плодное яйцо разглядели
Пожаловаться
Капля, 1 ребенок
у меня было по узи 4 недели -только плодное яйцо, а в 6 недель и 3 дня на узи появилось сердцебиение, сходите через неделю и можно в другое место
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас