Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 18:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сходила на УЗИ:-(((((((((((

Ну вот ,как и ожидалось - на УЗИ сказали, что многоводие. По словам врача - некритичное. В результате обследование записан только вертикальный размер околоплодных вод - 75-76мм. А норма - до 70мм. Написала, что у ребенка пуповина в области шеи, что на попе сидит сейчас(до этого был по УЗИ вниз головкой). сказала, что весит 1900.  Так я и не поняла, то ли она ошиблась, и он весит 1090 гр, то ли действительно такой крупный(У нас есть в кого). Я спросила, почему многоводие может быть, она сказала, что в 90% случаев - не из-за чего. Часто - из за сах. диабета. Но я обследовалась - все в норме, 2 нед. назад сдавала ТТГ. Сказала, что так бывает из-за пороков развития, но пока на этом сроке она ничего такого не видит. А потом сказала: мол, не все пороки видно на УЗИ,...Девочки, я больше не могу, я с ума сойду скоро.Всю беременность я как по лезвию бритвы хожу - боюсь пороков.... а теперь трястись сначала до третьего скрининга, потом до родов....... Если бы не лекарства, которые вынуждена пить, и не многоводие - я бы плевала на все. А так..... сижу опять плачу. просто нет сил уже(((((((((( так, написала больше, чтоб выговориться...... кто людит писать гадости - не пишите. девочки, пожалуйста. И так очень тяжело, тут бомбят, тут проблемы с беременностью.........:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Выше нос! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Держитесь! Здоровья вам и малышу.

Пожаловаться
здоровья Вам..все будет хорошо

Пожаловаться
Volter
не переживайте, все будет хорошо, никаких пороков не будет, родиться здоровый малыш)))

Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
слишком переживаете!
все будет хорошо!

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо, девочки)

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Знаю, что скажу глупость, но постарайтесь не нервничать, все будет хорошо - надо в это верить!!!!

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
я очень стараюсь, но что-то не сильно получается.
Пожаловаться
Анна Тебелева
не переживайте, малышу от этого лучше не будет...
Пожаловаться
Лилия
Всё будет хорошо! У меня многоводие было, дочка поперек лежала, перед родами повернулась. Никаких пороков, всё хорошо. Дай Бог Вам и малышу здоровья!
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
скажу банальность - но, сходите к другому доктору, послушайте еще одно мнение.
мне с младшим в 21 неделю на УЗИ вообще на одной ручке насчитали 4 пальчика, а на другой 6. ясен перец, я ломанулась к другому доктору, который только посмеялся с коллеги и сказал, что все пальцы на положенных местах.
Пожаловаться
Селена
А вы уверены, что узист опытный? Или аппаратура не старая?  - Малыш еще может перестроиться, не волнуйтесь, для своего спокойствия сходите через 3 недельки еще раз на УЗИ, или дождитесь след. осмотра - все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
эта - самая лучшая из того, что есть.
Пожаловаться
Здравствуйте,Елена. Под таким же ником  на форуме была девушка,(филолог по образованию) беременная двойне.Недавно вспомнила ее, хотела узнать как она. Это все про вас или я ошиблась?:)
Пожаловаться
Селена
День добрый! Нет, я такой не знаю) - Ник сменить не просите - уже меняла тут года полтора назад - больше не буду.
Пожаловаться
:)Тогда извините за беспокойство. Ник не меняйте, красивый:up:
Пожаловаться
Олька-молька
Сходите на платное узи, запишите кино с малышом, просматривайте и успокаивайтесь :D:D:D
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Сходите еще на узи!!!! Держитесь!!!!
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
ревом не поможешь..ни себе ни малышу...боитесь многоводия-проситесь в стационар-там прокапают-будет легче.... боитесь диабета беременных о котором говорит врач- просите у гинеколога еженедельные анализы сахара... а лучше купите глюкометр... про пороки развития-у вас есть генетическая предрасположенность?? если нет-не нервничайте.... 

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
в стационар как раз положат, скорее всего. глюкометр есть, потому за сахар не переживаю. Нет - наследственность хорошая, никогда ничего такого не было в семье
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
тогда ложитесь в больницу... делайте для себя лично и для врача график сахара(перед едой, через час после еды-три раза в день)... чтобы исключить диабет...и и НЕ нервничайте...все будет замечательно)))))
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Строю планы
Не нервничайте понапрасну. И храни вас Господь!
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас