Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2014, 14:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сходила на УЗИ

Пришла на платное УЗИ и меня не хотели еще смотреть. Тетка в регистратуре пыталась мне впарить, что они делают УЗИ только в 11-12 недель, мол что вы там смотреть собираетесь на таком сроке :shock:. Пришлось поругаться, но талончик я свой получила ))) Врач меня культурно посмотрела. Соответствует сроку 7 недель, сердцебиение есть. КТР 7,5 мм, плодное яйцо 29 мм. ВСЕ ХОРОШО!!! Можно теперь ехать со спокойным сердцем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
homyak0607, 2 ребенка
ну главное что все хорошо:up::up::up::up:

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
да, теперь буду спокойна
Пожаловаться
Поди Знай
в смысле не хотели?:shock::shock::shock:
им вообще какое дело?
я первый раз в три недели на узи была!

а вас я поздравляю!
пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
*
поздравляю! хорошо, когда всё хорошо :up:
Пожаловаться
Natasha
Ну вот и славно, поздравляем:up:
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Очень рада за вас!

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
А я то как рада ))
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Поздравляю! :D Вот видите, все отлично и полегчало ведь! А Вы боялись! Легкой Вам беременности!

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Ну и хорошо!!!!!!:up::)Здоровья вам с малышом:)
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
Странные у вас медики. Я на платное в 5 недель пошла, чтобы удостовериться, в 8 недель в консультации бесплатно мне смотрели сердцебиение плода (т.к. замершая была ранее).... Что-то Ваши медики мутят.

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У доктора вообще лишних вопросов не возникло, все как надо посмотрела. Это в регистратуре у тетеньки ПМС видно начался )))
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
Сообщение от Кровасан, 21 января 2014 года в 15:09
У доктора вообще лишних вопросов не возникло, все как надо посмотрела. Это в регистратуре у тетеньки ПМС видно начался )))
Значит Вам врач не назначила УЗИ. У нас в регистратуре только по направлению на бесплатное записывают.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
у нас все узи платные, врач если отправляет то только на словах, есть какое-то бесплатное, но его ждать месяца два надо
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
Сообщение от Кровасан, 21 января 2014 года в 15:32
у нас все узи платные, врач если отправляет то только на словах, есть какое-то бесплатное, но его ждать месяца два надо
У нас по показаниям. На какое число врач назначает, на то число и записывают
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Я же не в консультации узи делала. Там кроме паспорта ничего не надо. Я там в 5 недель делала узи меня никто не спрашивал, что я там смотреть собираюсь.
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
Сообщение от Кровасан, 21 января 2014 года в 16:24
Я же не в консультации узи делала. Там кроме паспорта ничего не надо. Я там в 5 недель делала узи меня никто не спрашивал, что я там смотреть собираюсь.
В том то и дело, за Ваши деньги у ВАс и спрашивать начего не будут. Я на малом сроке тоже платно ходила, т.к. в консультации на таких сроках говорят "тест положительный? ну так вставайте на учет". У нас в платной даже паспорт не просят, только данные со слов записывают.

Легкой ВАм беременности и поменьше нервов;)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Регистратуре-то какая разница?  Ну не увидели бы у вас пока СБ, все равно вы бы оплатили, странно

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
может ПМС  у нее  был ))
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я когда в 5 недель пошла на узи, акушерка спросила "Что на аборт что ли?" я ей объяснила ситуацию, что переживаю чтоб внематочной не было и то что загиб у меня, спокойно приняли:D:D:D так рада была!
Поздравляю Вас!:D:D:D

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Легкой беременности!:)

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Легкой беременности, а мне почти 2 недели ждать до УЗИ
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
Хорошо,что все хорошо! А от куда знаете,что будет Машенька?))
Пожаловаться
Цубаки - Меч Тьмы, 1 ребенок
Да, у меня тот же вопрос??  :)
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Перед беременностью во сне видела девочку, она сказала, что ее Машенька зовут.  Надеюсь, что так оно и есть. Хотя мальчику тоже обрадуемся
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас