Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 21:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сходила на первый скрининг....

это свершилось. Сдала кровь - результат через неделю((( и УЗИ сделала. По УЗИ с малышом все в норме. Единственное, что сказали, что похоже на пацана.... Это повергло меня в шок - я так ждала барышню)))) эх, три мужика в доме меня пугают, если честно))))))) а еще сказали, что есть тонус с одной стороны и шейка укорочена - 34.1 мм. Девочки - у кого была укорочена шейка, что вы делали? Меня ничего не беспокоит там. Устаю на работе сильно просто... А еще - может УЗи с  полом ошибиться на таком сроке?)))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
На каком сроке ?

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
ой - не написала? 12 недель и 4 дня)))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Честно говоря вряд ли но верить можно конечно до последнего
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Мне в 12 недель тоже сказали похоже мальчик, но очень большая вероятность ошибиться, все только развивается там, и можно половые губы девочки перепутать с мальчиком;)  Но правда они оказались правы-родился сын:D
Пожаловаться
НАТУСЬКА, 1 ребенок
Привет! Анют мне на таком срокена 90% пол ребночка, сейчас оказалось что сказали верно, т.ч. может быть и угадали ))),хотя может быть всякое
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Первый скрининг. 11-13 недель
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на таком сроке может и ошибиться
Пожаловаться
Frau Gala
Гуляем сейчас с двумя барышнями, которые согласно узи должны были родиться юношами.

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
))))))))
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
здоровья вам и ребенку :up::up::up::up:

почихайте на меня заразно ;););)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
апчхи-апчхи-апчхи!!!!!!!!!);) пусть все получится!!!!
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
дай Бог :up::up::up::up:

спасибо 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Сообщение от Раковинка, 3 апреля 2014 года в 21:14
апчхи-апчхи-апчхи!!!!!!!!!);) пусть все получится!!!!
ми на меня пожалуйста если можно))
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
и на вас апчхи-апчхи-апчхи!!!!! сама была такая -  беременности, уже и не надеялась)))) все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
В какой деревне вы живете, сто анализ готовят неделю? :shock: у меня уже вечером того же дня был готов. С полом мне на таком сроке ошиблись, сказали, что два пацана, а родились мальчик и девочка:)

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
вот интересно, а если бы я жила в деревне,за это что - нужно позором клеймить? рада за Вас, что в Вашем продвинутом городе Вам выдали анализ в тот же день. я живу не в деревне. но анализы отдают только врачу. а врач принимает только через неделю по ряду причин. Раньше мне анализ никто не отдаст.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ну понятно, кровушку сдали бесплатно))))). Ждите результат. Удачи.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
нет, заплатила кучу денег.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
извините, если резко ответила:( у меня что-то с настроением не то((((((( сорри:)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Да я тоже уже нахамить ксуспела. Мир?
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
конечно)))))))
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
На таком сроке надо ещё постараться рассмотреть что-то:). Возможно, что и ошиблась врач. Но главное же не пол, а то, чтобы развивался хорошо и рос здоровеньким:up:
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Может! И на втором скрининге может. Мне мама просто сказала: вот появится и точно будем знать! А до этого могут ошибаться.
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Моя девочка, это 100% мальчик, по мнению всех УЗИ.
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Узи может ошибиться на любом сроке. Зависит от аппаратуры и специалиста.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас