Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, 22:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сходила к врачу(((

Была сегодня на приеме у врача в роддоме. Нам 36 недель, а малыш весит уже 3720 кг:shock: Сказали очень много, а еще пуповина вокруг шейки и маловодие. В остальном все хорошо. Сказали в понедельник приходить с вещами на госпитализацию, будут меня наблюдать до родов. У меня будет плановое кесарево в 40 недель, так как сыночек сидит на попе. Я там так разволновалась, что забыла спросить опасно ли очень это маловодие и будут ли из-за этого раньше времени кесарево делать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
я в 39 недель родила сына 4500:D по теме не подскажу, а пожелаю здоровья вам и ребеночку!
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
ого! я в 41 на 4400 родила! автор здоровья Вам и не бойтесь крупного малыша!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
у меня сегодня сестра родила великанчика 4300 и 57 см!)))
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а я в 38 нед 4800 :D
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
ни фига вы меня переплюнули:D:D:D:D я пока была в роддоме, крупнее, чем у меня детей не было:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
еще забыла написать - что ЕР, хотя ЕР я больше не хочу однозначно )))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
ужас!!! меня кесарили, хотя до этого 12 часов пытали окситоцином, хотели, чтоб сама, а я фиг им показала, матка не раскрылась:D   вы, наверное, на британский флаг порвались?:(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
меня тоже пытали окситоцином почти 12 ч. В итоге с горем пополам таки раскрыли меня (не без помощи рук акушерки) :(А дальше у меня даже потуг не было, а КС уже поздно было делать, т.к. он почти на выходе уже был
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Кошмар, зачем так мучить....со мной девчонка лежала, у нее ситуация примерно как у вас была, еле ребенка откачали...вот врачи, то режут без особых показаний, то заставляют рожать, когда никак:(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да у моего тоже гематому какую то надавили в голове, причем, в роддоме узи делали и скрыли это, я уже позже на следующем нсг узнала. Ужасов потом поначиталась в интернете - и отставание в развитии, и тремор рук/подбородка, и частые срыгивания, и мн др вплоть до дцп .... :(ттт, ничего такого нет и не было, 7 мес, уже у опоры ходит и лепечет вовсю. Даже банального гипертонуса никогда не было, который чуть ли ни у каждого второго бывает
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Ого какой богатырь:up:
Пожаловаться
Маримар
а я в 38 нед 4800 :D
я к вам! в 38 недель 4870:D
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А лечить его не предлагали?
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Лечить нет
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
значит не критично. пока малыш внутри обвитие не страшно, при КС петли снимут. все будет хорошо
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Инна, 31 января 2014 года в 22:21
Лечить нет
Мне сказали, что маловодие не лечат, и вообще, это переменчивый показатель, воды же постоянно обновляются.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Могут раньше из-за обвития, например. Про маловодие не подскажу. Не волнуйтесь, все будет в порядке! Удачи вам и здоровья вам с ребеночком!
Пожаловаться
Надеждочка
Как же я хочу на дородовое!!!! 
А вам легких родов и здоровья и вам и малышу!!:up:

Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Спасибо и вам здоровья!
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Маловодие грозит гипоксией, но не всегда! Так что не волнуйтесь=))))

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
У подруги было маловодие и крупный ребёнок, сделали кесарево по плану, 4860 и 56, здоровья вам, все будет хорошо
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Ой ну хорошо! Спасибо!
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Вы только не переживайте, хорошо, что род наблюдением будете, так спокойнее и надежнее. И настрой должен быть положительным, здорового вам малыша и легко от всего отойти! Ждём потом отчетика.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
3720 КГ - это реально очень много :D

Не переживайте. Если что - сделают вам пораньше кесарево. Если маловодие умеренное - нк страшно. Да и вообще, если все было бы так плохо - вас бы на скорой в роддом отправили.

У меня с первой беоеменностью было умеренное маловодие. К родам, правда, вылечили. Но на 37 неделе сделали кесарево. Ребенок родился - 4520.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас