Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 февраля 2014, 06:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сходила я на узи.

Сходила я на уз вчера. То ли я не везучая, то ли врачи у нас криворукие. Малыш один, двигался во время узи, выпрямлял ручки и ножки, такой хорошенький, соответствует сроку. По месячным 11 недель и 6 дней, по узи 11 недель и 4 дня. Сердцебиение ясное, ритмичное 167 ударов в минуту. А вот больше сказала узистка я ничего не увижу и сказала прийти через неделю на повторное узи и только тогда кровь сдам (я зачем вчера весь день голодом сидела, злая не могу) Мне интересно, а что она собралась на таком сроке рассматривать? Пока сидела ждала очередь, она через одного отправляла прийти через неделю. Девочки, может кто сталкивался почему не видно ничего на таком сроке, ведь уже почти 12 неделек. Я в предыдущие беременности и в 10 и в 11 недель узи делала и все врачам было видно, а эта какая-то новенькая. Расстроилась вчера не могу прямо. Лично по моим ощущениям он убегал от датчика, она только наведет его на малыша, а он тут же исчезает или голодный был, а моя врач сказала, что он просто неудачно лежал и нельзя было рассмотреть, мол такое бывает, а я все равно переживаю.  Да и еще гипертонус по передней стенке, в больницу не положили, расписали лечение на дом и сказали больше лежать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
если ходили на узи-скрининг то скорее всего она не увидела носик, кости черепа и т.д что они при первом скрининге просматривают
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Да на скрининг, вот ведь понапридумывают с этими скринингами, а ты ходи и переживай.
Пожаловаться
ну вот и выяснили что она там хотела увидеть:) кровь сказали сдать потом, т.к. кровь идет на обследование патологий. не волнуйтесь все хорошо будет;)
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Надеюсь, спасибо за поддержку.
Пожаловаться
главное не волноваться, легкой вам беременности!;)
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Скрининг делают первый с 12по 14 недельку)
Пожаловаться
Сообщение от Орхидея Дикая, 6 февраля 2014 года в 06:24
что он просто неудачно лежал и нельзя было рассмотреть, мол такое бывает,
бывает. мой лежал отлично все показал, а в конце когда папу позвали, попой повернулся, ну вот как тут личико смотреть
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
А вы ни разу не сталкивались с тем, что с первого раза могут не увидеть ничего?
Пожаловаться
пока нет. вот 21 пойду на 2скринининг, может дрыгаться начнет
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Вы еще не чувствуете, что шевелится?
Пожаловаться
чувствую :)
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Со скольки недель? У вас какая по счету беременность?
Пожаловаться
беременность если не считать выкидыша то 3, чувствую недель с 16
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
А у меня четвертая. В 3 беременность я чувствовала шевеления с 14 недель. А сейчас иногда по вечерам в течение этой недели мне кажется я ощущаю легкие толчки. Хотя наверное мне это кажется, уж очень хочется шевелюшечки поскорее. 12 недель слишком рано.
Пожаловаться
я в 10 недель врачам сказала что я его чувствую они мне ответили что это мои "кишочки"
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
А может и не кишочки, все таки опыт  у нас большой. И кишочки от шевелюшек отличить  сможем:D
Пожаловаться
вот вот :D
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Я когда на первый скрининг ходила - то про торчала там 5 часов, спиной лежала и поворачиваться не хотела ни в какую. Только на на 5 раз узист вы смотрела все что нужно, а мы в это время круги вокруг больницы наворачивали.  Я и. Сладости ела и соленое и горькое, узист сказал что первый раз такой малыш вредный :D
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Вот как бывает.
Пожаловаться
Татусёныш
мой спал в 10,3 недели, я срок ходила нормально определить, чтоб на скрининг вовремя попасть, мой врач мне неделю лишнюю прилепила. ножки-ручки и носик видно было. Потом муж три дня с фоткой носился с криками, я ножки вижу!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У вас было экспертное УЗИ. Оно делается в сроки с 12-14 неделе. А узистка очень ответственная. Т.к. срок маловат, она вас отправила, чтобы плод подрос и легче было посмотреть, все ли правильно развилось. Думаю, за пропущенную патологию вы первая на нее орать будете
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Это получается, что меня рано отправили? 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Получается так
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
меня тоже отправили гулять недельку, потому что не видно было еще носовую кость и не посмотреть воротник. Так что не переживайте! Пришла через неделю, уже все четко и красиво))

Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Спасибо, я тоже надеюсь, что все будет хорошо. Вижу не одна я такая. Сначала я решила, что что-то не так раз увидеть не могут, а сейчас думаю, наверное так и правда бывает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас