Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 09:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Щелчки

Здравствуйте,форумчане))) Хочу спросить,я на 36неделе беременности,у кого-нибудь когда ребенок переворачивается,щелкает в животике? У меня такое ощущение ,что это косточки у ребенка хрустят.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Икота есть,щелчков нет)))))))))

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Было такое. Сомневаюсь, что это косточки))))))

Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
У меня тоже ребеночек икал в животе, это не щелчки

Пожаловаться
Алена Б
У меня даже муж слышит))) икота тоже есть,особенно если сладкое поела))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
может зарядка у него
Пожаловаться
Алена Б
Икота совсем другое,именно когда она переворачивается-прям как-будто бы вы с суставом на пальце хрустнули,вот такой звук.
Пожаловаться
Алена Б
И в интернете об этом пишут,спрашивают,но врачи до сих пор не могут точно сказать,что это)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Алена Баумгартен, 16 октября 2014 года в 09:16
И в интернете об этом пишут,спрашивают,но врачи до сих пор не могут точно сказать,что это)
Не бойтесь самое главное что малышка шевелится и врач нечего не говорит))) Я своей Б. сказала как то про икоту она мне там такую демагогию развела)))))))
Пожаловаться
эмми лиллу
у меня тоже так было на позднем сроке!особого внимания этому не предавала,думала о приближающихся родах! ничего,родила здорового ребенка!чего и вам желаю!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
какие косточки? Икает просто

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
У меня было))) все хорошо!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Разминается )))))

Никто не знает что это. Но точно знают что это норма. Не переживайте.
Пожаловаться
Виктория Виктория
может это икота
Пожаловаться
Виктория Виктория
ребеночек икает.
Пожаловаться
худеющая
было было)) это нормально:)
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
И у меня такое было, пугалась жутко! 

Пожаловаться
Yana, 2 ребенка
Было такое, а что именно, так и не нашла ответа! Главное, что ничего страшного!!! И вы правы, это не икота! Дочка в животе очень часто икала. И сейчас тоже часто икает!

Пожаловаться
Алена Б
Спасибо, я жду с нетерпением ее появления,может вы и правы-разминается)))))главное,чтобы здоровая была.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
о, у меня тоже щелчки были на позднем сроке, врач говорил что икота.
Пожаловаться
Наталья Ч.
Тоже щелкал, так и не поняла, что это. Но на ощущения при икоте совсем не похожи))) здоровья вам, щелкунчики))))
Пожаловаться
Алена Б
Спасибо)))
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Было такое на поздних сроках. Где то в инете вычитала, что этом у малыша суставы хрустят :) у моей после рождения иногда такие щелчки бывают
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
ой вот у вас проблемка - щелчки:Dмой младший сынок на 36 неделе такооое вытворял там))ковырялся пальчиком, путь прокладывал, вот это пипеееец был:shock::shock::shock::D:D:Dя думала в психушку загремлю.....

Пожаловаться
Jevgenia Vedenina, 1 ребенок
У меня сейчас тоже такое есть....и тоже кажется, что косточки, потому что именно когда начинает активно шевелиться)))
Но это точно не икота...при икоте ничего не щелкаета просто в животе вздрагивает!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас